24 дек 2018

ТАКСИ разговор диспетчера с водителем))

Ахмед Курашинов
0:57
15 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Столярук
Александр Столярук
Бывает и такое)
Natali ★★★
Natali ★★★
Да таксисты тоже устают)))
МАРИНА ЕФИМОВА
МАРИНА ЕФИМОВА
Я ОДНАЖДЫ ЕХАЛА С ПЬЯНЫМ ТАКСИСТОМ...20-ТИ МИНУТНЫЙ ПУТЬ МЫ ПРЕОДОЛЕЛИ ЗА 5 МИНУТ,Я ПРОСТИЛАСЬ В МЫСЛЯХ СО ВСЕМИ,ЧУТЬ ПОЛ ЕМУ В МАШИНЕ НЕ ПРОЛОМИЛА,ТАК УПИРАЛАСЬ НОГАМИ...ХОТЕЛОСЬ ЕГО УБИТЬ,НО У МЕНЯ НЕ БЫЛО СИЛ....
Вoлодьka Володька
Вoлодьka Володька
как так возможно ???? а на какой адресс ехал этот олень с шашками ???? кто сказал ему куда ехать ??? белочка с плеча ???? половина таксистов нарики !Ё!!!!
Оксана ЧУЖАЯ
Оксана ЧУЖАЯ
ОборжатьсЯ, пвссажира забыть
Алексей Суханов
Алексей Суханов
де Я? хто Я ?
сергей павлюков
сергей павлюков
дас ист украина...что хочети....гроши
ИРИНА Аксёнтова
ИРИНА Аксёнтова
Обхохочешься
Denis Frolov
Denis Frolov
На автопилоте
Рамазан Набирин
Рамазан Набирин
далбарик таксист
Рамазан Набирин
Рамазан Набирин
Это возможно, сейчас на машинах есть все, тебе и клиента дают , где подбирать клиента и куда возить все приходит смсом на телефон, то есть с клиентом (ткой) даже не нужно разговартвать, на финише говоришь сколько вышло, а хотя она уже заранее знает, получаешь деньги и поехал к следующему. ...)))
Альберт Альмухаметов
Альберт Альмухаметов
ЮРИЙ Юрий
ЮРИЙ Юрий
Я конечно не таксист но глаза не прячу под очками, как делаеш ты
Вoлодьka Володька
Вoлодьka Володька
ну так это нормально ))) чувак ))) на море без этого атрибута гардероба никуда ))) так как на экваторе солнце ТАК светит , что сетчатку глаза спалишь в миг !!
ЮРИЙ Юрий
ЮРИЙ Юрий
Володька не тупи

Раскадровка

ТАКСИ разговор диспетчера с водителем))
Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем)) Видео: ТАКСИ разговор диспетчера с водителем))