24 дек 2018

Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube

Евгений Анатольевич
5:56
19 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Евстафьев
Евгений Евстафьев
ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ ОНИ И В КРЫМУ ВЕЖЛИВЫЕ....
Татьяна Кухаренко (Мушкина)
Татьяна Кухаренко (Мушкина)
Какие же наши военные молодцы!!!! Провернуть такую операцию под носом киевских вояк!!!!! Ай да Путин, ай да, молодец. Слава Путину!!!! Слава Российской Армии!!!!
Сергей Абв и Где
Сергей Абв и Где
Ну и после этого говорить что это не аннексия Крыма, Россия захватила Крым и это все больше подтверждения появляется. Просто в России не хотят правде в глаза смотреть, скоро введут статью за за отрицание добровольного присоединения.
Александр Косов
Александр Косов
МОЛДЦЫ! И ярешил ! епусть мой внук будут молодцом Я отдал долг С ССР а он Пусть РОССИИ Классная замена покалений СЛАВА РОССИЙСКИМ Воискам и нашим детям!!!!
Ангелина Войткова
Ангелина Войткова
Классное видео,материал интересный,посмотритеhttps://www.youtube.com/watch?v=ItooTb2n2qQ
синее ру
синее ру
Россия просто на 2 часа опередила американцев, их военные корабли уже подходили к Крыму. Лишиться своего флота , это не кубики и матрешки, флот столетиями создавался.
Наталья черныш
Наталья черныш
Молодцы ! А эти твари хохляцкие уже ждали американцев и натовцев продажное племя !
Сергей Абв и Где
Сергей Абв и Где
Ну а чего Путин не выступил и не сказал: Россияне, брацы Крым берем, а не то амеры уведут. Да фигня все это. Все как мне кажется гораздо проще. Появилась возможность вместе с оправданием, вот и хапнули. А хохлы просто охринели и не сообразили, ведь орали братские народы, ну они и не подумали, что брат-то может свиснуть. А оно по жизни очень даже так часто.
синее ру
синее ру
а чтоб вам не казалось, в интернете есть куча информации на эту тему
Сергей Абв и Где
Сергей Абв и Где
Чего казалось насчет амеров, так я ж не против. Я всегда за, кто смел тот и съел. Путин всех обманул, перехитрил, так ведь молодец. Не он бы так его бы, тут ведь кто кого. Просто мне не очень нравиться что все это прикрываю некими высшими ценностями, хотя и это правильно, народ надо "кормить" сказками. На то он и народ)))))
синее ру
синее ру
нельзя все взять да и выложить) за что тогда разведчики будут зарплату получать)
Сергей Абв и Где
Сергей Абв и Где
Надо только одно понимать, что украинцы это те же русские, а русские ой как не любят когда у них тырят. Так что Россия Крым-то как бы поимела, но вот страну Украина потеряла, даже будут добрососедские отношения, все равно в памяти народа останется что старший брат украл. И при случае отомстят.
Владимир Иванович
Владимир Иванович
**** сто и преднестровье в Россию збежит , тоже не хуже хохлов , румынам полезли сраки лизать аот и лижите до блеска
синее ру
синее ру
в 91 м они у нас стырили тот же черноморский флот. Долги все на России остались, а наследство делили , рвали зубами . Мы по идее ( если братья) , за него не должны были платить, так как все строилось вместе, а по сути отдавали миллиарды за аренду.
Сергей Абв и Где
Сергей Абв и Где
Да однозначно сбежит, тут без вопросов. Просто Россия не берет вот в чем зехер. Когда события то были в Крыму, тут В Преднестровье такие петиции катали в Москву, что мама не горюй, да и на Донбассе ведь столько людей полегло тоже во много по этой причине, думали, отмахаются от Украины, проведут референдум и опаньки прицепом в Россию. А хрен там, вот и пришлось кровью расплатится за Крым.
Сергей Абв и Где
Сергей Абв и Где
Я не буду спорить и не потому что не смогу привести контраргументов, а потому что давно уже все понял для себя. И уже давно ни на чье стороне. Потому что все стороны так или иначе равны друг другу, разница только в идеологической обертке. Если бы все люди это понимали тои не было бы войн, но к сожалению. Человек еще очень узколоб и поэтому он готов умирать за кусок земли который называется..... тут надо (вписать свое название)
Владимир Иванович
Владимир Иванович
Вас **** всех кармили поили в союзе и как кармушку стали прикрывать так и гавно из вас всех попёрло стали искать халяву по сторонам в ес и пендосии да и кто где и для этого начелось предательство , Россия вас бляюей не придовала сами захотели самостоятельности ну не хвотило её надо и халявки а Россия вам не чем не обязана . Ты рассуждаеш а сам то черт и шлюха .
синее ру
синее ру
войны не народ начинает. И даже не президенты.
Наталья черныш
Наталья черныш
Это еще посмотреть кто хапнул чужое ! После распада союза Крым не хотел оставаться с Украиной несогласным устроили репрессии в19 91 году !

Раскадровка

Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube
Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube Видео: Спецслужбы РФ- -Спецоперация в Крыму-. (Шок, Эксклюзив) - YouTube