24 дек 2018

Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн

55:46
11 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Проворов
Александр Проворов
Незнают как оправдатся эти американцы , евреи виноваты опять да за такие откровения его свои евреи должны порешить по законам того же талмуда так что этот раввин или самоубийца или подстава.
Ольга Кокина (Колесниченко)
Ольга Кокина (Колесниченко)
Я два часа назад прослушала это интервью, до сих пор успокоиться не могу, а уже 2:36 ночи!!! Как будут жить мои дети??? Внуки??? Я???
Ольга Кокина (Колесниченко)
Ольга Кокина (Колесниченко)
Американец постоянно называет еврея по имени и с регалиями, а это существо ни разу ведущего по имени не назвало
Ольга Кокина (Колесниченко)
Ольга Кокина (Колесниченко)
Я читала, что у этого кн. Вовчика Кровавого, мать Еврейка-Милка, которая пришла на Русь из Хазарии и служила ключницей у кн. Ольги. Я не понимаю, зачем кн. Ольга пустила в свой дом ее и Разрешила своему сыну жениться на Милке, и усыновить ее сына (наделить правами) от равина?
Ольга Кокина (Колесниченко)
Ольга Кокина (Колесниченко)
Я знаю немного людей, которые прочитали библию. Но экстремизм, инцест, ложь и пр.грязь они не увидели, как заблокированные. Как еврей сказал: "Мы всегда говорим правду, а если нам кто-то не верит, это его проблемы. "
Александр Проворов
Александр Проворов
Америка выступает типа мирового зла а за чьи деньги войны за ротшильда главного еврея ему сам папа римский руку целует а правовославие наиболее неподверженная религия злу ислам опорочили католицизм испоганили.
Александр Проворов
Александр Проворов
Ага...Чтоб типами управлять.
Александр Проворов
Александр Проворов
Челвеческий разум неспособен придумать того чего нет во вселенной мы не боги есть идеи которые как бы витают в воздухе и люди которые выхватывают их всё имеет право на существование можно верить или во всё или не во что в человеке борятся два волка которого булкшь кормить тот и победит
Сергей Акимов
Сергей Акимов
Христа кто распял?за что?как думаете?
Сергей Пестряков
Сергей Пестряков
за педерастические наклонности
Сергей Пестряков
Сергей Пестряков
ещё какие......Евангелие говорит нам, что синедрионе (верховное судилище у евреев) Иисусу было предъявлено три обвинения (Лк., 23:2):1. Нравственное2. Экономическое3. ПолитическоеЗдесь следует напомнить, что еврейское государство всегда было чисто теократическим (теократия – "владение бога&quot. Иисус был арестован и осужден синедрионом, но его приговор должен был быть утвержден, отменен или пересмотрен судом римлянина Понтия Пилата. В то время, когда Рим сделал из Палестины своего вассала, право судить у евреев Рим отобрал.В еврейском суде сказано: "Мы нашли, что он развращает народ наш и запрещает давать кесарю, называя себя Христом-царем". Самое главное обвинение – нравственное: "развращает народ наш", то есть еврейский. Под развращением евреев подразумевалось только одно – педерастия. И ничего другое. И только за это преступление предусматривалась позорная казнь – распятие. В пятой книге Моисея говорится о распятии (Второзаконие, 21:22-23). О том же самом говорится в книге Иисуса Навина (8:29 и 10:26). Книга Левит говорит: "Не ложись с мужчиной, как с женщиной, это мерзость" (18:20). Далее там же: "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба сделали мерзость, да будут распяты, кровь их на них" (20:13). Правда, Давиду это не мешало сделать себе карьеру через задницу (2 Царств, 1:26). И едва ли евреи после Иисуса Христа перестали заниматься своими любимыми делами – педерастией и лесбиянством. Григорий Климов, автор книг "Протоколы советских мудрецов", "Божий народ" и "Красная кабала" свидетельствует, что везде, где только обнаруживаются подобные отклонения от нормы, как правило обнаруживается этот самый "божий народ

Раскадровка

Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн
Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн Видео: Откровение слуги Люцифера «наш Бог - это Люцифер» рав. А.Финкельштейн
Похожие видео

Евреи создали христианство и ислам для порабощения гоев

23 дек 2018
Длительность: 2:03

Вещий Олег. Обретённая быль. Фильм Михаила Задорнова

24 дек 2018
Длительность: 2:07:45

СЛАБЫЙ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ. Геннадий Онищенко начал говорить всю правду о прививках!

Татьяна просто Татьяна
24 дек 2018
Длительность: 10:28

А ЦАРЬ ТО - НЕ НАСТОЯЩИЙ...

23 дек 2018
Длительность: 11:48

Жители Миасского: мы поступили бы так же, как наш односельчанин

23 дек 2018
Длительность: 3:08

Вечный фонарь из советского магнита

24 дек 2018
Длительность: 1:47

Это видео потихоньку удаляют с Ютуба. Смотреть до конца. Жесть.

Алексей Александрович
23 дек 2018
Длительность: 9:47

ПОСМОТРЕТЬ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!!! И ПРОСЬБА - РАСПРОСТРАНИТЬ!!!

Нина Геннадьевна
23 дек 2018
Длительность: 2:42

219 секунд, которые заставят вас пересмотреть все ваше существование!

ツАнатоль Петрович ツ
23 дек 2018
Длительность: 3:40

СРОЧНО!!!!! НОВОСТЬ ИЗ ГОСДУМЫ распростроните всем

23 дек 2018
Длительность: 4:32

Как крадут детей за секунды! Обязательно поделитесь с друзьями этим видео. Предупредите всех, у кого есть дети.

Оксана Семенова (КУЗНЕЦОВА)
24 дек 2018
Длительность: 5:39

Супер горка!

Елена Петрова
24 дек 2018
Длительность: 3:07

=Ну что, граждане безработные, приплыли?

Алексей Кистенёв
23 дек 2018
Длительность: 3:09

Сделайте во весь экран. Шикарный ролик

✿Ирина Фомина-Кутняшенко✿
23 дек 2018
Длительность: 2:04