23 дек 2018

«ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ

16:34
18 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий К
Юрий К
зблан)))
Елена Алекс
Елена Алекс
враньё ваше
Анастасия и Александр Павлюк
Анастасия и Александр Павлюк
Почему вот такие как Сотник .. ебланы на рожу сразу можно сказать кто он !!!???
PAVEL Meshkov
PAVEL Meshkov
Два АЛКАША!!!
Виктория Эйваз
Виктория Эйваз
дурачок
Александр Кумпан
Александр Кумпан
даже через экран воняет!!! фу пидор!!! как его бля земля носит!!!!
Константин Я
Что эта гомосятина несёт? Ты посмотри что на Украине происходит начиная с майдана... Там конституцией и кодексом жопу вытерли ещё в начале 2014 года, и издеваются над всей страной, в которой подлежит уничтожению за инакомыслие.
Юрий Кривенко
Юрий Кривенко
Сотник ты шакал! Сколько жидоамерикосы платят? Думаю не много. Такие твари за 33вонючих бакса Родину продают! Иуды!
Андрей Носов
Андрей Носов
Что то этот гандон в любимой и процветающей грузии не остался дальше побежал за болото, гризины наверное хуй платят.
Андрей Носов
Андрей Носов
Путин всех блядей выпускает из страны родчинкова, сотника и тд и тп, стрелять их надо а не отпускать за бугор.
Андрей Носов
Андрей Носов
Что то демуры давно не видно, со своими предсказаниями по краху России.
Сергей Васюра
Сергей Васюра
Два придурка!!!!!
Сергей Крузерштейн
сотник ты просто чмо
Неля Падалко(Каручек)
Неля Падалко(Каручек)
БРЕДЯТИНА ! ПО ЧЁМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА ? БЕС !УЩЕРБНЫЙ СУСЛИК !
Ангеліна Бедь
Ангеліна Бедь
ПУТИНЦЫ )))))))))) ВЗЯЛИСЬ ЗАРУКИ И ВСЕ В МЕСТЕ ХОРОМ..
Клавдия Мироседи
Клавдия Мироседи
Сотник , бычара , если тебя не устраивает Российская власть , приезжай к нам на украину , на ДОНБАСС . Посидишь с народом в подвалах , без света , без тепла , послушаешь плачь детей , мнение народа , гляди и полюбишь наше правительство и власть что надо , может и в Россию передумаешь возвращаться . Ты только ТРАНДЕТЬ научился ХЕРОЙ - ГРЕБАННЫЙ !!!
Василий Зуенко
Василий Зуенко
Сотник !!! КАКОЙ ТЫ КОЗЛОПИДОР !! ТЫ Выблядок сифилисной кобылы . Таких я насмотрелся за свою жизнь , и мое мнение что тебя пидор на запретке высрал , от того ты и такой вонючий !!
Василий Зуенко
Василий Зуенко
Зная твою сущнощь поганую пятоколоновскую я даже никогда тебя не слушаю . Один раз послушал , и все понял , кто ты есть , выше по тексту !!

Раскадровка

«ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ
Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ Видео: «ИНТЕРНАЦИОНАЛ НЕГОДЯЕВ» СНОВА В БОЮ