Подборка: Андрей Малахов.Прямой Эфир, 23 дек 2018

Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла

Иван Ванечкин
53:44
17 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Романова (Шуруева)
Ольга Романова (Шуруева)
Ждем анонс о результатах анализа ДНК Л. Глушковой !Действительно ли ее сын, Игорь Михайлович Надежкин, родившийся в 1983 году, пропавший без вести в 2000 году в пгт. Старь Брянской области, является Умутом?
Елена Ткаченко
Елена Ткаченко
А делали днк?когда показывать будут?
Ольга Романова (Шуруева)
Ольга Романова (Шуруева)
Это вопрос к А.Малахову. Он же главный специалист
Елена Ткаченко
Елена Ткаченко
Я просто не успела до конца досмотреть,вот и спрашиваю)
Ольга Романова (Шуруева)
Ольга Романова (Шуруева)
Думаю, что после такого заявления о еще одной "найденной матери", г-н Малахов просто обязан предоставить огромной аудитории своих поклонников полную информацию о Игоре Надежкином, Ларисе Глушковой и результатам ДНК.
Елена Викторовна Фатеева ( Андрющенко )
Елена Викторовна Фатеева ( Андрющенко )
Малахов молодец! Надо больше показывать таких историй и мир станет добрее
Ольга Романова (Шуруева)
Ольга Романова (Шуруева)
Единственное желание возникло у меня после передачи и оно о том, чтобы полиция пгт. Старь разобралась по факту исчезновения Игоря Михайловича Надежкина конкретно и на всегда.
Рабони ☝☝☝☝☝☝☝
Рабони ☝☝☝☝☝☝☝
Это мусулманская душа, гулсум мусулманская мать, научитис все,
Эдгар Алексанян
Эдгар Алексанян
Гулсум не человек а Бог. Дай ей и ее семье здоровья
Эдгар Алексанян
Эдгар Алексанян
А Малахову нужно чаше таких людей как Гулсум показывать , ото уже задолбали с этой Шурыгиной
Ольга Ольга
Ольга Ольга
Гулсум святая! За 10 лет родная мать не нашла его! Склоняю голову перед такой женщиной!
Татьяна Никитина(Алексеева)
Татьяна Никитина(Алексеева)
у родной мамы он не прожил бы столько времени..нет условий...
Anna Gritsenko
Anna Gritsenko
Gde j ona ranşe bıla
Любовь Она всем нужна
Любовь Она всем нужна
Мне не нравится ,что Малахов делает из всего рекламу . А где конкретная помощь ? Почему не сделали ДНК для всех женщин потерявших своих детей,которые опознают в Больном родного сына . Это жестокое испытание для любой матери ,потерявшего своего ребёнка . Почему Гульсум противится забрать после ДНК его матерью на родину. ? Он лежит и ждёт ,что его найдут родные и он прижмётся к родной маме . . Я знаю много случаев ,что даже после материнской ласки мёртвые дети оживают . Я считаю что Андрей Малахов и Гульсум поступают бесчеловечно . Спасибо Гульсум ,что она помогала ,за её старание и любовь ,на мать есть мать и не одна Гульсум не способна дать больному того ,что может дать родная мать !
Любовь Она всем нужна
Любовь Она всем нужна
Ребенок перед тем, как родиться, сказал Богу: - Мне страшно, а вдруг я не смогу ... - Сможешь! Я дам тебе Ангела Хранителя!... - А как его зовут ? ... - Ты будешь называть его МАМА!!!...
Александра Лесинская
Александра Лесинская
вы не правы ,на прошлых передачах когда приходили женщины и говорили что Умут их сын ,делали днк ,раз 5-6 и здесь не факт что эта женщина его настоящая мать !Если бы не Малахов в России об этом парне не узнал бы вообще никто а Гульсум женщина с огромным сердцем благодаря ей он прожил столько лет ,не известно что бы было с ним не будь её в его жизни .Здесь рожают здоровых детей и бросают а тут взять тяжело больного и уже далеко не ребенка ,парня ...когда сама сводишь концы с концами ,так сможет не каждый ..Пока не окажетесь на её месте не судите её ,она его любила так как наверно и родная мать не любила !Дай ей Бог здоровье и сил пережить утрату , а парню пусть земля будет пухом !
Любовь Она всем нужна
Любовь Она всем нужна
Надо делать ДНК в России и потом ехать с результатами в Турцию . Я приношу извинение Малахову и Гульсум ,если всё сделано для определения сына матерью . Дай Бог чтобы Гульсум поправилась и справилась с потерей , горькой утратой . Мне не всегда удаётся посмотреть передачи Андрея Малахова к сожалению . Вот сейчас ведёт передачу" Пусть говорят" Дмитрий Борисов . Это шоу и лица все подставные . Мне не интересно . Дай Бог всем здоровья !

Раскадровка

Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла
Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла Видео: Андрей Малахов. Прямой эфир. У Умута, которого 10 лет выхаживала турчанка, нашла