23 дек 2018

Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка)

2:29:50
19 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Евгеньевич
Алексей Евгеньевич
Очень тяжёлый фильм!Не для слабонервных и впечатлительных. Уверен если бы Донбасс не восстал то всё повторилось уже в 21-м. веке.
Алексей Воронов
Алексей Воронов
МОЛЧАЛИВЫМ ПРОСТИТУТКАМ. ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЛИЦАМ СОСЕДНЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. Предупреждаю – статья злая. Для украинцев – очень даже злая. Но, все равно выскажусь. Накипело... Три года назад мы всей Россией-матушкой уговаривали этих... https://mpsh.ru/17320-molchalivym-prostitutkam-otkrytoe-pismo-licam-sosedney-nacionalnosti.html mpsh.ru
Алексей Евгеньевич
Алексей Евгеньевич
Алексей(тёзка), прошу Вас,если есть свои мысли и думки ,НАПИШИТЕ!репосты (с оскорблениями) на фига....
Шеремета Андрей
Шеремета Андрей
И это все правда......
Владимир Ляшенко
Владимир Ляшенко
Действительно тяжелый фильм... Люди, если они действительно "ЛЮДИ", а
Владимир Ляшенко
Владимир Ляшенко
Не оболочка. Остановите безумие. Потому что, история, имеет тенденцию повторяться....
olichka l
olichka l
Статья - словесный понос, основанный на зомбиновостях.
olichka l
olichka l
Фильм уникальный - без пафоса и трепа. Только настоящая жизнь, такая как она есть. Много показано интересных традиций, обрядов, игр. Но ведь основной смысл фильма не национальные и политические розни. Не даром главный персонаж - женщина с детьми, вне политики. Главной задачей этого кино является заставить мужчин (всех, вне зависимости от национальности и убеждений) посмотреть на себя со стороны. Что в каждом из вас прячется внутренний зверь - бесчеловечный, беспощадный, бессмысленный. Фильм о том, что нельзя смешивать войну и мир. И никогда нельзя выказывать свое зверство на беззащитных мирных гражданах.
КАЛЯН Князев
КАЛЯН Князев
хватило на 40 минут фильма.,после того как показали бойцов красной армии,у которых шинель уложена как у солдат вермахта,а она должна быть через плечо...неужели сложно было режиссёру посмотреть военные хроники."фу"
🎀Elen W🍒🍃🌺
🎀Elen W🍒🍃🌺
Потрясающий фильм, а так же отличная игра актеров. Это стоит хотя бы раз увидеть. Я много слышала о бандеровцах от бабушки (они после войны какое то время жили в Латвии). Но то что я увидела в фильме даже представить было невозможно. На самом деле фильм действительно не только об УПА. Очень красиво и колоритно показаны традиции и обряды двух народов, которых так хочется назвать братскими. Тема фильма насущная. Особенно шокирует предпоследний эпизод...когда поляки убивают семью бандеровца. Весь фильм я станала от боли...от того что ничего нельзя было изменить этим бедным людям. Хочется сейчас кричать...люди опомнитесь...зачем нам УПА ИГИЛ и другие ужасные кампании. Опомнитесь...веть так недалеко и все может повториться. Спасибо создателям фильма за показанный еще один урок истории.
Дмитрий Попов
Дмитрий Попов
фильм- настоящее фуфло. Столько рекламировали, а на самом деле бестолковая нарезка сценария.нет толково выстроенной сюжетной линии.Герои толком не прописаны.Хотя по времени на более утонченный взгляд на героев можно сделать....Ну бог с ним, с тем что после развала СССР ихним киноделам просто негде учиться снимать нормальное кино.....Я хотел только сказать, что поляки с этим фильмом пошли по тонкому льду.Дело в том что теперь Германия спокойно может снять фильм. как поляки вырезали безоружных немецких колонистов и сжигали их вместе с семьями в бараках живьем, не давая им просто с миром уйти в Германию...Это преступление будет по круче "Волынской резни".........Весной 1945 -ого пшеки таким образом расправились с более , чем 250 000 немецких колонистов........
юрий ------------------------
юрий ------------------------
ти ублюдки поднимаются и размножаются в Украине!!! и мировому сообществу наплевать.... а ведь уже убивают, жгут людей!! неужели опять России придется эту погань уничтожать!!??
Игорь Чудин
Игорь Чудин
как фильм.херня
nata kuzmina
nata kuzmina
Смотрите оригинал фильма. Немцы отдыхают.
Alexander Alexander
Alexander Alexander
Вот щас такие же выблядки нарожали этих бляндер потомков , и НА украине тоже самое происохит особенно в донбассе в наше время ? Там столько схронов нашли истерзаных и измученых людей""
Анатолий М
Анатолий М
Очень страшный фильм.
Анатолий М
Анатолий М
Есть еще примерно такой же фильм, про войну, "Сын Саула".
Костя Гартманн
Костя Гартманн
Согласен с Вами .
валентина гусева
валентина гусева
Этот фильм нужно показывать в школах, чтобы дети понимали, что на свете 2 нации --ЛЮДИ и НЕЛЮДИ, так вот здесь одна неправда в фильме, где украинка говорит польке:" Иди медленно, украинцы смелые и не бегают." Украинцы -- да, но не ублюдки бандерофашистские, потому как это особый вид нации нелюдей.

Раскадровка

Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка)
Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка) Видео: Волынь / Wołyń / 2016 (Русская озвучка)