24 дек 2018

Лошадей приходится спасать от хозяев, почему?

5:26
19 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Крутько
Ольга Крутько
Козанова просто чудо молодцы девчонки)
Евтехов Виктор
Евтехов Виктор
девчонки вы молодцы!!!!!!!!!
Ольга Крутько
Ольга Крутько
А разве в цирке есть отработка по возрасту? (при том, что артист держит свою нагрузку).
Екатерина Евгеньевна
Екатерина Евгеньевна
Гизба шикарна,респект девченкам
ᗫİαηα 🍭
ᗫİαηα 🍭
Господи, люди такие звери....
Ирина Ульянова (Лексина )
Ирина Ульянова (Лексина )
Если запрещена эвтаназия людей, то почему можно убивать здоровых и работоспособных животных ? Это зверство ! Такие шикарные и умные лошадки...Как можно друга отправить на мясо.. Хотя я сомневаюсь, что у этой женщины вообще есть друзья. Девочки, дай Бог вам здоровья, силы и поддержки за вашу доброту и сердечность.
Аня Трещевская
Аня Трещевская
Ой блин и брешут, трындец я в ахрене. 1. Почему Абрикосу повезло меньше всех? Его купили в пансионат для катания детей, а не отдали на мясо. Подарили потом в ФПЛ, и опять же не отдали на мясо. Я считаю нормальная судьба у коня!Он рысак и он выводился для бегов. Изначально в этом его порода! Если лошадь не показала результат на испытаниях, ее стараются продать за ненадобностью в плем. ценности. 2. Он участвовал в скачках. Позвольте поинтересоваться в каких скачках может участвовать Орловский рысак? В бегах возможно ((3. Яна Староверова, не знающая о породе ни хрена, зато строящаяся из себя всезнайку, дуб дерево!"вот если вы подойдете сюда поближе, можно будет увидеть. Тут стоят цыфорка 95. Это свидетельство того, что лошадь племенной ценности, Жеребец, как бы, представляет племенную ценность." ЧТО ЗА БРЕД???!!!!!!! Всем кто работает и работал с рысаками на конных заводах, ипподроме, известно, что с одной стороны ставится тавро года рождения и № под каким родился жеребенок, а с другой стороны холки - № конного завода, в котором был рожден жеребенок!!! Какая же дебилка! И ведь от таких дубологоловых Юль исходит этот обман людей, которые принимают ее слова за правду и верят в этот бред который она вещает.4. Про исчезание Орловского рысака от слов этой дибилки, вообще расстроило. Это ж надо такое удумать, ужас! Какая нахрен вымирающая порода? Окстись! Орловский рысак сейчас на пике своей славы. Порода устанавливает новые рекорды. Ей занимаются как ни когда. Лошадей этой породы покупают за границу за бешеные деньги. Они выступают за границей на всемирных ипподромах. Именно те лошади, которые показали результат. А вот от таких, как этот """ элитный неходячий""" Абрикос пытаются избавится, потому что такие лошади тормозят породу и не показывают на испытаниях время, собственно для чего изначально и выводилась порода. Если бы таких всех, просто лошадок, оставляли и пускали в разведение, тогда бы порода потеряла точно свою ценность и исчезла на всегда! Учите мат часть
Екатерина Евгеньевна
Екатерина Евгеньевна
На пояснение про тавро внимания не обратила. Так же не знаю о жизни лошади,до преобретения нынешней хозяйкой. Поэтому не буду спорить с вами. Но вы девушка грубы через чур.
Екатерина Евгеньевна
Екатерина Евгеньевна
Вы так же можете рассказать и о других лошадях с этого ролика??
Аня Трещевская
Аня Трещевская
Да, я жесткая. Потому что я в шестнадцать лет в Хреновском конном заводе училась и видела как фурами отправляли здоровых крепких полуторок на мясо. И я тоже раньше плакала, умоляла зоотехников ни делать этого, договоривалась с людьми что бы лошадей выкупали и спасали. А потом с возрастом поняла. Что ЭТО ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО!!! Это селекция и жесткий отбор конных заводов и ипподромов. Без этого порода загнулась еще в 90 годах. А вот те кто покупает и не несет ответственности, таких уродов сажала бы за жестокое отношение. Если ты не можешь содержать лошадь, собаку, таким и хомячка доверить нельзя! Меня раздражают те вещатели, которые брешут людям прикрываясь милосердием! Простите за прямоту
