Подборка: КЛИПЫ 🎥, 23 дек 2018

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY"

☆★ НАТАЛИ ★☆
4:04
14 КОММЕНТАРИЕВ
ОЛЬГА К
ОЛЬГА К
Ну как Вам?
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
класс
ОЛЬГА К
ОЛЬГА К
Кто перевод подскажет может?
☆★ НАТАЛИ ★☆
☆★ НАТАЛИ ★☆
Шедевр! Самое лучшее от Бритни за последнее время после ворк бич! Макияж и наряды просто супер! Очень красивый клип!
☆★ НАТАЛИ ★☆
☆★ НАТАЛИ ★☆
Название песни переводится "Девичник", а полного перевода пока не найду, если что кину сюда...
☆★ НАТАЛИ ★☆
☆★ НАТАЛИ ★☆
КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ НА "VEVO" КЛИПА "SLUMBER PARTY" СПУСТЯ 24 ЧАСАСпустя сутки новый видеоклип поп-принцессы Бритни Спирс при участии Тинаше "Slumber Party" набрал 5 млн. 200 тысяч просмотров. 182 тысячи лайков.Для сравнения за 24 часа: "Make Me" 1 млн. 900 тысяч просмотров"Work bitch" - 2.8M.
☆★ НАТАЛИ ★☆
☆★ НАТАЛИ ★☆
ПРЕССА О НОВОМ ВИДЕОКЛИПЕ НА СИНГЛ "SLUMBER PARTY"Billboard: «Фанаты Бритни Спирс будут счастливы. Видео, снятое Колином Тилли — прощение за все прошлые грехи». DigitalSpy: «Если вам нужно согреться в это холодное ноябрьское утро, то просто посмотрите новый видеоклип Бритни Спирс. «Slumber Party» — одно из самых горячих видео за всю ее карьеру. Поп-принцесса объединилась с Тинаше и их пара выглядит безупречно в этой соблазнительной визуализации». PopCrush: «Новое видео на сингл «Slumber Party» знаменует собой возвращение живой легенды поп-музыки к своей лучшей форме, культовому внешнему виду и провокационным визуальным эффектам. Это лучшее и самое крупное видео Бритни за последние годы — словно «My Prerogative» встретил «Boys» в огромном кукольном доме с атмосферой интерлюдии «Sweet Dreams» из тура «The Circus». Между Бритни и Тинаше необычайное кокетство и химия, все очень горячо и это неудивительно — последняя готовилась к этой совершенно особенной встрече всю свою жизнь. И да, девушка в клипе это та самая Бритни "Я очень скучная, я теперь мама" Спирс. Сногсшибательная визуализация. Танцы, хотя их немного, впечатляют. Тинаше смогла получить лучший Meet&Greet всех времен, сплошное удовольствие». FoxNews: «Бритни Спирс все еще в ударе! Поп-принцесса выпустила видео на свой новый сингл «Slumber Party» и оно точно вас не разочарует».People: «Похоже, что Интернет без ума от нового, невероятно чувственного и сексуального видео «Slumber Party» от Бритни Спирс, при участии Тинаше. Поп-королева выглядит горячо, уверенно и довольной сотрудничеством. Можем ли мы сказать, что это видео уже стало легендарным?»HollywoodLife: «Бритни Спирс и Тинаше доказали, что являются самой горячей командой мечты. Обе певицы выглядят ошеломительно и двигаются cоответствующе».
☆★ НАТАЛИ ★☆
☆★ НАТАЛИ ★☆
БРИТНИ ДАЛА НЕБОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ MTV ПО СЛУЧАЮ ВЫХОДА ВИДЕОКЛИПА НА СИНГЛ "SLUMBER PARTY"Тинаше большая поклонница твоего творчества, как вы решили записать дуэт? — Тинаше очень милая. Я видела, что мои поклонники часто упоминали о ней в соцсетях, поэтому было так логично пригласить ее поучаствовать в этой песне. Она была потрясающей и я хотела бы еще поработать с ней в будущем!Какой куплет в песне «Slumber Party» твой любимый и почему? — Я не могу выбрать один.. они оба замечательные. Но мне действительно очень понравилось то, каким получился второй куплет в исполнении Тинаше. Она очень талантливая. Какая атмосфера царила на съемках клипа? — Мы хотели сделать что-то в духе фильма «С широко закрытыми глазами», поэтому атмосфера, царившая на съемках видео совпадает с тем, что вы видите в видео. Потрясающие костюмы, энергия, танцы и люди. Мы снимали видеоклип, в котором показана восхитительная вечеринка и это именно то, что происходило на съемках. Было ли на съемках видео что-то незабываемое? — Все танцевальные сцены были очень веселыми, особенно одна, где мы вместе с Тинаше. Я обожаю хореографию в этом видео и очень счастлива, что мы добавили ее в мое шоу «Piece Of Me» на этой неделе.
ОЛЬГА К
ОЛЬГА К
Супер!!!
Юлия Игоревна 💞
Юлия Игоревна 💞
Мне кажется что без Тинаше песня лучше...а так клип супер
ОЛЬГА К
ОЛЬГА К
Клип волшебный ,песня не великий шедевр конечно. Так миленькая,летняя,девичья песенка. От Тинаши не в восторге как от сольной исполнительницы,но с Британи вполне органично смотрится. Бритни СУПЕР!!! Шикарна!!!
