23 дек 2018

В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1)

Riham -
0:21
16 КОММЕНТАРИЕВ
Ұρəқ δɔωđυρ δєљə đə ҳɔωđυρ
Ұρəқ δɔωđυρ δєљə đə ҳɔωđυρ
Allahu Akbar.
sultan suleyman
sultan suleyman
"Allahin sopasi yoxdur" deyenlere kapak olsun *)
ASLAN GORARXILI (SAIR)
ASLAN GORARXILI (SAIR)
Hele harasidir allah daw yaqdiracaq o allahsiz heweratlarin bawindan.....
Альфия- ألفا Шарипова- شاريبوفا
Альфия- ألفا Шарипова- شاريبوفا
Вот и пошла первая расплата! Это только цветочки, ягодки все впереди!(
Лана 🔥
Лана 🔥
Если мусульмане радуются , что утонул храм , то они злые . Вот поэтому вас и не любят.
☜☾☞ℳαթ৮₰ณ☜🔯☞ ᅠᅠᅠ
☜☾☞ℳαթ৮₰ณ☜🔯☞ ᅠᅠᅠ
Гори в аду Лана
Лана 🔥
Лана 🔥
Нельзя так говорить , это проявление ненависти , а ненависть ведёт в ад .
☜☾☞ℳαթ৮₰ณ☜🔯☞ ᅠᅠᅠ
☜☾☞ℳαթ৮₰ณ☜🔯☞ ᅠᅠᅠ
Я тебя с собой заберу в ад
☜☾☞ℳαթ৮₰ณ☜🔯☞ ᅠᅠᅠ
☜☾☞ℳαթ৮₰ณ☜🔯☞ ᅠᅠᅠ
Хочешь в ад Лана?
Лана 🔥
Лана 🔥
Иди без меня
☜☾☞ℳαթ৮₰ณ☜🔯☞ ᅠᅠᅠ
☜☾☞ℳαթ৮₰ณ☜🔯☞ ᅠᅠᅠ
Лана, ответ будет сегодня? Если нет ответа, то что выпендривалась тут? Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Иди отсюда.
Грузия Азербайджан
Грузия Азербайджан
А когда за пару дней были убиты 3000 мусульман, и из них почти все женщины и дети, то буддисты тоже радовались. Только вот главному их буддисту лысому уже не до смеха, голову то он потерял. Кто будет убивать мусульман, то мусульмане будут убивать в десять раз больше.Не трогайте мусульман, и живите все с миром.
Лана 🔥
Лана 🔥
И что , что тоже радовались, вы же мусульмане , а ислам хорошая религия . Нельзя убивать . И никто не трогает мусульман . В этом государстве , раньше мусульмане буддистов вырезали . Везде друг друга режут , а вы радуетесь.
Грузия Азербайджан
Грузия Азербайджан
Нет, мы не радуемся! Когда убивают наших братьев и сестер, тогда не до смеха. Может для вас это смешно. А если наша религия Ислам, то это не значит что нас можно убивать, а мы должны смотреть и молчать.
Лана 🔥
Лана 🔥
Радуетесь . Ислам это значит никого нельзя убивать .
Грузия Азербайджан
Грузия Азербайджан
Не кого нельзя убивать вообще, и не только по Исламу. Но пока будут убивать мусульман, то и мусульмане будут убивать. И при чём тут радость?

Раскадровка

В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1)
Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1) Видео: В Мьянме утонул буддийский храм. Это наказание Аллаха (1)