23 дек 2018

История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись.

Филиппъ Экозьянц
12:56
16 КОММЕНТАРИЕВ
Анастасия Солнечная
Анастасия Солнечная
Нагло-саксы кругом нагадили.
Александр Хлутков
Александр Хлутков
возможно нынешние армяне ничего общего не имеют с этой летописью кроме как АР \земля МАН разум- руна
Дрын Денчик
Дрын Денчик
Доходчиво и несколько не удивительно.Все великие открытия принадлежат англичанам,и это не первое опровержение их открытия.
Alex Kondrat
Alex Kondrat
Удачи..! Филипп
Филиппъ Экозьянц
Филиппъ Экозьянц
наверное, это вы
Аурел Подару
Аурел Подару
...А ВЕДЬ ДАЖЕ НАЗВАНИЕ ЦИНИЧНОЕ, - ИСТОРИЯ (ИЗ ТОРЫ Я).....И ЛЮДЯМ ОНИ НЕ ЛГУТ .....А НЕ ЛГУТ ПОТОМУ, ЧТО ИСПОВЕДУЮЩИЕ ТОРУ НЕ ИСПОВЕДУЮЩИХ ЕЁ, ЛЮДЬМИ НЕ СЧИТАЮТ
Анатолий Полывяный
Анатолий Полывяный
Историю пишут настоящие хозяева событий и времени .
Александр Хлутков
Александр Хлутков
Атаман
Александр Хлутков
Александр Хлутков
Для того чтоб людина стала человеком нужен разум не все нынешние чело..веки
Светлана Христова(Филатова)
Светлана Христова(Филатова)
Доброго дня, Александр. Атаман, согласна
Анатолий Полывяный
Анатолий Полывяный
Еревану 2800 лет Город Ереван является столицей Республики Армения, а также древнейшим городом-столицей на постсоветском пространстве. Жизнь на территории современного Еревана задокументирована еще с бронзового века, в эпоху появления первых цивилизаций – Шумера, Египта, Вавилона и других. Армянские легенды возводят основание Еревана к Ною, выводя название города из восклицания: «Еревац!» - «Она появилась!», якобы сделанного Ноем, когда из-под воды показалась вершина Малого Арарата. Путешественник XVII века Жан Шарден пишет: «Эривань, по словам армян, самый древний в мире населенный пункт. Поскольку они утверждают, что Ной и вся его семья обосновались здесь до Потопа, а после него спустились с Горы, на которой остался Ковчег» https://www.youtube.com/watch?v=5At-NghcAbk
Анатолий Полывяный
Анатолий Полывяный
забытая родина предков https://www.youtube.com/watch?v=DVtfX4Ujzq4 Почему реллигии не примеряют народы и что такое православие ?
Тата Борисова
Тата Борисова
Так же и Библию состряпали!!!Для порабощения народов в христианство!!! %
Анатолий Полывяный
Анатолий Полывяный
Араратское царство ( Урарту ) и тайна верховного бога Халди https://www.youtube.com/watch?v=bNtFYxw_eGw Географически расположенное в северном Междуречье, царство Урарту до сих пор является для историков неразгаданной загадкой. Доподлинно не расшифрован ни язык, ни происхождение этноса, ни даже название государства… Однако Урарту в своей культуре имеет очень много схожих черт с первыми цивилизациями Шумера и Аккада. Ассирийцы назвали соседнюю страну – Урарту и Наири. Суть клинописного письма заключается в том, что пишутся лишь согласные звуки. Грамматика иврита и арабского, например, до сих пор базируются на этом принципе. Поэтому Слово «Урарту», исходя из этого, легко может читаться как Арарат. В самых древних в истории человечества письменах Шумера и Аккада упоминается страна Аратта. А название горы Арарат как центра Армянского нагорья и северной Месопотамии, упоминается и древнегреческими, и римскими и персидскими авторами. В Библии Урарту указан как Араратское царство. В греческом переводе Книги Бытия ковчег остановился «на горах Арарата» При просмотре странички Урарту в Википедии первым встречается именно название «Арарат».Общеизвестно также, что человек был сотворён Богом hайа в Эдемском саду на территории северной Месопотамии, в месте, которое греческие и римские авторы называли Армянским нагорьем. Не случайно, в Средние века на картах мира Эдем изображался именно в Армении. Исходя из объективных фактов, ученые уже начинают отказываться от термина Урарту, и все чаще используют термин Ванское или Араратское царство, хотя на пути у них еще великое множество неразгаданных тайн и загадок.
Александр Хлутков
Александр Хлутков
2800 это оочень не много питер построен не на болоте а на античном фундаменте
Анатолий Полывяный
Анатолий Полывяный
Это уже другая тема , видео о Ереване ...

Раскадровка

История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись.
Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись. Видео: История, которую мы ненавидим. Бехистунская надпись.