24 дек 2018

Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет..

Larka ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
3:02

Раскадровка

Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет..
Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет.. Видео: Когда ты уже вышел из дискотеки, а она из тебя еще нет..
Похожие видео

Решили запенить крышу

23 дек 2018
Длительность: 1:00

22 november 2018

23 дек 2018
Длительность: 2:25

Попробуй, убери

23 дек 2018
Длительность: 0:26

🎈Пенсия или пассивный доход??😏 Одно из самых больших заблуждений касательно успеха, — это то, что нужно много работать, чтобы добиться значимых результатов. Я думаю не работать до последнего, а заняться любимым делом, приносящим доход, уже сейчас или через какое-то время!🤹 ‍‍♂️Выйдет глупо, если то, ради чего вы тяжело и долго работаете и во имя чего приносите огромные жертвы, не даст значимого результата. “Трудись долго , не сдавайся” это для спортсмена на подготовке к олимпийским играм .🤾️‍♂️🏋🚴🏋 🧘‍♂️Тут все по другому, надо наслаждаться жизнью и процессом ,быть настроенным на марафонский забег . Делаешь потихоньку что тебе нравится и рано или поздно вселенная наградит тебя результатом таким какого ты даже не ожидал. Я выбрал путешествия !!! #dreamtrips #ysbh #путешествия #virageblog

Юрий Смирнов
23 дек 2018
Длительность: 0:31

"Помолись за меня мама", Дмитрий Черепенин с сыном Арсением.

Алексей Лазарев
23 дек 2018
Длительность: 6:43

ФАКТЫ КОЖУХАРЕВА ФАКТЫ МРАЗЬ! ЭТО КАК РАЗ СЛУЧИЛОСЬ ТОГДА КОГДА ТЫ СООБЩА С ЧЕТВЕРТАКОВОЙ И ВЕРОВЕНКО РЕШИЛИ ОСТАВИТЬ МЕНЯ БЕЗ ОФИСА И БЕЗ СРЕДСТВ НА НАШЕ С БОСЕЙ СУЩЕСТВОВАНИЕ - ТОГДА ЧЕТВЕРТАКОВА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ОНА НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ А ТЫ ТОГДА С МАЯ МЕСЯЦА УЖЕ ЖИЛА У ЧЕТВЕРТАКОВОЙ В ЕЕ ГОСТИННОМ ДОМИКЕ - ТВОИ СЛОВА КОЖУХАРЕВА ТВОИ?! И ЧТО ОНИ ТЕБЕ СУМКАМИ ВЕЩИ ПРИНОСЯТ ОТ ГУЧИ ИТ.Д И ОБДАРЕВАЮТ ТЕБЯ -"ТВОИ СЛОВА КОЖУХАРЕВА?!- ТЫ ЛИЧНО ЭТО ВСЕ МНЕ РАССКАЗЫВАЛА И ТО ЧТО ЧЕТВЕРТАКОВОЙ ДЕТИ У НЕЕ ПРОСЯТ ДЕНЬГИ НА НАРКОТИКИ ТВОИ СЛОВА КОЖУХАРЕВА ?!-ТВОИ - НАПОМИНАЮ! А Я В ТО ВРЕМЯ ПРОСИЛ ЧЕТВЕРТАКОВА НАТАЛЬЯ ДАЙ МНЕ ЕЩЕ МЕСЯЦ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ Я ВЕРНУ ТЕБЕ ДОЛГ ТВОИ ШЕССОТ ТЫСЯЧ И ПРОДОЛЖУ РАБОТУ НА ЧТО ЧЕТВЕРТАКОВА МНЕ КОТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛА ТАК КАК С ТОБОЙ И СТВОЕЙ СЕМЬЕЙ ВЫ УЖЕ ВСЕ РЕШИЛИ РЕШИЛИ ЗАНИМАТСЯ ЧЕРНЫМИ ГРЯЗНЫМИ ДЕЛАМИ, МНЕ РОВНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЛЮДИ ДАЛИ В ДОЛГ ДЕНГИ ЗА МОЮ ВЫПОЛНЕНУЮ РАБОТУ И МОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД МОИМ КЛИЕНТОМ ОН ДАЛ МНЕ ДЕНЬГИ В ДОЛГ ТЫ ЗНАЕШЬ КТО ЭТО!

Василий Васильевич Кучерявенко
23 дек 2018
Длительность: 1:26

Когда на небе звезды зажигают, Одна из них твоя-я это знаю... Уже пол года светишь ярким светом, А здесь все так же, то зима...то лето. Такой же день и точно так же жить...стремятся люди. Устав от слез живет твоя семья... все как обычно, но вот только без тебя. Скажи как там на небе ты живёшь? А есть ли злоба, зависть там и ложь? Такого там наверно не бывает, и хитрости и подлости никто не знает. Обрел ты там покой и нашел себе приют, а знаешь, здесь тебя как прежде ждут... Пусть говорят, что время лечит, боль стирает, Но что же сердце ноет, силы нет, от взгляда одного на твой портрет. О, как недолгим был земной твой век, Мой самый лучший папа, мой самый близкий человек.

Алена Тыщенко
24 дек 2018
Длительность: 0:27

Вот уже 40 дней прошло как не стало с нами нашей Леночки! Очень быстро и очень рано ты от нас ушла! МЫ ТЕБЯ НИ КОГДА НЕ ЗАБУДЕМ!

наталья дорохина
24 дек 2018
Длительность: 1:42

Тот момент, когда ты кушаешь на свадьбе, а тебя начинают снимать. )))

ᙡĨℕŢξ℟ ĬŞ ℭǾᙢĬℕᏩ
24 дек 2018
Длительность: 0:10

Бану какая ты красивая и приятная девушка,мы уже с тобой как подрушки стали . Я люблю тебя как сестренку ты для меня как родная . Делали ей перекрытие чужой работы . Девушка всегда хоткла широкие ,но не один мастер не мог сделать как хотела она . Я поняла сразу что она хочет. После нового года перекрытие будет 12.000 а обновление своей работы 5000. Записываемся заранее за 10 дней. Всех жду всех люблю.

татуаж тату Актобе
24 дек 2018
Длительность: 0:16

Нашей малышке уже 6 месяцев! Расти наша куколка самой здоровой, самой счастливой, самой красивой! Ни когда не унывай, маму с папой не обижай! Ты лучик солнца в нашей жизни, очень любим мы тебя!

Юлия Бондаренко (Михайлова)
24 дек 2018
Длительность: 0:30

.... то чувство, когда ты идешь по дому ночью в темноте и не боишься демонов .... Не потому, что ты уже взрослый и не веришь в них .... а потому, что все демоны тебя уважают и немножко даже побаиваются)

Ľүαηkα ✰ Şωαrŏωškι
24 дек 2018
Длительность: 4:31

St.cocpWVswPCdw.mp4

григорий шульман
24 дек 2018
Длительность: 0:41

🤗

Larka ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
24 дек 2018
Длительность: 0:09

KJojlYaoKYHmN8br.mp4

григорий шульман
24 дек 2018
Длительность: 0:58

St.coXkUMqzgN0l.mp4

григорий шульман
24 дек 2018
Длительность: 1:22

Всех с "ПЯТНИЦЕЙ"...

Larka ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
24 дек 2018
Длительность: 0:56

Немецкая реклама чм2018.mp4

григорий шульман
24 дек 2018
Длительность: 0:47

))))

Larka ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
24 дек 2018
Длительность: 0:30