23 дек 2018

МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ

3:19
18 КОММЕНТАРИЕВ
Lidia Günter
Lidia Günter
Вот уроды!!!
ольга демина
ольга демина
А ЧТО ЕСЛИ НЕ ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ПУТИН?Рабочий АвтоВАЗа, вбив последний болт кувалдой в корпус «Калины», закончил смену, сел в свой кредитный «Солярис» и поехал домой. Подпрыгивая на колдобинах и кочках, он матерно ругал ДРСУ, которое строило и ремонтировало эту дорогу. Так он проехал мимо стоящего на обочине бригадира того самого ДРСУ, который месяц назад клал асфальт прямо в лужи и грязь, да еще и стибрил машину щебня себе на дачу. Мастер ДРСУ стоял возле своей новенькой «Лады Приоры» с открытым капотом. В моторном отсеке «Лады» что-то сильно дымилось и воняло, и мастер ДРСУ матерно ругал рабочих ВАЗа, которые скрутили электропроводку автомобиля «на соплях».Доехав до дома, рабочий АвтоВАЗа встретил соседку, учительницу, которая пожаловалась ему, как сегодня, в больнице, врач на приеме уделил ей всего три минуты, не вникая в проблему, не обследовав, не осмотрев, выписал какой-то «фуфломицин», и выставил из кабинета.А в это время, врач, листая дневник своего сына, матерно ругал учителей, которые не могут нормально учить его ребенка, найти к нему должный подход, доступно объяснять материал уроков. В соседнем, только что построенном доме, в одной из квартир, главный технолог мясокомбината матерно ругал строителей, которые построили этот новый дом, в котором кривые стены, дует из всех щелей, и отваливаются куски штукатурки.А в это время прораб строительной бригады, которая строила этот дом, второй час сидел на толчке, потому, что по неосторожности съел колбасу, которую выпускает мясокомбинат, главный технолог которого купил квартиру в доме, который он строил. Через закрытую дверь уборной отчетливо слышался перечень мест, куда следовало бы послать мясокомбинат, его работников и их колбасу А когда наступила суббота, то все они, рабочий АвтоВАЗа, бригадир ДРСУ, учитель, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, пошли на митинг «Россия без Путина», который организовала оппозиция, и громко кричали лозунги о том, что во всем виноват Путин, власть, олигархи, Патриарх Кирилл, и конечно же Собянин. Но больше всех виноват Путин, потому, что он самый главный.И если бы не он, то в России делали бы отличные автомобили, строили бы прекрасные дороги, возводили бы великолепные дома, имели бы замечательную медицину, лучшее в мире образование, и выпускали бы вкуснейшую колбасу.Если бы не Путин.!
Елена Сысолятина (Сафонова)
Елена Сысолятина (Сафонова)
В точку!!!!!
ольга демина
ольга демина
согласна с этим.
Валерий Мышковец
Валерий Мышковец
Мария, браво! Не в бровь,а в глаз. Насколько всё-таки правда входит в диссонанс с киселевщиной..."Никого не пожалела&quot))... кого? - этих ЖАЛЕТЬ?Но путиноманам - что платным,что молящимся на своего кумира с каким-то религиозным фанатизмом глаза открывать ой как не хочется - свет-правда глазки-то зашоренные режет.
Людмила Палий
Людмила Палий
Одни разговоры, а в реале никто уже не остановит зтих алегорхов
Инга Диянова-Пронина
Инга Диянова-Пронина
Да... ненасытный полк!!
Инга Диянова-Пронина
Инга Диянова-Пронина
А вы почитайте кому отдали АВТОВАЗ. Там французы рулят. А город тихо умирает. Даже 90-е как-то пережил город, а в годы "процветания" людей выбросили на улицу. Сокращают каждый год тысячами. На одного человека вешают по нескольку опрераций и заставляют работать уже не 8, а 12 ч. Увеличилось число несчастных случаев. И о каком качестве здесь говорить??? Заводчане уже и Путину писали. Только все их чаяния отправили в министерство, а там как обычно - "Всё хорошо, прекрасная маркиза!"...
ольга демина
ольга демина
А я что хвалю это время,но 90 для меня были худшими из почти уже 70 летней моей жизни.
надежда иванова
надежда иванова
Она бы про своих ещё написала рассказала то же самое если не хуже.
ЕЛЕНКА КУЗОВЕНКОВА
ЕЛЕНКА КУЗОВЕНКОВА
Подонки,а они все на Европу ровняються,пенсионный возраст там выше, только вот ,про уровень пенсии не озвучивают,про уровень труда,потому что там работают профсоюзы , Россия -матушка ........
Ольга Маркова (Кривошей)
Ольга Маркова (Кривошей)
Сегодня приняли закон о прднятии госпошлины на замену прав или получение или утерю было 1500 теперь3000 .Пошла жара
татьяна михайловна
татьяна михайловна
Наверное приходит пора, когда надо менять правительство и главу правительства( президента). Молодец, Мария.
Алексей Васильевич
Алексей Васильевич
Разкулачивать надо этих тварей...
Валера Малёванный
Валера Малёванный
Такая хрень и у нас
Владимир Изюров
Владимир Изюров
" Если бы не Путин "окружил Себя ворами Сердюковым, Чубайсом, и т. д. которые нагло, без зазрения совести разворовывают Россию, Тянут миллиарды из казны... Может Россияне жили бы подостойнее чем живут сейчас. Вы как думаете?
ольга демина
ольга демина
Я полагаю,что не всё так просто там.Он действительно окружён всеми этими непорядочными нелюдями и ему приходится в этом окружении работать.они могут со своим наворованным его свергнуть,ну вы понимаете о чём я.Да к тому же и мы народ со своей стороны так же пытаемся кусать и если что многие будут радоваться что свергли "супостата"и я думаю,что он это понимает. Ему не просто,ох как не просто,вы поглядите как недруги в открытую призывают к этому.Если бы он делал всё так как Ельцин в 90 всё продавал и сдавал,ах как бы они недруги его любили.ДУМАТЬ НЕМНОГО НАДО,АНАЛИЗИРОВАТЬ И ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ.
Владимир Изюров
Владимир Изюров
Вот и Я призываю "ДУМАТЬ". Где был Путин в 90е ? может в опозиции Ельцину и Собчаку? А какой город в 90е назывался криминальной столицей России? Не ПИТЕР ли? Где рулили Собчак с помощниками Путиным , Медведевым. Чубайсом? А что поменялось в2000.... Питерские воры перебрались в Кремль.. и стали растаскивать Россию... Или ВЫ забыли всё это.... Кого из своего окружения обидел или посадил Путин?

Раскадровка

МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ
Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ Видео: МАРИЯ ЛОНДОН ПРОЕХАЛАСЬ ПО ВСЕМ ОТ ПУТИНА ДО МЕДВЕДЕВА НИ КОГО НЕ ПОЖАЛЕЛА! НУ И МРАЗИ