23 дек 2018

Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм

48:26
14 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Росляков
Сергей Росляков
ну хохлы прокомментируйте действия свои хероев
Валерий и Алла Бикеевы (Прозорова)
Валерий и Алла Бикеевы (Прозорова)
Хотел пообщаться с тобой в личке и обсудить этот фильм но зайдя к тебе на страницу понял что Сергея Рослякова не существует!Возник вопрос - как называется ваша организация?Кстати с 1939 по 1942 годы украинские и польские войска воевавшие на стороне Гитлеровской германии шли под знаменами георгиевской ленточки(читай википедия) канал "Россия 1" почему то об этом забыл рассказать! Как тебе это?И на последок не обзывайте меня пожалуйста бендеровцем я не хохол- я хуже!
Валерий и Алла Бикеевы (Прозорова)
Валерий и Алла Бикеевы (Прозорова)
Из коментариев я вышел потаму что нехочется общаться с неадэкватами! Всем доброго времени суток!
m p
m p
поляки скоро снова всё повторится вас хахлы резать будут
Kirill Melnikov
Kirill Melnikov
Проклятая нация !!!
♂♪♥♀Галчонок♂♪♥♀ ♂♪♥♀Т♂♪♥♀
♂♪♥♀Галчонок♂♪♥♀ ♂♪♥♀Т♂♪♥♀
слов нет...один мат..
Nik Nikson
Nik Nikson
Точно, давно пора узаконить и налоги на новые золотые унитазы с них обдирать.
Александр Пастухов
Александр Пастухов
Укропские нацики сейчасхрюкают: "Бандера прийде, порядок наведе!" Но даже не знают откуда это! А вот поляки отлично знают! Причём сохранилисьзадокументированные воспоминания свидетелей. "Бандера прийде,порядок наведе!" - так кричали сокамерники Стёпе Бандере, когда вся камерас утра сходила на парашу. И камерный петух Стёпа, униженно кланяясь хваталвонючее ведро и мчался выливать, и после стоя на четвереньках драил его дозеркального блеска. После этого, пассивный гомосексуалист Степан приступал ксвоим ежедневным обязанностям: штопал и стирал носки и подштанники своимсокамерникам, мыл полы, а потом честно ублажал многочисленных своих"мужей" всеми доступными ему способами. Короче, Стёпа жил полноценнойженской жизнью. Вот как вспоминал его быт один из сокамерников: "Стёпкаспал на какой-то грязной тряпке между парашей и стеной, и когда мы ночью ходилимочиться - брызги летели прямо на него, но он лишь плотнее кутался в своюрванину"... Так Степан Бандера закалял свой дух. Не так давнов польском трактире парочка поддатых хохлов заявила, что в тюрьме Великий Степанбыл "в большущем авторитете", и... - зал грохнул от хохота,причём ржали и посетители, и бармен, и официанты, и охранник, мужчины иженщины, такого взрывного эффекта не случалось даже на выступлениях МихаилаЗадорнова! Теперь понятно, чем объясняется расположенность жителейзападной укропии к гомосексуализму. По этому, наш,москальский вам совет - всем укропам - поезжайте в Польшу и кричите на каждом углу: -"Бандера прийде, порядок наведе!" Гарантирую - тряпку, швабру иведро вам вручат в руки сразу и даже отведут в ближайший общественный сортир -ведь историю Стёпы поляки оказывается знают лучше чем вы! А, ну да, чутьне забыл: Слава Усраине!!
Александр Пастухов
Александр Пастухов
Поляков история не учит!
Александр Пастухов
Александр Пастухов
И еще эти выродки хотят идти в европу,так пусть идут, европа их там "ждет"Мы спросили у хохла, как браток твои дела?Как Америка с Европой Украине помогла?Может стало легче жить, сало жрать, горилку пить?И на гривну, как на доллар , в казино всю ночь кутить?Что,культура поднялась, или живность развелась?Или совесть в олигархах неожиданно нашлась?Бедолага брат хохол, что ж ты на майдан пошёл? Чтобы ,, сладкий,, Порошенко взгромоздился на престол?Сколько раз вождей менял, а умнее ты не стал,Потому что идиотовсам себе на горб сажалНа майдане стал вопить: - Я в Европе хочу житьНе спросив у европейцев, как тебя будут любить,,Ты свою страну продал, может быть богаче стал?Целый год скакал в Европу, и куда же ты попал?Европейцам наплевать, сколько ты будешь скакатьИм самим по воле негра хер приходится сосатьДядя Сэм - твой новый друг, чтоб не плакал ЯйценюхОткупился сух.пайками, вот такой премьер - лопухА за это попросил прыгать из последних сил,Чтобы ,, клятым москалякам,, стал весь белый свет не милБудешь прыгать , как козёл, то куда бы ты не шёл,Не бывать тебе в Европе, будешь ты - НЕГРОХОХОЛP.S.Чтобы жить по- европейски,Надо думать и пахать,А не хреном на майданеС правым сектором махать
саша стеценко
саша стеценко
варела из за таких как ты историков рождаются правосеки
саша стеценко
саша стеценко
санек стих бомба
валя лысенко
валя лысенко
БРАВО, УКРАИНА!! ОТ ПИД.... РОВ ДЕПУТАТОВ ТИПА ЛЯШКА ДО ПРОСТИТУТОК!! НИ ТЕБЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, НИ ТЕБЕ НИ СЕЛЬХОЗ ПРОДУКЦИИ!! СОСИ И ПОДСТАВЛЯЙ - ВОТ И НАШЛИ ЧЕМ ЗАКРЫТЬ БРЕШЬ В ЭКОНОМИКЕ !!
Игорь Савченков
Игорь Савченков
Потомки разбойников-казаков, промышлявших на грабежах торговых караванов и работорговле. Что вы от них хотите?

