24 дек 2018

"АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон...

3:55
8 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Головкина(Прохорова)
Галина Головкина(Прохорова)
!!!!!
Галина Головкина(Прохорова)
Галина Головкина(Прохорова)
Играет МУЗЫКА... И больше нет меня.В великолепье этом я тону, теряюсь.Её огнём волшебным сладостно горя,Я в звуках этих без остатка растворяюсь...(из стих. Н. Томилиной)
Майя Сигнаевская
Обожаю этот фильм... Актёры, игра - всё суппер
Вікторія Нагога
Вікторія Нагога
Хабенский просто красавчик! У него все роли такие "мужские",играет бесподобно будто перелистывает жизни календарь.
🔱Светлана Тарасюк (Кирюшина)
🔱Светлана Тарасюк (Кирюшина)
Безумно прониклась судьбой Колчака Александра Васильевича, восхищаюсь им как военным, как мужчиной - после просмотра фильма. Перечитала все, что есть в инете: письма, фото...так запало в душу, жаль, что так трагично жизнь закончилась..
Надежда Ч
Надежда Ч
СЕРДЦЕ-ДАМЕ...ЧЕСТЬ -НИКОМУ...
Елена Князевская (Давиташвили)
Елена Князевская (Давиташвили)
Тело стареет - душа никогда. Песня чудная
Наталья Елизарьева
Наталья Елизарьева
Фильм просто супер.

Раскадровка

"АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон...
Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон... Видео: "АДМИРАЛ". Я хочу, чтоб это был сон...