23 дек 2018

Якутск. Парад 70-х годов

Игорь Девятых
13:29
11 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Белоус (Христюк)
Людмила Белоус (Христюк)
Посмотрела видео ! Спасибо Большое ! Окунулась в далекое и светлое время ! Все незнакомые люди -такие родные и близкие !
Светлана Владыкина (Исакова)
Светлана Владыкина (Исакова)
Спасибо за это видио, побывала как будто наяву. В это время мы жили в Якутске. Как это было давно и прекрасно. Вспоминается с таким чувством радости. Жили все дружно, веселились и были мы такие молодые!!!!!
Екатерина Решетникова (Афанасьева)
Екатерина Решетникова (Афанасьева)
А я знакомых увидела...Молодых, красивых и счастливых.... Одного уж нет.... А так будто в детство окунулась...
людмила степанец (Корнева)
людмила степанец (Корнева)
Какие мы все были счастливые, лица радостные и улыбчивые... !!! Спасибо авторам видео !!!
Ирина Иринина
Ирина Иринина
Я плакала , потому что тогда еще были молоды мои родители и я находилась со своими школьными друзьями среди этих людей на парадах!
Светлана Никонова
Светлана Никонова
Спасибо, спасибо, спасибо... Такое теплое все и родное. Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя.... Чудесный подарок. Покажу маме обязательно.
Тамара Емельянова (Бачурина)
Тамара Емельянова (Бачурина)
Спасибо, Это было наше время, и как жаль, что его больше нет. Узнала Рукавишникова, светлая ему память. А сколько вообще красивых и счастливых лиц. Теперь такого там нет. Все другое.
Любовь Макушкина (Шумкова)
Любовь Макушкина (Шумкова)
С таким вниманием просмотрели этот фильм ! Получили нескончаемую радость от воспоминаний.Увидели наших друзей,коллег по работе.Это время нашей молодости-все было здорово.Спасибо всем кто снимал и запечатлел то время !!!
Татьяна Порядина(Пермякова)
Татьяна Порядина(Пермякова)
Спасибо за это видео как приятно увидеть знакомые лица может кто узнал себя всем привет.
Игорь Бояков
Игорь Бояков
Да очень хорошо что такое видео сохранилась ! увидел очень много знакомых ! вседа парады и все праздники собирались на площади возле нашего дома ! всем было весело ! Да прошло 40 лет как я не был там ! Какие были времена ! жили не тужили ! и люди были проще !
Августа Косенок
Августа Косенок
Спасибо Вам большое, съездила в юность

Раскадровка

Якутск. Парад 70-х годов
Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов Видео: Якутск. Парад 70-х годов