24 дек 2018

2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту

Юрий Безверхий
2:25
19 КОММЕНТАРИЕВ
Елена (Комиссарова)Павлык
Елена (Комиссарова)Павлык
ну ивчом прикол
Елена Пичинкина(Гончар)
Елена Пичинкина(Гончар)
может ещё надеются вместе на киев идти
АИ Рус
АИ Рус
маски-шоу...Для чего их вообще пускать в аэропорт, ничего не понимаю. Это что, играются в войнушку. Раздолбили весь Донецк, аэропорт, оставили народ без крыши над головой, убили много народу и им ещё жратву и свежие силы везут.А в многих населённых пунктах люди голодают из-за них. Парадокс...
Наталья Егоркина
Наталья Егоркина
Слушайте, люди не хотят оскотиниться , это плохо? Вопрос в том почему вообще ротация возможна?. Сдача в плен и отправка восвояси -этого не достаточно?.
Наталья Егоркина
Наталья Егоркина
Почему командиры ВСУ могут вести себя так нагло и уверенно -вопрос
Наталья Егоркина
Наталья Егоркина
Кадровые военные ведут войну со своим же народом- следуя их же логике. Вопрос-почему не уничтожаются эти кадровые военные-офицеры. Они давали присягу уничтожать свой народ?. Если они на чужой территории и воюют с внешним агрессором, то почему этот внешний агрессор так легко пропускает их насвою завоёванную территорию-это тоже вопрос
Сергей и Оксана
Сергей и Оксана
блин, бред какой, зачем это делать? кто может объяснить!
Сергей Серый
Сергей Серый
Это идеотизм!!! Потом буду убивать ополченцев с новыми силами. Уже ума нет,что-ли?
Зинаида Килейникова
Зинаида Килейникова
Сказка! Фантастика! Не могу верить своим глазам и ушам! Мозг отказывается это переработать и осмыслить. Пропускают беспрепятственно карателей. Господи, помоги здравомыслящим людям разобраться в этом беспределе.
Yuri Abramov
Yuri Abramov
​Это не война - это БРЕДЯТИНА!!!! Пора эту ХРЕНЬ ЗАКАНЧИВАТЬ!!!!! Дурдом! За что они друг друга убивают????? НЕПОНИМАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
Sonita Lugansk
Sonita Lugansk
Сорокин Сергей Сергеевич
Сорокин Сергей Сергеевич
НАДО ДАВНО РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ТУДА И ТОГДА ВСЕ ОТРОТИРУЮТ!
onotebe nado
.. ЭТО можно одним только объяснить : -- ТАК договорились на Минских переговорах , а терминал является той "отправной точкой , с которой и всй опять начнётся...., если "что"...!
Yuri Abramov
Yuri Abramov
​Ты пойдёшь?
Yuri Abramov
Yuri Abramov
Вам Чечни 1995 года мало? Сколько молодняка борюсик там положил!? Не говорите ерунды.
Сорокин Сергей Сергеевич
Сорокин Сергей Сергеевич
ВСЕГДА ЗА РАЗ!!!!!
Елена Балашова
Елена Балашова
О Б Р А Щ Е Н И Е КО ВСЕМ ГРУППАМ ОДНОКЛАССНИКИ!!! Пожалуйста если это возможно ????!!!Закрепите хотя бы за одной группой психолога Или психиатра не знаю к кому из них нужно обратиться .Симптомы: НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ РОТАЦИИ В ДОНЕЦКОМ АЭРОПОРТУ. Мысли: НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ КАК ПРОХОДИЛА РОТАЦИЯ В БЛОКАДНОМ ЛЕНИНГРАДЕ ВО время ВОВ.?Итог : потихоньку схожу с ума. Навязчивая идея : ДУМАЮ ЧТО ЭТИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ СТРАДАЮТ И ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА.
Сорокин Сергей Сергеевич
Сорокин Сергей Сергеевич
ИДИ СПАТЬ!
Сорокин Сергей Сергеевич
Сорокин Сергей Сергеевич
ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ КТО ПОЛОЖИЛ???

Раскадровка

2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту
Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту Видео: 2015 Новости сегодня – Донецк. Третья ротация украинских силовиков в аэропорту