24 дек 2018

Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль

10:10
16 КОММЕНТАРИЕВ
анатолий тяпугин
анатолий тяпугин
ФФААННТТААЗЗЕЕРРЫЫ !!!!!!
сепаратист сепаратист
сепаратист сепаратист
укропы уже познали фантазию
Михаил Прозоров
Михаил Прозоров
а ты где живешь?
СТЕПАН ТРИФОНОВ
ПИСАТЕЛЬ,ЧТО ТАК УДИВЛЁН? АМЕРИКОСЫ ТОЖЕ НЕ ПОВЕРИЛИ КОГДА С КАСПИЯ ПОЛЕТЕЛИ НАШИ РАКЕТКИ.КРЕПИСЬ УКРОПОВЕЦ
Михаил Прозоров
Михаил Прозоров
понятно.
Леонид Поликарпов
Леонид Поликарпов
а так это вы Владимир Владимирович!? из четвёртой палаты ,которая рядом с палатой Наполена и Духом Леса!?
Леонид Поликарпов
Леонид Поликарпов
Русские и Украинцы братья! Всё кто против скоро исчезнут ! вот увидите...
Ольга Княгиня
Ольга Княгиня
У нас хоть фантазии реальные , что нафантазировали , то в жизнь и воплотили . И средства есть и умные головы с отличными и реальными мозгами . Сказали , что мост к НАШЕМУ КРЫМУ построим , вот и воплощаем ФАНТАЗИИ . Не чета вашим фантазиям с той лопатой , которой вы Черное море копали ,древние укры . И до сих пор никак вокруг границы ров не выкопаете и стену не возведете . Заканчивали уж быстрее строить , а то вы нам так надоели . И попрошайничество ваше и скулеж , и рожи отвратительные наглые . Лентяи и БАНКРОТЫ .
Михаил Прозоров
Михаил Прозоров
так чего замолчал?
Коля 42 RUS
Коля 42 RUS
но дело в том что боятся и уважают эти фантазеров. эти фантазеры не просят деньги у всего мира и ноют . я думаю что хорошее будущее ждет этих фантазеров. а вот у хохлов попрашаек его нет. так что удачи вам вам. и не нужно говарить что вас изнасиловали так как вам еще даже не вдули
Микола БІроваш
Микола БІроваш
БАЧИЛИ МИ -ЯК В ОКУПОВАНОМУ КРИМУ -ПУТІНУ ПОККАЗАЛИ НІКЧЕМНІСТЬ ПУСКІВ !ПРОСТО КАЦАПІВ ПОРАЗИЛА МАНЬКА ВЕЛИЧІ !
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
Чтоб проверить ПРО порой надо с ней устроить бой. Будет время порезвиться и в успехах отличиться. Пусть доставят ПРО к ИГИЛУ, там проверим их мы силу. А пока всю эту хрень продают кому не лень. Только бабки выгребаю с европейских дураков. Говорят про ПРО им байки. Все в Европе словно зайки. Только русских назовут, паникуют "Нам капут".
СТЕПАН ТРИФОНОВ
ДА ЭТО ОСТАВШАЯСЯ ВАША РАКЕТКА. НАДОЖ БЫЛО ЕЁ КУДА ТО ВЫПЛЮНУТЬ.ХОРОШО ЧТО НА ОДЕСКУ НЕ ПОЛЕТЕЛА
Дима Камченко
Дима Камченко
это мозги ваши окупованы росшеном!
СТЕПАН ТРИФОНОВ
ТАК ЧТО ЕШЬТЕ ПОКА САЛЬЦЕ НАЕДАЙТЕ СВОЁ ЕБАЛЬЦЕ. А ТАМ ВИДНО ДАЛЬШЕ БУДЕТ КУДА РАКЕТКУ ПУЛЬНУТЬ
Александр Мохов
Александр Мохов
болезный. ты не понимаешь? для того что мы будем уничтожать эти цели в случае опасности. погибнут не в чём не повинные люди. но тебе это не понять.

Раскадровка

Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль
Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль Видео: Российский передвижной удар! ПРО можно списывать в утиль