23 дек 2018

Будет поздно:)

Филиппъ Экозьянц
3:10
20 КОММЕНТАРИЕВ
Руслан Германов
Руслан Германов
голосуй не голосуй. царь уже назначен. выбора нет.
Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Вы уже не хозяин своего разума. Вам внушают, все что хотят. В данном случае за вас решили, что идти на выборы бесполезно. Просто некой силе важно, чтобы вы не пошли и не пошли остальные люди, поверившие в бесполезность голосования. Понятно, что Путин выиграет и без вашего голоса, но недобор голосов от людей вашего типа, облегчит темным силам, делегитимировать сами выборы, и на этой почве организовать смуту, и тогда никакой идее русского мира шансов уже не дадут. Суверенная и сильная Россия, не в планах врага и вы, как ее часть, тоже. Если вы, и подобные вам, станут аргументом темных сил, то однажды проснувшись, вы поймете, что работы, кроме как по утилизации собственного народа, другой нет, то вы вспомните о выборах, на которые не пошли.Все остальное, на ваш вкус и воспитание...Думайте...
Алексей Панчев
Алексей Панчев
!
Руслан Германов
Руслан Германов
Ага. С рождения не хозяин своего разума) зато вам подобные стадному инстинкту повинуются. Что значит "русский мир"??? Это смсками на лечение детей собирать и отправлять их на лечение к долбаным пиндосам и гейропейцам? Или " русский мир" это продажа Байкала, тайги китайцам? Или "русский мир" это ЧВК Вагнера? Или "русский мир" это бездорожье, первые места по самым худшим показаниям уровня жизни населения? Что это? Или ихтамнет и Путин вот уже 25 лет не виноват во всем этом? Кого выбирать если выбирать некого?!
Andrey Морозов
Andrey Морозов
Судя по пионерскому галстуку сынулика и по военкому в советской форме с обращением - "товарищ", - победил в этой альтернативной реальности Грудинин.
Александр Динченко
Александр Динченко
Вы бы видели как мы ждали 11 Мая 2014г. Референдума об отделении от неофашистской Дуркаины. Думали -- не успеем. ПОЗДНО БУДЕТ -- разбомбят... Я пошёл в час дня: попозже, что бы не ждать. Полчаса в очереди стоял. ТАКИХ выборов у нас никогда небыло
Игорь Тарадеев
Игорь Тарадеев
" выборы, выборы, кандидаты - пидоры...! - С. Шнур
Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Вы подтвердили мое мнение о вашем мозге. Перечислять ваши претензии нет смысла, их повторяет каждый поймавший на их удочку в сети. Начиная от Вагнера, которого не существует в реале, заканчивая дорогами, которыми покрывают всю необъятную Россию, и кто хочет видеть, видит это. Сказки за Байкал и китайцев смешны. Вы когда нибудь видели воюющих китайцев и не увидите. Рожденные шить трусы, воевать не могут. Не цените Русский мир, не знаете, что это такое. Могу вас поздравить, вы уже не русский. И такие как вы без зазрения совести, примут от хозяев работу, по утилизации своего народа. Вы ни чем не лучше тех бандеровцев, что продались на службу дьяволу, и теперь с упоением убивают русских, хотя генетически еще остались русскими. Теперь они рабы той секты на чью мельницу вы льете воду. И вместе с той сектой ненавидят Путина и его сторонников. Это удел рабов, принявших лесть хозяев за истину. Вы мне противны...
Анна дочь Петра
Анна дочь Петра
А можно задать вопрос?Сами-то какому кандидату предпочтение отдаете.мозговитый вы наш?
Александр Динченко
Александр Динченко
действительно: полемизировать с человеком, который не понимает русского языка, не стоит
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Вот такое может быть, если в РОССИИ восторжествуют американские демоНкратические ценности, от которых Россию убережет лишь один президент - В.В.Путин!
Ольга Занкова (Садовая)
Ольга Занкова (Садовая)
Они уже давно торжествуют,просто вы этого не видите или не хотите видеть.
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Они торжествуют в бандеровском бедламе, впрочем ты и сама в курсе, а в РОССИИ их внедряют продажные кандидаты в президенты, но это у них не получится!
Гюрза Ядова
Гюрза Ядова
Хотела написать Вашим оппонентам, Юрий, но перечитав их комментарии, поняла, что люди питаются фейками и пропахшими от старости нафталином госдеповскими сплетнями, да и ответить кроме как оскорблениями по причине своей недалёкости они более ничем не в состоянии, я решила просто поблагодарить Вас за поддержку В.В. Путина, благодаря работе которого Россия становится сильнее, богаче и величественнее. Я вспоминаю молодого парня из Самары, который сказал, что именно Путин вернул ему чувство гордости за свою страну и её Президента. Вот за такими людьми будущее!
Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Разве не понятно, что за Светлейшего. А вы из какой баночки будете?
Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Для того, чтобы путину отдать нас в рабство, ему просто не нужно ничего делать. Вы не видите этой борьбы, значит человеком, в полном смысле слова, уже не являетесь. Чего в вас больше, глупости, алчности или завистливости, решать вашим соседям
Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Спасибо...)))
Руслан Германов
Руслан Германов
идите лечитесь. у вас шиза. китайские военные уже в иркутской области базы военные ставят, якобы для совместных учений))) китайцы вас одними и не только вас а всех одними шапками закидают, сколько уже островов отдали им? а за эти территоии люди умирали считая что тоже за родину погибают "русский мир". ЧВК вагнера официальные сми признают, значит по вашему российские СМИ это лжецы, вы не русские вы подлецы прикрывающие ложь и обман, русских убивают и уничтожают, может вам напомнить о Савченко которая граждан РФ убила а путло её помиловал? или Эрдогана который отделался не только помидорками а ещё большие диведенды себе урвал, а путло здоровается за руку с убийцей солдата за "русский мир".
Ольга Занкова (Садовая)
Ольга Занкова (Садовая)
Смешной вы,Юрий и глуповатый.
Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Тебя от других троллей отличает то, что ты хоть аргументировать пытаешься, правда доводы нафталином попахивают. В них не мысли, только фейки, которые уже не хочется опровергать. Российские СМИ для меня не являются истиной. Скорее наоборот. Там около ста процентов лжи и подтасовки. Делают ту же разлагающую работу, что и ты, только более скрытно и хитро. Почти все мечтают о кончине страны.

Раскадровка

Будет поздно:)
Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:) Видео: Будет поздно:)