24 дек 2018

Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика)

ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ
4:21
17 КОММЕНТАРИЕВ
стас чернов
стас чернов
СКОРО НАЦИСТЫ К ВЛАСТИ ПРИЙДУТ В УСРАНЕ С ЛОЗУНГАМИ ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮХ ПУТИНСКИЕ ОГЕНТЫ.......ВСЯ СТРАНА МАЙДАУНОВ КОНЧЕННЫХ ДЕБИЛОВ......ВЕРЯТ ВО ВСЁ ДУМАТЬ НЕ ЧЕМ
Галина Василькова (Алфёрова)
Галина Василькова (Алфёрова)
Вальцман имеет этих граждан украины по полной, а они готовы ему в зад целовать. Дебилы....
Татьяна Ефимова ( Шатохина)
Татьяна Ефимова ( Шатохина)
мне интересно, у них с крана водичка течёт КАКАЯ? Ведь больные все от мала до стариков ,что они творят?
марасвита MaRа
марасвита MaRа
и все идет по плану. ... кто то пел такую песню..
Сергей Павлов
Сергей Павлов
Без кастрюль как-то не смотрятся народные массы
Евгений Гончаров
Евгений Гончаров
УКРАИНЦЫ ПРОСНИТЕСЬ .В КОНЦЕ ТА КОНЦОВ ....
Владимир Асатрян
Владимир Асатрян
НАДО ЧТО БЫ ОНИ ДО САМОГО КОНЦА ДОШЛИ,ДО ПОЛНОГО ОБНИЩАНИЯ!ТОГДА ДО НИХ ХОТЬ ЧТО ТО ДОЙДЁТ!А ТАК ВСЁ СВАЛЯТ ОПЯТЬ НА РОССИЮ!!!
Валера рф
Валера рф
да нет вайны не какой ты о чем просто бандитизм на укре и все
АНДРЕЙ ЛЕГКИХ
АНДРЕЙ ЛЕГКИХ
ЖИТЕЛИ БЫВШЕЙ УКРАИНЫ СТАЛИ ПОГОЛОВНО !!!!!! БИОМАССОЙ !!!!! НЕ ЛЮДИ ,
Валера рф
Валера рф
100% зомбо укры
Алла АНАТОЛЬЕВНА
Алла АНАТОЛЬЕВНА
100 % гады.!!!!!!
Алла АНАТОЛЬЕВНА
Алла АНАТОЛЬЕВНА
ПРОДАЖНИЕ,!!!!!
Владимир Охотный
Владимир Охотный
Не ленитесь, читайте до конца... http://ok.ru/profile/568710744454/statuses/64962176267654Укрофашисты обвиняют жидофашиста Парашу.... .... А сами же и выполняли его приказы.... безмозглые ублюдки...!!! Вот в этом и разница немецкого фашизма и укрофашизма... Немцы строили экономику, Еврогейопу всю покорили.... и территорию свою не бомбили.... И все же русский народ победил их всех.... А укрофашисты изначально разрушали и памятники и экономику, и бомбили свою территорию.... и сейчас проводят геноцид своего же народа... У них работа не созидать, а разрушать, особенно самих себя... И все из за продажности этого народишки.... http://ok.ru/video/26991790722Во врачебной практике есть раздел ХИРУРГИЯ. Не любят её многие. Гораздо приятнее витаминки пить. Но иногда без ХИРУРГА невозможно сохранить жизнь больного.... -И при чем ПРОМЕДЛЕНИЕ вмешательства доктора опасно для жизни.... Да, но я уже об этом говорил.... Сирию мы защищаем по просьбе Асада --главы государства.... А на Усраину нас никто не звал.... Не будут же жидо--укрофашисты нас приглашать для их уничтожения... Самое большее что можем делать, это помогать Донбассу, и дипломатически призывать к миру.... Что Путин и делает............ -На Украине поймут только когда бабы в каждой семье выть будут о погибших.Львовская поэтесса Соломия Галицкая высмеяла Анастасию Дмитрук с её недавним "... Маски сорваны, верить некому":
Владимир Охотный
Владимир Охотный
Укромаразм процветает и крепчает....
Александра Костина
Александра Костина
Посмотрите какого возраста этот народ в кадре! Это же 50-60 лет! Это те,кто жил в УССР! Это те самые халявщики,что привыкли получать всё бесплатно! Чего тогда удивляться на молодняк: Им что в уши напели-то они и голосят хором! Сами они еще не заработали ни гривны,денег своих заработанных,в руках не держали! Вот отсюда и вой по всей стране! Старые не отличают до сих пор рынка от базара,а молодняк не знает что такое работа! Умнейте,панове,умнейте! Время пришло!
Олег Пьяных
Олег Пьяных
​америкосы конечно вбухали доляры в военный переворот и посадили в Киеве фашистов, но люди вна укропии это поддержали,ведь запад им поможет,бандэра прыйдэ порядок навыдэ, Россия агрэссор и санкции гейропы добьют московию,и будэ щасьтя.....
Леонид Душин
Леонид Душин
СТРАНА ИМБЕЦИЛОВ !

Раскадровка

Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика)
Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика) Видео: Рекция Укранцев на слова 'ПОРОШЕНКО ВОР' (присутствует ненорм. лексика)