23 дек 2018

Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ

Филиппъ Экозьянц
16:21
18 КОММЕНТАРИЕВ
Дарья Лисичкина
Дарья Лисичкина
.
Anna besar
Спасибо Филипп! За новый здравомыслящий подход к мировой истории!За интернационализм!Когда мы все едины,мы не победимы!
Владимир Калганов
Владимир Калганов
Как бы не трудились люди, у которых мысль работает. не по навязанной схеме, а согласно логике здравого смысла, работы у них не убавится. Это как у следователя, при расследовании преступлений. Остановить преступность нельзя, она была, есть и будет. Создать условия при которых, она будет сведена к минимуму, это задача здравого человечества. Сказал Филиппъ то что у большинства даже в голову не лезло. А лезло только то, на чём злобу и ненависть разжигают. как под гипнозом. Сегодня идёт уничтожение великой расы Славян. Нас всё больше и всё чаше сталкивают по каким то надуманным причинам, а чаще не надуманным. а созданным теми же кто и сталкивает. Совсем недавно, лет двадцать назад, если бы я только посмел сказать. что мы будем поставлять оружие, что бы Украинцы убивали Украинцев, мне бы печёнки отбили сами же Русские. Мы граждане одной страны, но нас, так же как Османов, делят на осколки. Мы, а верней те кто делит и не пытается, уничтожить тех, кто с другой стороны также посылают убивать. Напротив, с ними торгуют, торгуются. Они ходят получают зарплату, отдыхают на одних и тех же курортах, а процесс идёт.
Александра Александра
Александра Александра
Есть немало людей, у которых нет определенной национальности, так как у них мама и папа разных национальностей, и даже дедушки и бабушки разных национальностей. Таких людей становится все больше. Может быть за ними будущее?Вот в Евангелии пример: Господь говорит "Возлюби ближнего как самого себя", а на вопрос о ближнем приводит пример как избитому иудею на помощь приходит иноплеменник - самарянин. Еще Соломон сказал, что сосед ближе, чем родной по крови брат, живущий далеко. Если случится беда, то за помощью побежишь к соседу.Народы все больше перемешиваются и распространяются по миру. И расы стираются. Люди все больше делятся на добрых и злых. И это главное: кто я? Добрый или злой? Это и есть Высший Суд. И он страшный, потому что перед добротой Бога я со своими ценностями выгляжу не очень. Мира всем, терпения, прощения и любви.
Владимир Калганов
Владимир Калганов
Есть разные взгляды на текущие события. Вы ищите выход, из ситуации, которая образуется в результате АКТИВНОЙ миграции людей. Активная миграция, это не естественная миграция и она с родни не управляемым физическим или химическим процессам, в результате которых могут произойти не предсказуемые явления. В каждом гражданском обществе, в условиях его многовекового развития, формируются устои общества и свои понятия добра и зла применимо к каким либо действиям. Активная миграция, создаётся искусственным путём, при помощи, расслоения уровней жизни по регионам и военных действий. Самих мигрантов в этих случаях, те кто ведёт скрытую глобальную политику используют, как оружие замедленного действия. Общество, где появляется большое количество инородных граждан, теряет свои устои, понятия, соответственно и патриотизм. Это всё равно, что потерять организму иммунитет. Такое общество становится беззащитным, пустым, роботоподобным и удобным для управления. Естественная миграция, это как в мера. В нормальных дозах, может быть лекарством, способствующим адаптации между различными народами, не нарушающими быт и самобытность.
Александра Александра
Александра Александра
Я против войн, насилия зверств. Я понимаю, о чем говорит Филипп Экозьянц. Еще Владимир Соловьев в своем произведении "Три разговора" в конце 19-ого века говоря о зверствах персов по отношению к армянам называл это деянием антихриста.
Александр Русский
Александр Русский
Эту песню пела мне мама в детстве... послушайте , друзья песню про Гаястан.
Владимир Калганов
Владимир Калганов
Я сегодня выпил много. Но это не мешает моему мышлению. Как говорится, что у пьяного на языке. то у трезвого на уме. Вы упомянули Соловьёва. Это Еврей, который, как червь поразит, находит ключ к вашему сердцу.
Александра Александра
Александра Александра
Я писала о философе Соловьеве, жившем в конце 19 века. "Три разговора" - маленькое литературное произведение. Советую прочитать.
Владимир Калганов
Владимир Калганов
Если есть, ссылку покажите Я понял,что Соловьёв в FM ваш кумир..
Анатолий Полывяный
Анатолий Полывяный
Три разговора и повесть об антихристе - 1 https://www.youtube.com/watch?v=1Z-M3xKVOjg
Анатолий Полывяный
Анатолий Полывяный
Три разговора и повесть об антихристе. предисловие https://www.youtube.com/watch?v=SlFqjM7D6NE
Анатолий Полывяный
Анатолий Полывяный
ВЛАДИМИР СОЛОВЬЁВ. "Повесть об Антихристе". Библейский сюжет Опубликовано: 5 мар. 2016 г.Смерть и Время царят на земле, – Ты владыками их не зови;Всё, кружась, исчезает во мгле, Неподвижно лишь солнце любви. https://www.youtube.com/watch?v=rbeb-rrT_vs
Анатолий Полывяный
Анатолий Полывяный
6. И не введи нас во искушение.7. Но избави нас от лукавого. http://www.magister.msk.ru/library/bible/zb/zb028.htm
Анатолий Полывяный
Анатолий Полывяный
МИХАИЛ БУЛГАКОВ. "Мастер и Маргарита". Библейский сюжет Опубликовано: 26 июн. 2016 г.Из дневника Михаила Булгакова. «5 января 1925 года. В комнате через коридор пьянствуют коммунисты. Пахнет какой-то острой гадостью, а один из партийцев спит, пьяный, как свинья. Да, чем-нибудь все это да кончится. Верую!Сегодня специально ходил в редакцию «Безбожника». Был с приятелем, и он очаровал меня с первых же шагов.- Что вам стекла не бьют? – спросил он у первой же барышни, сидящей за столом. – То есть как это? (растерянно). Нет, не бьют (зловеще). – Жаль.Хотел поцеловать его за это в еврейский нос. Тираж, оказывается, 70000, и весь расходится. В редакции сидит неимоверная сволочь, выходит, приходит; маленькая сцена, какие-то занавесы, декорации... На столе, на сцене, лежит какая-то священная книга, возможно Библия, над ней склонились какие-то две головы.- Как в синагоге, сказал приятель, выходя со мной.Когда я бегло проглядел у себя дома вечером номера «Безбожника», был потрясен. Соль не в кощунстве, хотя оно, конечно, безмерно, если говорить о внешней стороне. Соль в идее, ее можно доказать документально: Иисуса Христа изображают в виде негодяя и мошенника, именно Его. Нетрудно понять, чья это работа. Этому преступлению нет цены. «А сову эту я разъясню». https://www.youtube.com/watch?v=1aV43b4lMjo
Анатолий Полывяный
Анатолий Полывяный
Доказательство существования Бога Кант https://www.youtube.com/watch?v=40zImhiu8-Y
Александра Александра
Александра Александра
https://azbyka.ru/fiction/tri-razgovora/
Rokko CHI KARELLI
Rokko CHI KARELLI
Вы абсолютно не знаете историю Армении....лучше займитесь ликбезом. Начните с хроников . А петь сплошной абсурд вам нужно не здесь. Советую совершить турне с вашими "открытиями" по азербайджану и турции... Вас ждет аншлаг, черная икра и много нефтяных манатов-лир...

Раскадровка

Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ
Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ Видео: Психо-историческая ловушка для народа ХАЙ