23 дек 2018

В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны!

5:09

Раскадровка

В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны!
Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны! Видео: В Берлине живут Украинские Патриоты сбежавшие от войны!
Похожие видео

Стихотворение от бабушки Тани в память о Великой Отечественной Войны.

Екатерина Суханова
23 дек 2018
Длительность: 0:52

Г Донецк Октябрьский ужас войны. Там сейчас в полной нищете живут люди

23 дек 2018
Длительность: 4:57

Helpers укро сми извращают мышление 15 выпусков. Украина, тебя имеют ввиду Плач Турчинова Политические украинские импотенты Россия должна Украине за газ Братья!!! Украинский майдан-это обман Украинские СМИ- реклама ВОЙНЫ!!! Украине- зомби слава!! ДНР,ЛНР - ТАМ ЖИВУТ ТЕРРОРИСТЫ! Украинские СМИ - СИБИРСКИЙ МАЙДАН Граница 2 Украинская армия-беда! Лучший ученик Псаки!! Алексей Арестович, Кончита Вурст и другие эксперты Украины СНГ это Коммунальная квартира

Алексей Пикалов
23 дек 2018
Длительность: 1:07:46

291. Военная тайна. (эфир_30.01.2016): В этом выпуске: «Старые песни о главном» или ПОЧЕМУ теперь и Молдавия оказалась на перепутье между Востоком и Западом? «ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕ СВОБОДНЫ!» ЗАЧЕМ Киев начал избавляться от активистов Евромайдана и ПОЧЕМУ украинские патриоты уже назвали эти зачистки репрессиями? «Как один мужик двух генералов прокормил» или сказка о том, КАК бороться с коррупцией. Неспокойный сосед. КАК антироссийские санкции толкнули Китай «в объятия» России и ПОЧЕМУ теперь Китай вдруг начал активно дружить с Украиной? Ядерный апокалипсис. КАК Пентагон собирался наносить ядерные удары по СССР и ПОЧЕМУ главными целями этой войны должно было стать мирное население? КОГО предпочтут украинские олигархи: Россию или Европу и ЗАЧЕМ Украина зовёт молдаван в «европейское общежитие», которое ей самой так и не стало родным? Перевооружение по-индийски. Для ЧЕГО бывшей жемчужине британской короны понадобился самый большой парк российских Т-90?

Военная Тайна(выпуски 1-382)
23 дек 2018
Длительность: 3:12:26

276-1. Военная тайна. Расследование (эфир_25.09.2015): В этом выпуске: 1 часть 1.Политика Геополитика Новые песни о главном. Чем сегодня вдохновляются украинские патриоты и почему они поют о ватниках и сепаратистах? 2.Предсказатели Расписание на целый век. Почему не смотря на русофобию и антироссийскую истерию предсказатели всех времён и народов именно в России видели спасение человечества? В чём заключается великая миссия русского мира и что случается на планете, когда Россия про неё забывает? 3.Войны Дети войны. Кто виноват в смерти невинных малышей на Донбассе и за что в Киеве награждают карателей? 4.Политика Геополитика Русская народная группа «Аэросмит» и российский монгол Стивен Стигл. Кто ещё ищет свои корни в России и почему мода на русское сегодня приобретает всемирные масштабы?

Военная Тайна(выпуски 1-382)
23 дек 2018
Длительность: 1:34:52

Украинские патриоты в шоке. Европа признает ЛНР и ДНР.

23 дек 2018
Длительность: 4:11

ОТ ЕЕ ТАНЦА МУЖИКИ КУРЯТ В СТОРОНКЕ

Нина Геннадьевна
23 дек 2018
Длительность: 1:58

ОТ ЭТОГО БЛЮДА В ВОСТОРГЕ ВСЯ СЕМЬЯ! РАВНОДУШЫХ НЕ ОСТАНЕТСЯ!!!

23 дек 2018
Длительность: 2:28

В упаковке ровно половина от заявленного веса - Жевательный мармелад БонПари из евроопта

23 дек 2018
Длительность: 0:36

В субботу 14 апреля в районе Сауры состоялся GPS-квест "Сокровища Мангистау", по инициативе жителей города Вячеслава Никишина, Антона Дикина и Ольги Михайловой. В этот день на старт приехало 9 команд: "Феникс", "Маша и Медведь","Бармалей","Кочевник","Мартин","Мангистау", "Ёжики","Покеристы","Комета". Поиск сокровищ, согласно легенде, проходил по 12 контрольным точкам, которые надо было найти с помощью навигационных средств. Выполнив данное задание участники получали шифр координат точки клада, а сам клад уже искали на местности компасом. По итогам игры: 1место "Мартин" 2 место "Кочевник" 3место "Маша и Медведь". На финише всех участников ждали подарки и призы от организаторов. Во время всей игры стояла атмосфера позитива, драйва, адреналина, но удача была на стороне самых азартных, смелых и быстрых. Спасибо всем экипажам за игру! Ждем всех вас и новых желающих на следующие GPS-игры. #актау#казахстан#гонка#jps#саура#квест#квестактау#mangistau

Vyatich 82
23 дек 2018
Длительность: 0:59

Показательные выступления. Чемпионат по фигурному катанию 2019

Mayya Mi
23 дек 2018
Длительность: 0:00

Мальчишка душевно поёт в машине! Чудо)

Наталия Популярная
23 дек 2018
Длительность: 3:49

Торт собака реакция собаки

23 дек 2018
Длительность: 0:06

Топ-5 вопросов пресс-конференции с Владимиром Путиным

Александр Воробьёв
23 дек 2018
Длительность: 3:27

Звездные Войны: Галактика приключений. Непростое дело.

Anastasia Terentieva
23 дек 2018
Длительность: 2:00

Церемония награждения. Чемпионат по фигурному катанию 2019

Mayya Mi
23 дек 2018
Длительность: 1:09:59

Потолок ледяной, дверь скрипуууучааая! Создаём новогоднее настроение!

Катаржина Эверт
23 дек 2018
Длительность: 3:02

Вот это дрессировка))

23 дек 2018
Длительность: 3:53

Кьево - Интер (22 декабря 20:00 МСК)

Игорь Зорин
23 дек 2018
Длительность: 2:01:00

И рыбки не захочешь! Неожиданная волна во время зимней рыбалки

Олег Б
23 дек 2018
Длительность: 1:06