24 дек 2018

С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ

2:01
10 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Фролов
Сергей Фролов
2С1 гвоздика. работа внутри орудия. Стрельба. russian marines
Болат Каирбеков
Болат Каирбеков
артиллерия-бог войны. 86-88 гсвг!
Болат Каирбеков
Болат Каирбеков
С праздником всех причастных!
Людмила Дементьева(Михайленко)
Людмила Дементьева(Михайленко)
С ДНЁМ РАКЕТНЫХ ВОЙСК И АРТИЛЛЕРИИ!!!! ПУСТЬ БУДЕТ МИР ВО ВСЁМ МИРЕ......
Александр Сергеев
Александр Сергеев
сила!!!!
Людмила Дементьева(Михайленко)
Людмила Дементьева(Михайленко)
А это милый, для тех кто полезет на нашу Священную Землю!!!! И ничего смешного в этом я не вижу. Я женщина, мать, сестра...... и я за Мир на всей Земле!!!!
Людмила Дементьева(Михайленко)
Людмила Дементьева(Михайленко)
Я не из тех, что спорят. но всегда остаюсь при своем мнении. И ни в коем случаю не навязываю своё мнение!!!! Повторюсь. Что я за Мир во всем Мире!!!!
Сергей и Наталья Крушинские
Сергей и Наталья Крушинские
Мы не бьем кирпичи о собственную голову Мы защещяем Родину и не Только !!!!????
герой Неизвестный
герой Неизвестный
​Артиллерия Бог войны,это мощь и страх для врагов России... ​
Александр Разумов
Александр Разумов
от бы хоть одну в раду запустить может война б закончилась

Раскадровка

С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ
Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ Видео: С Днём ракетных войск и артиллерии — впечатляющее видео Минобороны РФ