24 дек 2018

Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры

Митя Добрынич
5:08
9 КОММЕНТАРИЕВ
Алибек Алибеков
Алибек Алибеков
Да Росия ес Россия
Ярослав Ястребов
Ярослав Ястребов
может у нас такое же зомбирование, как и у хохляндии идет
Виктор Алембаев
Виктор Алембаев
Россия ни кому не угрожает и давно надо поставить на место !
АНАТОЛИЙ ДЁМИН
АНАТОЛИЙ ДЁМИН
НА ДНЕ ИМ САМОЕ МЕСТО .
Юрий Петухов
Юрий Петухов
Да, в холодной войне мы проиграли, благодаря этому умнейшему козлу-русофобу Бзежинскому. Да, может деньги элиты и находятся в банках США и т.д. Но позвольте вам заметить, что в последнее время военная элита России, имеющая доступ к управлению ял. арсеналом ну никак не завязана на инобанки, стратегия ведения боевых действий на море в корне поменялась и самое главное господину Бзежинскому смело можно чопик в анус вставлять, так как на данный момент США в глубокой жопе, так как если вдруг выиграют они технологией допустим в море, на земле до духа Русского им как до Китая раком. Ну а вам, поклоннику Бзежинского совет-изучайте настоящую историю, кстати там есть упоминание о том, как пиндосы получив людей сваливали из России в Мурманской губернии.
Юрий Петухов
Юрий Петухов
Член с пальцем не сравнивайте. Про чиновников никто речи не ведёт. Чиновники это чиновники, а элита военная это другое поле. Посмотрите вокруг внимательно мимо ТВ и прессы. Я в Ростове живу и наглядно вижу кто чем дышит и как живут чинуши и военные и какие у них приоритеты. Вам никто не мешает рубить вабло и отправлять детей в Европу, но что то больше склоняется к проживанию в России в нормальных условиях, но никак не в Европе, да и много знакомых, уехавших в Германию, Бельгию уже поговаривают о возвращении, уж слишком весело, по американский там стало. Оформляйте паспорт и летите в штаты, вам никто не мешает, а я в СССР родился, СССР присягу давал и мне насрать на американские технологии, свой двор вилами оборонять буду на крайняк, дети и внуки подмогнут
Юрий Петухов
Юрий Петухов
А что касается мировых игроков и т.д. не мне судить, я склонен к мысли о том, что если бы Россия не являлась серьёзным игроком и была слаба, давно бы уже все по другому было бы, примеров достаточно-ливия, Сирия, хохлы и т.д. вера должна быть и стремление.
Евгений Сергеевич
Евгений Сергеевич
Просто ты веришь в свою страну, ну и ещё в Санта Клауса, в Гуффи, Микки Мауса ))) , а мы в свою , в Россию ....а тебе это не понять )))
Юрий Петухов
Юрий Петухов
Ну не надо плохо о народе, вас же никто не называет американизированным подхвостным жопотрахом, поэтому не надо нас ватной массой величать. Мы народ русский, где то недалекий, где то полупьяный, добрый, отзывчивый, но с пулей в голове. На нас печенюшки нуландовские не действуют, мы водку любим, селедку донскую, баб трахаем, стариков почитаем, ты мил человек в гавне американском варись сам, коли тебе нравится, мне лично это неинтересно, то же про детей своих скажу.

Раскадровка

Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры
Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры Видео: Русский милитарист. Выпуск 3. Авианосцы США затянуло в русские чёрные дыры
Похожие видео

Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США

Митя Добрынич
24 дек 2018
Длительность: 5:07

Корабли проекта 22800 - новая головная боль врагов России

Владислав Пигорев
24 дек 2018
Длительность: 2:29

Ту-22М3, проход на малой высоте

Анатолий Комолых
24 дек 2018
Длительность: 1:24

Русский милитарист. Выпуск 2. США готовят удар по России из-под земли

Митя Добрынич
24 дек 2018
Длительность: 4:48

Русский милитарист. Выпуск 7. Крылатые ракеты Путина полчаса и в Вашингтоне

Митя Добрынич
24 дек 2018
Длительность: 5:17

Секрет «Солнцепека»׃ как раскрывается смертельный огненный цветок

Владислав Пигорев
24 дек 2018
Длительность: 2:31

Россия может выиграть войну до ее начала

♛♣╚► MR LUCKY ◄╗♣♛
24 дек 2018
Длительность: 3:05

Русский милитарист. Выпуск 9. Москва и Пекин ломают хребет Вашингтону

Митя Добрынич
24 дек 2018
Длительность: 6:00

В чем секрет успешных действий танков Т-90 в Сирии

ツСергей Поляков
24 дек 2018
Длительность: 2:56

★Армия России★ 2016

Владислав Пигорев
24 дек 2018
Длительность: 2:28

Новое оружие России - Современное оружие российских военных технологий

♛♣╚► MR LUCKY ◄╗♣♛
24 дек 2018
Длительность: 41:44

Чем ответит Россия в случае нападения на свои границы

ツСергей Поляков
24 дек 2018
Длительность: 3:20

Российская пехота пополнится БТР «Бумеранг» бронетранспортер ВПК 7829

Владислав Пигорев
24 дек 2018
Длительность: 3:11

Тор-М2Э _ SA-15 Gauntlet

✰Александр☭ Геннадьевич
24 дек 2018
Длительность: 2:20

Успешные испытания сверхзвукового летательного аппарата Ю-71 (Россия)

Александр Стрелок
24 дек 2018
Длительность: 13:57

На аэродроме в Иваново представили новейший самолет А-50У

Серёга Сибиряков
24 дек 2018
Длительность: 1:42

Танк Т-14 Армата

Митя Добрынич
24 дек 2018
Длительность: 3:21