Аня Трещевская
Аня Трещевская
Я говорю про то что знаю и видела изнутри, а именно про породы рысаков.
Екатерина Евгеньевна
Екатерина Евгеньевна
Я поняла вашу позицию. Но что допустим меша(ло)(ет) этот брак кастрировать и продавать спортсменам,любителям,просто людям? Зачем на мясо? То есть я понимаю что от вас это не зависело,но мыслить так же как те люди,не правильно.
Екатерина Евгеньевна
Екатерина Евгеньевна
А порода не загнется,ибо есть люди которые редеют за наши отечественные породы и поддерживают их разведение.
Екатерина Евгеньевна
Екатерина Евгеньевна
А девочки с видеоролика молодцы. Не каждый будет выкупать лошадь, не способную нести полноценные нагрузки и содержать ее,не получая от этого прибыли и удовлетворения допустим спортивных амбиций.
Аня Трещевская
Аня Трещевская
Екатерина, все что сейчас стоит по частным конюшням и в руках обычного частника, это как раз те лошадки которым повезло. Повезло в прямом смысле, как Балагуру (многократный чемпион Выездки), или лошадкам которые бегают уже от лица частника, или просто катают своих владельцев по полям и лесам и живут в свое удовольствие, как любил говорить один тренер. Им повезло! А вот те лошади которые не продались с к/з вот их увозят на мясо и содержать их ни кто не будет. Потому что это лишние рты. К/З не занимаются милосердием, они занимаются разведением и селекцией и это надо помнить. У них каждый год рождаются жеребята, и если всех оставлять себе это уже будет не работа. Честно их раньше и не продавали вовсе, эта была закрытая территория.
Аня Трещевская
Аня Трещевская
А прокаты? Я больше всего ненавижу прокаты. Вот где я считаю издевательство над лошадьми Уж лучше на бойню, чем существовать и получать пищу раз в день в лучшем случае.
Аня Трещевская
Аня Трещевская
Так что не верю я, что эти девочки не получают прибыли и содержат этих лошадей, чисто из гуманных соображений. Бывают конечно исключения
Екатерина Евгеньевна
Екатерина Евгеньевна
Я прокатчик у меня два старых мерина,прошедших огонь и воду. Посмотрите на фото моих коней и скажите что они плохо живут? У меня летом круглосуточный выпас,сейчас сена волю,корма 2 раза в день. Витамины и все необходимые ветманипуляции,как положено. Работаем летом по выходным,зимой на каникулах. На овес себе заработали,ну и хорошо, нет значит купим сами. Ни в чем они не нуждаются. И я знаю достаточно таких прокатчиков,у которых лошадям намного лучше чем в каком нибудь КСК. Не судите всех одинаково. В любой среде говна хватает.
Аня Трещевская
Аня Трещевская
Екатерина еще раз. Я говорю о прокатах, конюшнях где содержит лошадей один владелец и зарабатывает деньги именно прокатом. Где поставлено все на поток, только ради денег. Где полная экономия, потому что лошадь это рабочая сила и вся прибыль идет в карман хозяину, который ездит на дорогой машине, живет за счет этих лошадок которые трудятся на него и приносят не хилый доход. Только вот на сене экономит, на подстилке экономит, на овсе экономит, экономит на всем. Я была в разных городах, на разных конюшнях, и в каждом городе есть такая конюшня во главе с таким владельцем. У нас в городе таких конюшен пруд пруди, в Калуге, в Туле, в Балашихе, в Анапе, в Краснодаре, и т.д. В Москве каждый день видела утром идя на работу как проезжали девочки на лошадках по тротуарам в центр города зарабатывать деньги. И я каждый раз смотрела им в след с сожалением. А запах, какой от них исходит зловонный запах, мочи, амиака, пота и навоза. Это не передаваемо.

Раскадровка

Лошадей приходится спасать от хозяев, почему?
Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему? Видео: Лошадей приходится спасать от хозяев, почему?