23 дек 2018

Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко)

18:34
4 КОММЕНТАРИЯ
Вадим Глушков
Вадим Глушков
МОЙ РОДСТВЕННИК ПРИЛЕТЕЛ 26 АПРЕЛЯ ЗА 9700 руб. С МОСКВЫ И БИЛЕТ ОН БРАЛ 19. 04 2018 г.
Нина Васильевна
Нина Васильевна
в прошлую субботу из Крыма , билет в обе стороны - 16 000 р , Аэрофлот ! из СПб и обратно .
Вадим Глушков
Вадим Глушков
СКАЗОЧНИК !!! Я ЗА ТАКУЮ СУММУ ЛЕТАЛ В ЕГИПЕТ !!! А МОЖЕТ ОН ИМЕЛ ЧАСТНЫЙ САМОЛЁТ НА ПЯТЬ - СЕМЬ ЧЕЛОВЕК + БАР И ЕДА .
Нина Васильевна
Нина Васильевна
были дешевле билеты в других авиакомпаниях , но предпочли Аэрофлот ! погода была не совсем - ветер холодный . но в целом путешествие удалось . из Симферополя троллейбусом до Алушты . посетили Севастополь , Ялту . ждем МОСТ !

Раскадровка

Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко)
Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко) Видео: Почему я не поеду в Крым на майские праздники? (Руслан Осташко)
Похожие видео

В Крым на майские. Массандровский дворец

Лена Панькова
23 дек 2018
Длительность: 1:10

В Крым на майские. Парк Айвазовского

Лена Панькова
23 дек 2018
Длительность: 1:08

Я ни разу в жизни не была на дискотеке. И на танцах тоже. Начала месяц назад. Через неделю мне 46

Наталья Качура (Резникова)
23 дек 2018
Длительность: 0:14

Почему я не Достроил Дачу. $30.000 Вложил в Криптовалюту и Фермы. Тюнинг Ателье. Спасли Кошку

23 дек 2018
Длительность: 19:08

Крым, СЕЗОН 2018 /Рынок в ЯЛТЕ / Цены на продукты / Едем на дикий пляж ИНЖИР / Мыс АЙЯ / Я ВЛЮБИЛСЯ

23 дек 2018
Длительность: 10:16

Водитель на дорогу изредка поглядывает, у него впжное дело, в телефоне играет! Пока не сказала " извините, вы не могли бы на дорогу смотреть? Я ещё завещание не написала!

Весёлая Вдова
23 дек 2018
Длительность: 0:06

Как жаль, что не в деньгах счастье. А то бы я на раз -два смог бы счастье украсть и..

Nyta Rachila
23 дек 2018
Длительность: 0:00

За свою карьеру мне удалось выступить на многочисленных сценах мира, но ни одна даже самая большая, пристижная и фантастически освещённая сцена, не сравнится с матушкой природой, в единстве с которой, я чувствую себя настоящим атристом.

Olga Artofdance
23 дек 2018
Длительность: 3:22

26.06.2017 Работа без предтрена 🤔 НО! Я честный козерог без рог - на тортиках 🎂🍰🍦🍨 Знаю, я последняя скотина 😈 Никому ничего не обещаю, но даю себе и только себе слово - после отпуска возьму себя в руки 🙌 #качайсяжируха

Nadia Galchenkova تضلع تام
23 дек 2018
Длительность: 0:31

ФАКТЫ КОЖУХАРЕВА ФАКТЫ! КАК НАС С БОСЕЙ ЗИМОЙ ПОПРОСИЛИ ОСВОБОДИТЬ КВАРТИРУ КОТОРУЮ Я СНИМАЛ А ЗАПЛАТИТЬ НАМ БЫЛО НЕ ЧЕМ НАС ЗИМОЙ В МОРОЗ И ХОЛОД ВЫГНАЛИ НА УЛИЦУ, Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ С БОСЕЙ УЕХАТЬ НА ДОНБАСС ВОЕВАТЬ ЗА РОДИНУ ЗА НАШИХ БРАТЬЕ! МЫ ПОЧТИ ПЯТЬ ЧАСОВ С НИМ ШЛИ ПОТОМ ДОЛГО СТОЯЛИ НА МОРОЗЕ И ГОЛОСОВАЛИ ЧТОБ НАС ПОДВЕЗЛИ НО ИЗ ЗА БОСИНЫХ ГАБАРИТОВ И ИЗ- ЗА ТОГО ЧТО ОН БЫЛ УЖЕ ВЕСЬ ГРЯЗНЫЙ НАС НЕ КТО НЕ ХОТЕЛ ПОДВОЗИТЬ - МУЖЧИНА НА ДЖИПЕ ВОЛЬВА ОСТАНОВИЛСЯ СПРОСИЛ ЧТО У НАС СЛУЧИЛОСЬ Я ЕМУ ОТВЕТИЛ У НАС ВСЕ ХОРОШО МЫ ЕДЕМ НА ДОНБАСС ВОЕВАТЬ ЗА БРАТЬЕВ - НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ НАМ БЛАГОДАРЮ ВАС И ДАЛ НАМ С БОСЕЙ ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ И МЫ ПОШЛИ ДАЛЬШЕ, МЫ ТАК И НЕ УЕХАЛИ ВЕРНУЛИСЬ ОБРАТНО Я ПОШЕЛ К ХОЗЯЙКЕ КВАРТИРЫ И ПОПРОСИЛ ЧТОБ ОНА НАС ПУСТИЛА В КВАРТИРУ НА ЧТО НАТАША МНЕ НЕ ОТКАЗАЛА И ДАЛА МНЕ КЛЮЧИ И МЫ ВЕРНУЛИСЬ В МОЮ КВАРТИРУ ОТМЫЛИСЬ И СОГРЕЛИСЬ @ С ТОГО МОМЕНТА МОЕ ЗДОРОВЬЕ ОЧЕНЬ ПОШАТНУЛОСЬ Я ТЯНУЛ САНИ ПРАКТИЧЕСКИ ПО АСФАЛЬТУ А САНИ ЭТО СПЛОШНОЙ ЛИСТ МЕТАЛА НА НЕМ СУМКА+КОРМ

Василий Васильевич Кучерявенко
23 дек 2018
Длительность: 0:28

Женщины. Произвольная программа. Часть 2. Чемпионат по фигурному катанию

Mayya Mi
23 дек 2018
Длительность: 1:29:00

Женщины. Произвольная программа. Часть 1. Чемпионат по фигурному катанию

Mayya Mi
23 дек 2018
Длительность: 1:18:31

Звездные Войны: Галактика приключений. Непростое дело.

Anastasia Terentieva
23 дек 2018
Длительность: 2:00

Пары. Произвольная программа. Чемпионат по фигурному катанию 2019

Mayya Mi
23 дек 2018
Длительность: 2:40:00

Уже скоро, на всех корпоративах страны 👌🤣

Ясмина Князева
23 дек 2018
Длительность: 1:00

Показательные выступления. Чемпионат по фигурному катанию 2019

Mayya Mi
23 дек 2018
Длительность: 0:00

Мальчишка душевно поёт в машине! Чудо)

Наталия Популярная
23 дек 2018
Длительность: 3:49

Огурцы круглый год

Игорь Иванчин
23 дек 2018
Длительность: 8:02

Топ-5 вопросов пресс-конференции с Владимиром Путиным

Александр Воробьёв
23 дек 2018
Длительность: 3:27

Вот такую Ёлочку у нас нарядили к Новому Году 2019. А какие у вас ёлочки на улице и дома? Делитесь фото в комментариях

Виктория Дрозд
23 дек 2018
Длительность: 0:54