23 дек 2018

Лоботомия для армян

Филиппъ Экозьянц
5:26
19 КОММЕНТАРИЕВ
любовь федотова
любовь федотова
Убедительно....
Алла Котова
Алла Котова
Филиппъ! А почему правительство Армении согласилось на это строительство? За многомиллионные взятки? По дурости? Или они не армяне? Точно также американцы строят такие же "лаборатории" в Казахстане, Украине (2, один из которых в Харькове), в Киргизии....Возможно и ещё в каких-то бывших республиках СССР.... Что такое можно предложить, чтобы руководители соглашались на такие эксперименты? Забывая, как поступают американцы, заходя в любую страну? Так что искать предателей своих народов надо искать у себя, а американцы ведут так себя везде и всегда. Америка превыше всего - вот их девиз... И плевать им и на армян, и на украинцев, и на казахов, и на киргизов.... Увы!
Juli Ջուլի
Juli Ջուլի
Да их Посольство они построили около Ереванского водохранилища....Я сейчас понимаю.. .. почему они все это сделали.... Проклятие.....
Светлана Корниенко
Светлана Корниенко
Ключевая фраза " они ( паразиты) могут добраться до мозга зараженного организма". Конечно , организм должен быть заражен алчными и продажными властями , которые продадут им землю, здания , народ и т.д. за зеленые деньги .
Валерия Асанова
Валерия Асанова
Кстати, вы задали очень серьезный и важный вопрос. Почему большинство стран нашего Земного Шарика находится в такой зависимости и под влиянием США и их правил? Неужели всем этим странам нельзя как то объединится для того, что бы противостоять влиянию разрушительной деятельности США? Или правители этих стран настолько безвольны, податливы или любят деньги? А сам народ, получается, превратился в безвольный и безразличный к своей судьбе скот?
Валерия Асанова
Валерия Асанова
Получается, что самые гордые, свободолюбивые нации потеряли свою самобытность. Как и почему такое происходит???
Тамара Смелякова
Тамара Смелякова
Все эти вопросы надо задать армянскому правительству,которое по непонятным причинам вступило в сговор с самой мощной террористической организацией-США.
Тамара Смелякова
Тамара Смелякова
Дети армянского правительства живут скорее всего в Лондоне.....
Лиана Мосян
Лиана Мосян
Все страны,где они поставили свои поганые лаборатории должны объедениться и стереть их в порошок,достали уже всех
Алла я
Алла я
а сам народ смотрит по тв разные шоу .а в окошко выглянуть и некогда .потому что нет дела до того кто там что строит .и что толку от народа .даже если он не согласен ??? вот мне интересно !!!
Анна Птушкина
Анна Птушкина
Потому, что самобытными и гордыми трудно управлять.
Валерия Асанова
Валерия Асанова
Это понятно, что гордым и свободолюбивым народом трудно управлять. Но как такие народы стали управляемыми, податливыми и безразличными к своей судьбе и судьбе своих детей? Один ответ , по-моему, лежит на поверхности. Людей затянуло потребительство и да, как Алла мне ответила, разные отупевающие шоу, зрелища. Люди перестали думать, анализировать, изучать свою и мировую историю. Им важно, что бы были удовольствия и комфорт сиюминутно. Эгоизм и равнодушие, леность души. Плюс продажные правители. Все это приводит к таким ужасающим последствиям.
Валерия Асанова
Валерия Асанова
И что очень и очень важно. Нужно чтить веру своих предков и жить по их принципам. Принципам добра, милосердия, нравственности.
сергей орловский
сергей орловский
В вашей переписке уважаемые дамы одни вопросы. Что бы хоть что то понять прочтите ветхий завет . Не надо весь , начните с Книга иссаи 63 глава.
Валерия Асанова
Валерия Асанова
Вы невнимательно читаете. Есть и ответы. Но в ваших словах звучит некоторое высокомерие. Если бы вы действительно понимали Ветхий Завет, высокомерие не сквозило бы в ваших словах
сергей орловский
сергей орловский
А про эту главу что вы ските ???
Валерия Асанова
Валерия Асанова
Здесь я ничего не скажу ни про эту главу, ни про другие. Не нужно мне задавать провокационных вопросов. Я считаю, что нужно говорить по той теме, которая выложена. А если вам есть что сказать, то скажите.
Валерия Асанова
Валерия Асанова
Я не ваша ученица, а вы не мой учитель, что бы задавать мне такие вопросы.
сергей орловский
сергей орловский
я вам сказал а вы боитесь этой темы . в чем провокация ?? на рассудительно

Раскадровка

Лоботомия для армян
Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян Видео: Лоботомия для армян