24 дек 2018

Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира

12:03
16 КОММЕНТАРИЕВ
Алишер Джалилов
Алишер Джалилов
Путин наша гордость
Марина Соколова
Марина Соколова
КАРЛИКА МОТОРОЛУ УБИЛИ А ДРУГОЙ ГНОМ _СТРАНОЙ ПРАВИТ___И ВАМ _ХОРОШО _ГНОМЫ УМА В стране .........
Кенжетай Карабалаев
Кенжетай Карабалаев
Вся ваша усраина будит просить прощения у россии чуть чуть вам осталось шакалы
Надежда Власова
Надежда Власова
Госпожа, обзывать нашего президента не стоит... Посмотри на своего Президента - дырявый носок... Но до тебя не дойдет У тебя такие же мозги..., как и зубы. Отвечать не буду. С глупцами говорить- себя не уважать!
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
Ti sledi u sebja v Ukrozopii, uze kurton natjanula, praviljno, skoro drova iz lesa povezesj, esli, ese ne rasstasili vesj les v Poljsu. I zaodno na dosuge podumai ob ekonomiki Ukraini. Poleznei budet, cem Putina vspominatj kazdii denj i ezecastno. Zavistj beret???
Анна Стёпочкина ( Бенич )
Анна Стёпочкина ( Бенич )
ОН У НАС ПРОСТО УМНИЦА!!! ЗНАЕТ. ЧТО ДЕЛАЕТ.
Виталий Дюбкин
Виталий Дюбкин
Чёрная ворона в самолёте-всех достаёт,толкает демократии учит.Рядом свинья-зачем ворона так делаешь?-это я так выёбываюсь.И ворона то же начала,всех обзывать,толкать,слава украине кричать.Люди не стерпели, выбросили обоих за борт.-Ворона то полетела-а свинья с визгом колом в низ.Ворона-летать не умеет-а выёбывается.
Кенжетай Карабалаев
Кенжетай Карабалаев
Да по одним лиш фото видно что она мразь сука и шалава
Виталий Дюбкин
Виталий Дюбкин
Точно-майданутая-только кастрюлю с головы сняла.
Кенжетай Карабалаев
Кенжетай Карабалаев
О чем только думают??? Не пойму
Андрей Белый
Андрей Белый
это что это за кинконг укрокинконг здесь объявился? иди скачи!
我讨厌谎言 和虚的人
我讨厌谎言 和虚的人
пиздец ты тупая мразь. куда вы на Россию тявкаете? что вы можете вообще? вы просто стадо и как у любого стадо должен быть пастух и он у вас есть. пендосы ваши пастухи ахахаахаах
Сергей Житников
Сергей Житников
ты,шалава хохлятская,почему не на трассе?клиенты заждались!
ВЛАДИМИР КУЛЬШИН
ВЛАДИМИР КУЛЬШИН
марина ты шалава че несеш,вы бандерлоги свое получитэ ,ополчение вас сук покарает
Алишер Джалилов
Алишер Джалилов
​Нам отлично,и мы гордимся что Путин наш президент ,а не то что ваша параша,вы там гниете но радуетесь,эх завидую вам
Алишер Джалилов
Алишер Джалилов
​А за Моторолу еще ответите

Раскадровка

Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира
Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира Видео: Путин молчал, потому что занимался пeрeделкой мира