Раскадровка

Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм
Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм Видео: Волынь-43. Геноцид во "Славу Украине". Документальный фильм
Похожие видео

Покалеченная женщина приехала в Горловку на похороны мужа и ребенка

23 дек 2018
Длительность: 3:10

"Скажите Порошенко что он мразь" - Горловка Похоронная процессия сегодня -

23 дек 2018
Длительность: 1:43

ВОЛЫНЬ - фильм драма военный смотреть онлайн на русском 2016

23 дек 2018
Длительность: 2:29:42

Лисовой и Юшко это гниды убившие детей в Горловке

23 дек 2018
Длительность: 2:29

Создатели фильма "Волынь" объяснили Киеву, почему воюет Донбасс

23 дек 2018
Длительность: 3:19

ВОЛЫНЬ без срока давности - фильм о преступлениях ОУН-УПА

23 дек 2018
Длительность: 50:23

#АТО: #Порошенко набивает карманы долларами пока гибнут украинцы и жители Донбасса (28.05.2015).

23 дек 2018
Длительность: 0:44

США может забрать часть Украины за долги Новости сегодня

Геннадий Неделько
23 дек 2018
Длительность: 6:14

Начали сажать детей

Лена Ш
23 дек 2018
Длительность: 2:57

Дивизия СС «Галичина».

23 дек 2018
Длительность: 11:11

Граждани Юго-Востока Украины сняли фильм о том как все начиналось !

23 дек 2018
Длительность: 25:14

Главные новости! Гаагский суд принял заявление Красного Креста о военных преступлениях в Донбассе

23 дек 2018
Длительность: 1:13

Сын алкаша Ю. Луценко подтвердил свою причастность к убийствам женщин и детей Донецка

23 дек 2018
Длительность: 2:16

02.06.15 Вас посылают убивать таких голодранцев, как и вы, - обращение к Нацгвардии под АП Порошенко

23 дек 2018
Длительность: 3:34

Фейки "Масок революции"

23 дек 2018
Длительность: 5:51

ШОК! За такую речь - Азарова в президенты!

23 дек 2018
Длительность: 3:57

Анатолий Шарий Главный принцип нового государства

☭♚Александр☭ Колесников♚☭
23 дек 2018
Длительность: 1:00

Тот, кого избили за футболку

23 дек 2018
Длительность: 13:30