Подборка: Украинский вопрос, 24 дек 2018

Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины!

I •••Америке • Хана••• I
2:51
17 КОММЕНТАРИЕВ
Р А 1978
Р А 1978
СЕРБЫ МОЛОДЦЫ !!!!
Игорь и Татьяна Дроновы (Зиновьева )
Игорь и Татьяна Дроновы (Зиновьева )
Сербы и Россия едины
Лилия Пономарева
Лилия Пономарева
ТРОНУЛО ДО СЛЕЗ !!!!!!! БРАВО СЕРБЫ -СЛАВЯНЕ !!!!
Виктор Попазогло
Виктор Попазогло
Сербы - это русские Балкан.... И вообще - весь мир это Русь! кроме Косово. Косово - это Сербия!
Елена Рыкова
Елена Рыкова
какой счет?
Сергей Москвич
Сергей Москвич
а каково было хохлобендерам это видеть и слышать,наверно от злобы все желчью изошли,молодцы СЕРБЫ,не то что эти страны мондавошки, что под америкосами лежат!!!!
Наташа St
Наташа St
Спасибо сербам! Живите в мире!
Виктор Виктор
Виктор Виктор
не все люди продались америкосам есть еще которые помнят свои корни славянства и которые помнят от дедов что такое великая русь которая не бросала их в трудную минуту фашизма
Андрей Жигайлов
Андрей Жигайлов
Сербы наши Братья!!!Были Братьями,и всегда будут!!!
Светлана Бедарева(Гуслякова)
Светлана Бедарева(Гуслякова)
Сербы Вам уважение, браво!!!
Тамара Султангареева - (Сверж)
Тамара Султангареева - (Сверж)
Друзья, нам пора с братьями-сербами в одну страну объединяться. Самые верные и преданные наши братья! И смелые! А как волшебно и мощно наш флаг развернулся! Здорово ответили украинцам: те, прыгая нас на гиляку посылали, а сербы, прыгая пели "Катюшу". Приятно...Уважаю сербский народ!
Тамара Султангареева - (Сверж)
Тамара Султангареева - (Сверж)
А им самим ведь сейчас не сладко, американцы хотят базы военные на их территории поставить, а они выступают против, главное, чтобы правительство сербское не пошло на поводу у американцев.
Николай Петерс
Николай Петерс
И этих людей хотят затянуть в Евросоюз и НАТО
алексей михайлов
алексей михайлов
приятно глазу
Людмила Кириллова (Боровик)
Людмила Кириллова (Боровик)
КАКОЙ КЛАСС!!! ТРОНУТА ДО СЛЁЗ!!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!! БРАВО!!!! УВАЖУХА!!!!!!!
Ermolaeva Galina
Ermolaeva Galina
Вас только Никарагуа да Сербия поддерживает, а весь мир против вас- так кричали еще год назад на Украине! Хочется спросить а вас хоть одна страна так любит, поддерживает?
Галина Меньшикова (Бочкова)
Галина Меньшикова (Бочкова)
А где проходил матч?

Раскадровка

Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины!
Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! Видео: Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины!