23 дек 2018

Игорь Растеряев. Ходики.

Ольга Озерная
3:04
10 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Тярин
Виктор Тярин
Игорёха мужик, всё в тему. По нас про русских мужиков. Надо жить достойно.
Виктор Тярин
Виктор Тярин
Такие песни всегда помогали нам жить... под них и умирали и задницу надирали и горевали и радовались за столами. Где сейчас всё это?
Виктор Тярин
Виктор Тярин
Эх давай заливайся гармошечка, подпевай нам степной ветерок... Выбирать каждому как жить, власть тут не при чём... Нужно жить по новому но не забывать, как нам это досталось. Сколько горя, крови на нашей матушке земле. Ну а наш непокорный народ, будет всегда нелюбим, никем и никогда. Низкий поклон нашим прородичам, ну а кто посмеет к нам с мечом прийти пусть вспомнит Наполеона, Гитлера и остальных чудиков, сгубивших столько наших мужиков. Мы помним и всегда будем помнить.
Инна Курицына (Коннова)
Инна Курицына (Коннова)
Классная песня, как и все у Игоря! А РОССИЯ действительно великая, но была бы величайшая держава если бы мы не вымирали как мамонты от алкоголя. Подумайте стоит ли топить жизнь, будушее в вине. Сколько горя оно приносит. Лучьше купите гармонь и начните учится играть. Или любое другое занятие, только не беритесь за стакан. Всем удачи.
Андрей Стягун
Андрей Стягун
Сила .
Сергей Бабичев
Сергей Бабичев
Эх... все правда...
Aлександр Титов
Aлександр Титов
Игорь Спасибо !!!
Людмила Семёнова(Захарова)
Людмила Семёнова(Захарова)
Может кто то посмотрит...и эта песня изменит его жизнь...
Людмила Семёнова(Захарова)
Людмила Семёнова(Захарова)
Водка не является нормой жизни...а средством спасения от проблем и отчаяния...
Инна Курицына (Коннова)
Инна Курицына (Коннова)
Ещё не видела кому бы водка проблемы решила. А вот о том сколько пьющих, вот в деревне их очень много и ко всему несчастных людей ещё больше, так как они делают родных и близких несчастными. Я когда песню Ромашки слушала плакала. Зайди на любое клатбище и посмотри сколько там молодёжи и не ошибусь если большинство сгубило вино и наркотики.

Раскадровка

Игорь Растеряев. Ходики.
Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики. Видео: Игорь Растеряев. Ходики.