ОЛЬГА К
ОЛЬГА К
Пижамная вечеринка»Мне кажется, я вижу конфетти из-за этого зельяДраки подушками и перья, от передозировкиПахнет одеколоном и сладким лосьономКак на пижамной вечеринкеВсе листы на полу, подобно океануВыстроим крепость, как горуСоседи говорят, что мы вызываем переполохКак на пижамной вечеринкеНет, н-нет, нет, ты и я, я, яМы не собираемся спать сегодня ночьюОх, детка, нет, н-нет, нет, ты и я, я, яСегодня ночью мы не будем спатьПотому что мы зажгли свечиСвисающие с низкого потолкаМы снимем собственные видео, используя наши телаНанесем их на музыку, которая сводит нас с умаСводит с ума, оКак на пижамной вечеринкеКак на пижамной вечеринкеКак на пижамной вечеринкеДавай наполним пузырями эту ванну на ножках Люби меня так сильно, что это вызовет проблемыВ семи минутах от рая сделаем это дважды, триждыКак на пижамной вечеринкеНет, н-нет, нет, ты и я, я, яМы не собираемся спать сегодня ночьюОх, детка, нет, н-нет, нет, ты и я, я, яСегодня ночью мы не будем спатьПотому что мы зажгли свечиСвисающие с низкого потолкаМы снимем собственные видео, используя наши телаНанесем их на музыку, которая сводит нас с умаСводит с ума, оКак на пижамной вечеринкеПотому что мы зажгли свечиСвисающие с низкого потолкаМы снимем собственные видео, используя наши телаНанесем их на музыку, которая сводит нас с умаСводит с ума, о. Сводит с ума, оКак на пижамной вечеринкеКак на пижамной вечеринкеПижамной вечеринке, о даКак ночевкой партииНет, н-нет, нет, ты и я, я, яМы сегодня не буду спатьКак ночевкой партииПотому что мы зажгли свечиСвисающие с низкого потолкаМы снимем собственные видео, используя наши телаНанесем их на музыку, которая сводит нас с умаСводит с ума, оКак на пижамной вечеринкеПотому что мы зажгли свечиСвисающие с низкого потолкаМы снимем собственные видео, используя наши телаНанесем их на музыку, которая сводит нас с умаСводит с ума, о. Сводит с ума, оКак на пижамной вечеринке, пижамной вечеринкеКак на пижамной вечеринке, я схожу с ума Как на пижамной вечеринке Исправить переводРейтинг перевода:49% Оцените перевод:
ОЛЬГА К
ОЛЬГА К
Еще версия ПереводКажется, я вижу конфетти из-за этого зелья.Бои подушками и перья, у меня передозировка.Пахнет одеколоном и сладким лосьоном,Как на пижамной вечеринке.По всему полу простыни, словно это океан.Возводим твою крепость, словно это гора.Соседи говорят, что мы вызываем переполох,Как на пижамной вечеринке.Нет, нет, нет, ты и я, я, я.Мы не будем спать этой ночью.Ох, малыш, нет, нет, нет, ты и я, я, я.Мы не будем спать этой ночью.Потому что у нас есть свечи, свисающие,Свисающие с потолка.Мы используем наши тела, чтобы делать наши личные видео,Включаем нашу музыку, которая сводит нас с ума, ох,Сводит с ума, ох,Как на пижамной вечеринке,Как на пижамной вечеринке,Как на пижамной вечеринке.Давай наполним пеной эту ванну в виде когтистой лапы.Ты любишь меня так сильно,Что от этого возникают проблемы.Если мы играем в «7 минут в раю» 1,Увеличь время вдвое, втрое,Как на пижамной вечеринке.Нет, нет, нет, ты и я, я, я.Мы не будем спать этой ночью.Ох, малыш, нет, нет, нет, ты и я, я, я.Мы не будем спать этой ночью.Потому что у нас есть свечи, свисающие,Свисающие с потолка.Мы используем наши тела, чтобы делать наши личные видео,Включаем нашу музыку, которая сводит нас с ума, ох,Сводит с ума, ох,Как на пижамной вечеринке.У нас есть свечи, свисающие,Свисающие с потолка.Мы используем наши тела, чтобы делать наши личные видео,Включаем нашу музыку, которая сводит нас с ума, ох,(Сводит с ума, ох) Сводит с ума, ох,Как на пижамной вечеринке,Как на пижамной вечеринке,На пижамной вечеринке, да.Как на пижамной вечеринке.Нет, нет, нет, ты и я, я, я.Мы не будем спать этой ночью,Как на пижамной вечеринке.Потому что у нас есть свечи, свисающие,Свисающие с потолка.Мы используем наши тела, чтобы делать наши личные видео,Включаем нашу музыку, которая сводит нас с ума, ох,Сводит с ума, ох,Как на пижамной вечеринке.У нас есть свечи, свисающие,Свисающие с потолка.Мы используем наши тела, чтобы делать наши личные видео,Включаем нашу музыку, которая сводит нас с ума, ох,(Сводит с ума, ох) Сводит с ума, ох,Как на пижамной вечеринке (на пижамной вечеринке),Как на пижамной вечеринке (я сойду с ума ради тебя),На пижамной вечеринке, да.
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Шикарная

