24 дек 2018

Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ!

Дмитрий Колесник
4:16
14 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Хрипунова
Ольга Хрипунова
Я горжусь своей страной Россией, я горжусь что мои предки вели освободительные войны против интервентоа, Я ГОРЖУСЬ ,ЧТО Я РУССКИЙ..!!!!! И ХОЧУ ОТКРЫТО СКАЗАТЬ МЫ ГОРДЫ ТЕМ ,ЧТО ДЕЛАЛИ НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ,!!!!
Andrej Jekimov
Andrej Jekimov
Я не Россиянин,но я Русский!И Я горжусь! И много нас таких в Прибалтике!И все все понимают в ответный санкциях против нас со стараны России!Наши политики американской прихвасти!
к к
Видео о правде. Нет слов у меня и без клиентов. 1000+%
к к
Коментариев
Денис Пикулин
Денис Пикулин
для этого нужно хорошо учиться и учить нашу история не по западным фильмам о нас , а по нашим ! Показывать по центральным каналам не " Рембо" и т. д. , А если нет достойных современных российских фильмов , то советские про наших великих дедов и прадедов победителей , ученых , поэтов и убрать западную или другую чернуху из телевизоров и журналов ! Кому хочется такое смотреть , пусть смотрят по каналам платным или каким нибудь ночным !
Влад Talykbaev
Влад Talykbaev
на оботот надо гордится што ты русский .
Валентина Тулина (Беликова)
Валентина Тулина (Беликова)
Все это должны нести книги фильмы начиная с детства школьные учебники лекции в вузе праздники
Денис Пикулин
Денис Пикулин
Совершенно верно !!))
aleksandr 1
aleksandr 1
Мы РУССКИЕ мы на своей родной земле и с нами БОГ и не кто не сможет с нами ничего сделать
aleksandr 1
aleksandr 1
для кого как
Валентина Тулина (Беликова)
Валентина Тулина (Беликова)
Да все это так но мы должны беречь эту землю людей живущих на ней Делать нацию здоровее умнее воспитывать разумных людей Что же мы делаем Мы плодим бездарей травим себя негодными продуктами Нам за бесценок сбрасывают продукты напичканые всякой дрянью и даже очень обеспеченные люди покупают эту дрянь в элитных магазинах думая что дорого это хорошо и теперь в разы повысилась онкология и у молодых и у детей А наши врачи! Это исчадие ада Им не нужны ни молодые ни пожилые ни дети Что с нами происходит? Мы все сами себя уничтожаем Если мы от этого не очнемся то не за горами и то о чем мечтают те кому не дают спать Российские просторы и богатства
aleksandr 1
aleksandr 1
Сейчас потихоньку что то начинает выресовываться не все сразу страну разваливали и грабили 20 лет
Валентина Тулина (Беликова)
Валентина Тулина (Беликова)
Хотелось бы думать что так но если в создании людей особенно богатых которые свое богатство нажили за счет простых людей которые через десяток пару десятков лет сядут на мизерные пенсии
Вован Скиртачев
Вован Скиртачев
И где же теперь Бог?

Раскадровка

Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ!
Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ! Видео: Я устал извиняться за то, что Я РУССКИЙ!