Подборка: Группа в Ок "Вежливые Люди", 24 дек 2018

Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал

Валерий Макаров☭
0:35
19 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Караташ
Сергей Караташ
Обсеритесь
Елена Наретя
Елена Наретя
Ваш поезд уехал
Евгений Брыков
Евгений Брыков
ссссссукииииииииииииииииииииииииии!!!Это значит,что скоро война?**** амерожидожопые,вы ах у ели???послушайте Контр-революцию.Это значит,что скоро война.Но,вам **** ,в ней не играть!!!Вы,ссука-ТРУПЫ!!!
игорь киселев
игорь киселев
Ты сам уже в этом мешке зла ,не навести, злобы и негодования и не замечаешь как из этого мешка смердит.
Владимир Гилёв
Владимир Гилёв
Да ваших шакальных ублюдков,и так предостаточно по всему миру.
Светлана Голубева
Светлана Голубева
Да ваших шакалов итак полно , ишь как запугивает , ублюдок.
Инга Инга
Инга Инга
Черножопня продалась Америкосам.Продажные подстилки.На первом плане деньгиНарод сидит в заднице.Правительство не волнует. это.Народ ждет улучшения уровня жизни.Которого никогда не будет.Америкосы решают свои проблемыА уровень жизни опустится ниже плинтуса.Будет тоже самое,что в Иране,Сирии.Вы не предполагает куда ваши правители вляпалисьНа пороге третья мировая война.Которую Русские обизательно выиграют.Запомните все кто против Русских.Если мы вам неподходим,вы нам **** ненужны.Новороссия
Людмила Рыдванецкая
Людмила Рыдванецкая
ДА ЧТО Ж ВЫ ТВАРИ ТАКИЕ НЕУГОМОННЫЕ
Людмила Митенкова ( Маслова)
Людмила Митенкова ( Маслова)
Вы только посмотрите, что творит США!!! Нам уже угрожают ударом по российским городам!!! Что они там себе позволяют!!! Неужели они такие тупые, что не понимают, что, если нас зацепить, то им будет в тысячи раз хуже? Обдумывайте слова, прежде, чем их произнести, господа американцы.
Галина Шатохина
Галина Шатохина
​СМОТРИТЕ КАК БЫ ТРУПЫ СВОИХ СОЛДАТ НЕ ПОЛУЧИЛИ ХРЕН ВАМ А НЕ Сирию
Дмитрий рус
Дмитрий рус
Во бессмертое тело...
Сергей Романов
Сергей Романов
Таких ""героев" на кладбищах дохера и больше.
Владимир Мочунов
Владимир Мочунов
Сдача-замучает .
Алексей Семёнов
Алексей Семёнов
Тварь пиндосовская! У тебя изо рта воняет. Не сказал а шумно воздух испортил.
alexandro marineyro
alexandro marineyro
пиндосы!! зарубите себе на носу!! ваши дешевые понты!! не катят!! и если рыпнитесь!! ваша сраная пидарармия ляжет!! вы знаете!! ядерный заряд он не различает!! кто ты!! ляжете все!!! придурки!!
Татьяна Садовникова
Татьяна Садовникова
Люди,а ведь они не умеют воевать! Как они "воюют"? Лезут в страну,устраивают полный бардак,заметьте - никто не сопротивляется,как правило. Устанавливают свои правила и планомерно разрушают страну. Из них воины,как из говна пуля! Наша брала всегда и везде! Брала и будет брать! РОССИЯ ЛУЧШАЯ!!!
Татьяна Садовникова
Татьяна Садовникова
Правильно говорит он про своих - шакалы вонючие.
Елена Друца (Лазаренко)
Елена Друца (Лазаренко)
Вот мрази тупые ,
александр дмитриев
александр дмитриев
**** ты ебаное из подворотни лаешь шавка на Слона!

Раскадровка

Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал
Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал Видео: Госдеп США - Если Москва не отдаст Сирию нам, то мы оправим в Россию своих шакал