Раскадровка

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY"
Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY" Видео: МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА ОТ БРИТНИ СПИРС - "SLUMBER PARTY"
Похожие видео

Бритни Спирс — Work Bitch

Sunnat Shokirov
23 дек 2018
Длительность: 3:54

Бритни Спирс -я люблю рок и-н-рол!!!!!

Сергей Кривцов
23 дек 2018
Длительность: 3:07

Бритни Спирс

Илюша р29
23 дек 2018
Длительность: 4:23

Бритни Спирс - Stronger 2000 г

зайка ооо
23 дек 2018
Длительность: 3:36

Бритни Спирс - Расплата.avi

АЛЕКСАНДР НОВИКОВ
23 дек 2018
Длительность: 1:23:38

Бритни Спирс

Angam H
23 дек 2018
Длительность: 1:29:52

Britney Spears - Gimme More

23 дек 2018
Длительность: 4:00

Бритни Спирс - Overprotected(клип)

зайка ооо
23 дек 2018
Длительность: 3:55

Britney Spears "Live From Las Vegas" - (HBO Commercial) *New Version*

23 дек 2018
Длительность: 0:35

Бритни Спирс - I'M Not A Girl, Not Yet A Woman

Владимир Трапицын
23 дек 2018
Длительность: 3:48

Бритни спирс ворк бич

Евгений TaRaSoV
23 дек 2018
Длительность: 3:46

Бритни Спирс, Пинк, Бейонсе, Энрике Иглесиас - Pepsi.720

Просто Тимурчик
23 дек 2018
Длительность: 3:07

Бритни Спирс - Oops!

Юрий Морозов
23 дек 2018
Длительность: 4:08

Britney Spears - Till The World Ends (HD)

kibin kibin
23 дек 2018
Длительность: 4:04

Britney Spears - Overprotected International Version

Александр Трифонов
23 дек 2018
Длительность: 3:55

«Кто круче?»: Кристина Агилера vs. Бритни Спирс

23 дек 2018
Длительность: 7:53

Britney Spears - Lucky (HD)

kibin kibin
23 дек 2018
Длительность: 4:07

Britney Spears - Oops!...I Did It Again (Official Video)

23 дек 2018
Длительность: 4:11