23 дек 2018

Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке!

Фуад Аббасов
35:29
18 КОММЕНТАРИЕВ
Шаик Оруджев
Шаик Оруджев
уважаемый ФУАД И ТОФИК...вы америку не открывайте мы я имею виду наша поколение эту карту видели еще школе когда учились 7 -ом классе были уроки история древни РОССИИ ИСТОРИЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И ИСТОРИЯ АЗЕРБАЙДЖАНА ВОТ ТОГДА НАМ УЧИЛИ ИСТОРИЮ СТЕХ ВРЕМЕН ЗНАЕМ ЧТО БЫЛА ИРАВАНСКИЙ ХАНСТВО .НЕ ОДИН АРМЯНСКИЙ ИСТОРИК ИЛИ СОВЕТСКИЙ ИСТОРИК НЕ ОТРИЦАЛИ ЭТУ ИСТОРИИ ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ ИСТОРИКИ РОССИИ АРМЕНИИ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО БЫЛО И ЕСТЬ НЫНЕ СОВРЕМЕННЫЙ ЕРЕВАН ..РУССКИЙ ГЕНЕРАЛ АРМЯНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЕ ПОДАРИЛ АРМЯНСКИМ НАРОДАМ .ВСЕ ЧЕСТНЫЕ АРМЯНСКИЕ ИСТОРИКИ ЗНАЮТ ОЧЕНЬ ХОРОШО НО ГОВОРИТ НИ КТО ПУБЛИЧНО НЕ МОГУТ ...ТАК КАК ДЛЯ НИХ ЭТО ОПАСНО ..Я С ДЕТСТВО ЗНАЛ ЭТУ ИСТОРИЮ.. РАССКАЗЫВАЙТЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ ВЕС МИР ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ВСЕ ЭТУ ИСТОРИЮ ... ПУСТЬ АРМЯНИ ВРУТ А ВЫ ПОКАЗЫВАЙТЕ ТОЛЬКО ФАКТЫ..МОЛОДЦЫ ...
Шаик Оруджев
Шаик Оруджев
ЭТО КАРТА ДОЛЖЕН БЫТ ПЕРВЫЙ ОЧЕРЕДЬ КАБИНЕТЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ,, ЛУКОЙЛ ..ВАГИТА АЛЕКПЕРОВА.. ЛЮДИ ВЫСОКОГО РАНГА ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ИСТОРИЮ СВОИХ ПРЕДКОВ И ДОЛЖНЫ ГОРДИТСЯ ЭТОМ...
Tahir Shahguliev
Tahir Shahguliev
Salam Fuad muellim xaiw edirem tele nômrenizi mene yazin
Азиз Aзер-Бай-Джан
Азиз Aзер-Бай-Джан
ЗДРАВСТВУЙТЕ ФУАД. КАК ВЕДЕТ СЕБЯ ПОСОЛЬСТВО АЗЕРБАЙДЖАНА В РОССИИ ПО ОТНОШЕНИЮ ЭТИХ КАРТ ИЗДАНИЙ КНИГ И ОКАЗЫВАЕТ ЛИ ПРАКТИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ВАМ В ЭТОМ ПОЛЕЗНОМ И НУЖНОМ ДЕЛЕ?
136176994
136176994
Молодцы это карта надо повести посольство наших московский иилядери своё кабинетов
Мисак Асатур
Мисак Асатур
Стыдно ребята когда иреван или Армении были вы где были
Rahid Saruxanov
Rahid Saruxanov
Мы были на своем месте а вот вас там точно не была. Вы армяне где были?
Низами Гулуев
Низами Гулуев
На столько вы наглые,ужас...,и еще спрашиваешь где мы были??? Мы в то время были в Зенгибасаре,Ведибасаре,Басаркечере,Ираване.....и.т.д.Забыл ты откуда приехал??? Напоминаю,вас выгнали из Сирии и Ирана...за ваши же "хорошие" поступки...
С Б
вам стыдно.мы вас встречали и принимали когда ваше племя русские перегоняли на кавказ - почитай книгу кавказ автор величко.почитай воспоминания полковника ьвердохлеюова который сопровождал переселение.почитай записи одного из организаторов этого переселения грибоедова.и вспомни про памятник в чусть 150 летия переселения армян на кавказ который сами же армяне установили в карабахе.и напоследок может быть станешь первым армянином который сможет ответить - что означает иреван матенадаран эчмиадзин долма лаваш арсаг.стыдно нам что такие как вы еще нас стыдят - постыдитесь ворованного флага.ворованного алфавита.ворованного гимна и покажите что нибудь свое кроме лицемерия наглости лжи клептомании вероломства бессильной злобы и ненависти которые в первую очередь уничтожают вас самих.стыдно.как до сих пор не устали позорится перед всем миром
С Б
у них в первую очередь графики изменения цен на нефть и графики курса валют.
Низами Гулуев
Низами Гулуев
Ну что скажешь?? СБ тебе и твоему наглему народу обяснил по получкам.Ну что теперь ты понял откуда появился на историч.территории Азербайджана...Разве можно ли быть таким наглым,или для твоего народа стыд и позор ничего не означают??? Уже весь мир знает про ваша наглость...Вам не стыдно?? Сколько еще вы будете сидет на голенках у Пут...Если вы "такие блотные", ну давайте сами разбирайтесь с Азербайджаном,и без помощи своих" покровителей".Нет этого вы не можете...,у вас очко играет,да?
AQSHIN CAMO
AQSHIN CAMO
Qardash ermenilerin qafqazli olmamaqlarinin subutu Lezginka musiqisidi.Butun qafqaz xalqlarinin musiqisi oxshar olmasada Lezginkasi var,amma ermenilerin yoxdu ve onlar bu musiqini oynaya bilmirler.Cunki onlarda qafqazli qani yoxdur,gelmediler.Buda daha bir subutdur.
Ильгар Гасымов UMUDLU AGDERE
Ильгар Гасымов UMUDLU AGDERE
УЧИТЕСЬ ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ АРМЯН
Rashad M
Rashad M
покажи где крепость Эривана ? почему разрушили мечети в Эриване ? почему стерли первую надпись на памятнике в мараге)))) ( переселению армян 150 лет)
Rashad M
Rashad M
если хотите узнать правду - то спросите у некоторых армян в америке--- которые не скрывают правду о "армении"
Робер Кутлу
Робер Кутлу
Многие из них гордятся деньгами...
Мамед Кадимов
Мамед Кадимов
Шаик Алекперову вы думайте это надо? скорее всего нет что ему надо под земли он доставит.
Мамед Кадимов
Мамед Кадимов
Фуад Муаллим большой с уважением к вам но не чего не измените от этого, вам не кажется это дело пахнет с большой кровью с нова и не дай бог. так что они крепко осели там.

Раскадровка

Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке!
Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке! Видео: Карта Иреванского ханства Азербайджана в Москве на русском языке!