24 дек 2018

Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США

Митя Добрынич
5:07
6 КОММЕНТАРИЕВ
ОЛЧИН БЕК
ОЛЧИН БЕК
.
Александр Быков
Александр Быков
США размещает у российских границ военную инфраструктуру, и увеличивает личный состав. И в то же время налаживает отношения с Кубой, Вьетнамом, что бы они не могли выступить на стороне России. США готовятся к войне, они по прежнему сильнее нас и превосходят как по личному составу, так и по боевой технике, в купе с союзниками их против нас будет миллиарда полтора. Так что нам каждому придётся убить минимум 10 человек, вот это будет битва!
Саша Шанцев
Саша Шанцев
По поводу больше,это вопрос.А на счёт оружия,так США уже давно не лидер.По количеству может быть ДА,но по эфективности вопрос номер два.
Alex Alex
Alex Alex
Мы Россия,и больше нет слов!!!!
ДЖАМЛАЙ DISHNI
ДЖАМЛАЙ DISHNI
Да
Алексей Озерский
Алексей Озерский
Старая инфа ещё до санкций....

Раскадровка

Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США
Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США Видео: Русский милитарист. Выпуск 5. НАТО в полной Европе по самые США