Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
8:56
16 КОММЕНТАРИЕВ
ни кто ни как
ни кто ни как
аахахаха а сраныз амеров не позвали-кааак же им теперь примазаться к победе то???? как в великую отечественную уже не получится-так говном предательским и остануться в истории этой-аахахаха-вместе с еврожопою
Наталия Николаевна
Наталия Николаевна
Все все забудут.
Михаил Сальников
Михаил Сальников
То же и по украине должно быть. Главное,пусть сами жители украины ответят на референдуме,что они хотят,- ЕС, ТС,или сами по себе.Потом такой же конгресс областей украины,и пусть сами решеют,как им жить дальше,с учетом референдума.
Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович
Америкосы-нервно курят в сторонке ))))
Светлана Шмелинг (Габитова)
Светлана Шмелинг (Габитова)
А европейских задавак вообще забыли!
Лариса Федоренко (Григоренко)
Лариса Федоренко (Григоренко)
Какой же репортёр неприятный со своим "рррррррр"Слушать трудно............А так....Как можно с турцией дела иметь???
Геннадий Лебедев
Геннадий Лебедев
че не нравится
Ирина Владимировна
Ирина Владимировна
Ну не совсем в сторонке......и не совсем нервно.....
Ирина Владимировна
Ирина Владимировна
Они ....и дальше в Сирии ( без чьего либо приглашения и разрешения) строят базЫ ,где они обустроились и прекрасно себя чувствуют . И ВСЕ молчат.......почему не выгонят их Сирийцы ?????
Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович
А что их выгонять - Они сами то вояки нулевые , привыкли чужими руками "жар" загребать , если кому то нужны "очки" чтоб видеть обьясняю - через Турцию и Иран больше помощь террористам не придёт , оставшихся не сегодня , завтра добьют и всё.... Америкосы сами сгинут - повторяю они могут воевать только чужими руками ...
s L
s L
Смотрите,в какое трудное и удивительно интересное время мы живём,мы можем наблюдать процессы становления нашей земли Российской ,её подъем на пьедестал победителя и призёра!!!!Очень скоро МЫ будем занимать место америки!!!!И увидим как исчезнет америка!!!!!!!!!!Да,трудно,но очень важное историческое время!!!!!!!
Алексей Стадник
Алексей Стадник
Следующая задача это Украина, там тоже нужно навести конституционный порядок, который был нарушен в 2013-2014 г.г. киевской хунтой с помощью США и ЕС.
Амбарцум С
Амбарцум С
Но меня интересуеть зачем Россия сокращаеть присутствие Россискых ВС на територии Сириикоторого попросила Сириская Правительство а америкосы норащывають свой контигент на територии Сирии помоему это Россиская власть показываеть свою слабость
Галина Исакова
Галина Исакова
Ничего они не курят , уже заявляют что их вклад в этой победе весомый ! Они ведут себя как тот мальчик из "Тимур и его команда" , когда мальчишки сложили дрова и убежали , а он последнюю дровину положил в поленницу и бабушка Его похвалила !
Галина Исакова
Галина Исакова
обратите внимание , они сейчас все так говорят
Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович
Они ни одной дровишки не положили .... Эти падлы террористов вырастили , выкармили , обучили и дали оружие .... На пенндосских руках крови столько , что им сукам во век не отмытся...

Раскадровка

Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“
Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“ Видео: Запад ЗАДРОЖАЛ! Путин сделал ИСТОРИЧЕСКОЕ заявление на саммите в СОЧИ “Вот и всё!“