23 дек 2018

История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц.

Филиппъ Экозьянц
13:19
9 КОММЕНТАРИЕВ
Анастасия Солнечная
Анастасия Солнечная
Филипп, спасибо за Ваш труд! Конечно, такое видение истории идёт в разрез с общепринятой. Но - достойно внимания и размышления. Всё старо как мир: разделяй и властвуй! Так удобнее оболванить и внушить что угодно народу, а потом его ограбить и манипулировать сколько будет возможно. Несогласные с мнение Филиппа, прежде чем окунаться в эмоции, будьте добры изучить хотя бы малую толику тех документов, которые изучил Филипп. Я уверена, это важно не только для армян. До каких ужасов доводит жажда власти!... Ещё живы ветераны ВОВ, а укронацисты объявляют их захватчиками и оккупантами, а мир от нацизма оказывается спасла Америка... Так что - надо думать своей головой.
Нина Гест
Нина Гест
При всем уважении к тебе, Филипп, информация намешана!
Алла Котова
Алла Котова
Мне тоже показалось многое притянутым за уши.... И цель, ради чего это всё затевается, не видна.... Хотя можно домыслить.... Всё закончится тем, что и на Украине: запад (Турция) любила и лелеяла армян, целовала в дёсны, а проклятая Россия - агрессор... Вот увидите....
Алла Котова
Алла Котова
Не будьте наивны! Сладкими речами, как правило, и начинают вдалбливать в мозги ненавязчиво то, что потом оборачивается враждой и войной! Почитайте историю отношений Турции и Армении последние двести лет.... Не было там такого, о чем вещает автор.... Эту интерпретацию истории отношений Турции и Армении легко внушить и убедить не очень грамотных или не очень образованных людей, не желающих или не умеющих искать самому настоящую правду истории. Это для легковерных.....
Малик Ахмедов
Малик Ахмедов
Vi to konecno sostarilis , sidiya v bibliotekax , izucili gori dokumentov...Vashe mneniye konecno ne predvziyatoe.Zriya etot muwik tratit vremiya.Kawdii budet verit v to , vo cto on xocet verit.
Малик Ахмедов
Малик Ахмедов
Vi to konecno dumaete svoiey golovoi , a ne golovoi Soloviova....
Анастасия Солнечная
Анастасия Солнечная
Соловьев продажная шкура, поэтому думать и вещать будет только то, что закажет хозяин.
Малик Ахмедов
Малик Ахмедов
On kstati tooooowe ne liubit Ukraincev , kak i vi......
Анастасия Солнечная
Анастасия Солнечная
Вы даже приблизительно не имеете представления о моих пристрастиях. И я не собираюсь с Вами спорить о чём бы то ни было. Всего самого доброго!

Раскадровка

История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц.
Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц. Видео: История, которую мы ненавидим. Часть I. Филипп Экозьянц.