24 дек 2018

Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России!

Александр Серов
3:38
18 КОММЕНТАРИЕВ
Антонина шкляр
Антонина шкляр
КРУТО !!!!!!!
Игорь Емельянов
Игорь Емельянов
Путин не в гостях!!!Президент Путин в Российском регионе!!!Ичкерия Россия!!!
Алексей Александрович
Алексей Александрович
Похоже на обычную свадьбу в Ичкерии. Только из АК не стреляют в воздух... А так тож самое... Черные иномарки, флаги, езда по встречке. Молодцы! Другим так слабо!
Дмитрий СССР
Дмитрий СССР
озвучка..не очень..
☭ Серёжа )))
☭ Серёжа )))
Скорее комментарий не соответствует ролику.
Это Я
Это Я
ДА ВСЁ КРАСИВО НЕТ СЛОВ, ЧЕСТЬ И ХВАЛА ОБОИМ ПРЕЗИДЕНТАМ. А, ХОТЬ КТО ТО ПОСЧИТАЛ СКОЛЬКО ТАМ МАШИН БЫЛО??? В МОСКВЕ У ПУТИНА КАРТЕЖ НА МНОГО МЕНЬШЕ. СПРАШИВАЕТСЯ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОБОЙТИСЬ 10-15 МАШИНАМИ?? Я ПОНИМАЮ ЧТО КАДЫРОВ С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТСЯ К ПУТИНУ. Я ДУМАЮ ЧТО МОЖНО БЫЛО ОБОЙТИСЬ 10ти-15ти, МАШИНАМИ.
Елена Бутенко(Сакаева)
Елена Бутенко(Сакаева)
Похоже вся Ичкерия приехала НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА встречать! Молодцы!!! Только музыка подобрана неудачно,бьет по ушам английская мова.......
Елена Коробицына
Елена Коробицына
Показушное гостеприимство у этого народа в крови.А тут президент прибыл..!Во всем мире уважаемый человек ВВПутин! И что бы кто не говорил, как бы не ругали ,а уважение испытывают даже заклятые враги. Вот Кадыров и постарался! Молодец,всё правильно...В.В.Путин этого заслуживает.
Надежда Шаклеина
Надежда Шаклеина
Что мне понравилось в этом видео так это музыка. кто знает .что за группа.?
лена кажаева
лена кажаева
ДА ПОШЛИ БЫ ВСЕ В ЖО
Татьяна Баштовая
Татьяна Баштовая
Где вы там увидели Путина - скорее всего это свадьба какого то крутого чеченца
ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ МИХАЙЛЕНКО
ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ МИХАЙЛЕНКО
ИЧКЕРИЯ РУЛИТ ! ! !
Ирина Чеснокова
Ирина Чеснокова
ого, вот это дааа, так много машин.
Василий Марухняк
Василий Марухняк
росія в сраці а вони жирують а бидло скаче
Лариса Ермакова (Скуридина)
Лариса Ермакова (Скуридина)
А пан васыль марухняк думае шо воны - в ШОКОЛАДЕ, а цэ - ГИМНО, чи ГИВНО...?!!! а пан пАрАШенко и ко, та со зРадою - жируе и гроши в офшорах ховае, а воно все - скаче и скаче.... Ну бачили очи - шо купувалы......?!
ユージーン すべての罰金です ‪‬ ‪‬♕ РОССИЯ ♕
ユージーン すべての罰金です ‪‬ ‪‬♕ РОССИЯ ♕
ка с чего автор взял что это ВВП приехал??
ユージーン すべての罰金です ‪‬ ‪‬♕ РОССИЯ ♕
ユージーン すべての罰金です ‪‬ ‪‬♕ РОССИЯ ♕
зачем??? уж поверьте что Путин не так уж и глуп . он осторожен и хитер чтобы вот так разьезжать .... у него маршрут один а едет другим.. как в шаХматы играет.. это или день республики или день города.. ну ни как не путин в гостях...
Анатолий Вабищевич
Анатолий Вабищевич
В жопе ты уже давно

Раскадровка

Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России!
Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России! Видео: Путин в гостях у Кадырова! Самый крутой кортеж в России!