23 дек 2018

МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ

3:23
17 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Носов
Андрей Носов
Идиж ты нахуй. Получай ордена в госдепе.
Владимир Шалимов
Владимир Шалимов
пиздуй в лондон
Руслан Исматов
Руслан Исматов
ешё одна шалава американское мутит воду и загрязняеть воздух рф
Дмитрий Вшивцев
Дмитрий Вшивцев
а почему у этой шалавы погремуха лондон а не Пенза или Новдород к примеру?
⭐Валерий Малинин ✔
⭐Валерий Малинин ✔
Мария Эдуардовна Лондон (род. 22 марта 1968, Новосибирск) — российский журналист, телеведущая программы «Кстати о погоде» на новосибирском телеканале «Регион-ТВ». Мария Эдуардовна Лондон Дата рождения: 22 марта 1968 (49 лет) Место рождения: Новосибирск, РСФСР, СССР Род деятельности: журналистка БиографияПравить На телевидении с 1992 года, начала работу в эфире телекомпании НТН. С декабря 1993 года — ведущая и главный редактор «Новостей» на телеканале НТН-4. В 2005 году канал НТН был закрыт, по мнению многих наблюдателей, по политическим причинам, с целью устранения наиболее влиятельного независимого СМИ в регионе|29|07|2017, материалы которого всегда отличались бескомпромиссной подачей, резкой критикой властей. После закрытия канала НТН-4 Мария Лондон некоторое время работала на ГТРК «Новосибирск». В 2012 году телекомпания НТН вновь появилась в эфире, но уже в качестве производящей компании, на частоте телеканала «Регион-ТВ». Мария Лондон
⭐Валерий Малинин ✔
⭐Валерий Малинин ✔
Мария Лондон ведёт трёхминутную остро-аналитическую передачу «Кстати о погоде». За пределами новосибирского региона её программа известна в основном благодаря сети Интернет.
Владимир горельников
Владимир горельников
Почему не убьют эту суку???
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
ВАЛЕНТИН ЕРЕСЬКО
А почему ты , Вшивцев ? Не Блохин , Не Клопов , а Вшивцев ?
женёк баранов
женёк баранов
и это опять машка гондон, подиж ты жива ищо, гавно тебя не было ведать , всё вещаешь из ленгли.
женёк баранов
женёк баранов
а ты уверен ,что она в новосибирске , а если ты скажешь ,что ты на марсе , нам тоже верить.и потом , а почему машка лондон, а не самара например или пенза , маша казань к примеру .
АААААААА ААААААААААА
АААААААА ААААААААААА
а за какие грехи, за правду?
Галина Кропачева
Галина Кропачева
Правда- она всегда болезненна и неприятна ! А люди вместо того, чтобы обсудить проблему начинают осуждать и обсуждать самого подателя проблемы. Довольно странно и противно читать некоторые комментарии !
Владимир горельников
Владимир горельников
И что же такого ты с этой правдой уже сделал? Ась? Развелось этих блядей - правдолюбцев на поганой волне вшивой демократии. Болтай, пидарюга, чё метёт твой поганый язык. Да, цель - то, у таких сволочей - одна. Подняться на этой грязной волне повыше и жрать послаще. И не более того. Ты ж, сука тварь, не боломуть и без того раздражённый до пределов народ пустыми фактами - ты чётко скажи - делать - то что!? Вот за это их надо вешать по тыще в день на столбах. А, их близких - на кол!! Чтоб неповадно было.
АААААААА ААААААААААА
АААААААА ААААААААААА
говорит то правду, а раздражают конечно тут ты прав
Владимир горельников
Владимир горельников
Да, какая разница прав я или нет. Разве что то изменится? Да, не в жизнь. Всё будет, как всегда! Власть будет править, как хочет, - людишки, которые народ, - будут гундеть, пыжиться иногда брыкаться, - но, всегда исполнять волю власти.
⭐Валерий Малинин ✔
⭐Валерий Малинин ✔
Это Википедия!!!
Сергей Никулин
Сергей Никулин
Здорово мозги "марфутит" лохам. Начало- награда, медаль второй степени(40е секунды ролика), далее 1:35 - Сын! Орденоносец! По правилам- медаль 2й степени лишь даёт право претендовать на медаль 1й степени (за последующие заслуги), после этого только на Орден -опять же за заслуги. Если упор делается на СССР, аналогия довольно стандартная. Была найдена нефть в Арктике. Естественно- для России праздник. Медальку дали и сыну крупного чиновника. Упор ролика,-завуалированный удар по Путину (который притянул Сечина за собой). Кстати о погоде: Назовём "Лондонские" ролики : "Фу ты ну ты -новости Марфуты", или "цыганские привороты для хорошей погоды"

Раскадровка

МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ
Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН: ОРДЕНОНОСЦЫ ПУТИНА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