24 дек 2018

Первомайск за мир! А ты готов?

2:56
14 КОММЕНТАРИЕВ
Диана Смирнова
Диана Смирнова
это наша красивая аллея.очень,очень грустно...первомайск,я по тебе скучаю
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
Марина -
Марина -
Таким мы его уже не увидим((((((
надежда потопа
когда бы все взялись за дело и протянули дружбе нить,наш мир прекрасным можно сделать,что б в нем любить,мечтать и жить...Слова за мир,долой войну мы бережем как ценный клад! они в любой,в любой строке - всегда звучат..
надежда потопа
Жить и быть городу Первомайску-городу студентов отстраиваться и мололдеть Слава ополченцам!
Надька Белка
Надька Белка
Просто слезы......
Наталия  Плыс(Гнатущенко)
Наталия Плыс(Гнатущенко)
очнгь жаль что время не вернешь
Сергей и Елена Пчеленок
Сергей и Елена Пчеленок
Все будет хорошо, отстроимся и все уберем. Главное эти ублюдки не взяли город! Еще не известно кому повезло, у нас разбомбили дома а у них мозги; дома востановить легче, а у них только все начинается.
наталья ежелева(квасницкая)
наталья ежелева(квасницкая)
Ролик и песня берут за душу до слёз.верим в мир.и в востановление
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
ПЕРВОМАЙСК РУССКИЙ ГОРОД ПОЭТОМУ ОН ВЫСТОИТ И РАСЦВЕТЁТ
ПОПЕЛЮШКА ЗОЛУШКА
ПОПЕЛЮШКА ЗОЛУШКА
ПУСТЬ ПРИДЕТ МИР НА ДОНБАСС!!! ПУСТЬ БОЛЬШЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ПОГИБНЕТ НИ ОТ ЧЬЕЙ ПУЛИ!!! А ТЕ ТВАРИ,РАЗВЯЗАВШИЕ БОЙНЮ, У НАС ДОМА-НИГДЕ НЕ НАЙДУТ ПРИСТАНИЩА НА ЗЕМЛЕ-НИ В АДУ,НИ В РАЮ!!! МИРА И ДОБРА,ВСЕМ,МОИМ ЗЕМЛЯКАМ!!! ХВАТИТ СЛЕЗ,ГОРЯ И КРОВИ!!! Я,ВАС,ВСЕХ,ЛЮБЛЮ,ОБНИМАЮ И МОЛЮСЬ,ЗА ВЕСЬ ДОНБАСС!!! ПУСТЬ ГОСПОДЬ НАС СОХРАНИТ ВЕЗДЕ В НАШЕМ ПУТИ!!! АМИНЬ.
Сергей Сакевич
Сергей Сакевич
Отлично сказано!
наталья ежелева(квасницкая)
наталья ежелева(квасницкая)
Спасибо за такую песню за слова за музыку..Спасибо.
Оксана Місюра (Вуїв)
Оксана Місюра (Вуїв)
Первомайск руцкий город? С каких пор? Отстроится и расцветет? Конечно, ришисты помогут и вам прям мацкву построят... Наберитесь терпения.

Раскадровка

Первомайск за мир! А ты готов?
Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов? Видео: Первомайск за мир! А ты готов?