Подборка: Видео, 24 дек 2018

ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем!

Cаидов Аюб
1:39
12 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Шпак
Юрий Шпак
А улицы как вымерли....
Irina B
Irina B
он вышел после похорон своего учителя...ему видать хотелось побыть одному...всплакнуть...а нельзя....
Irina B
Irina B
я тоже не знала, мне друг дал ссылку на видео и комментарии к нему, это было в 2013 году
Зинура Эргашевна
Зинура Эргашевна
Да кто испытал потерю близкого дорогого человека -это поймет,а смеяться над горем НЕНУЖНО!!!
Татьяна Поварич
Татьяна Поварич
Бывают моменты когда человеку нужно побыть одному... И так каждый день президента это величайшая нагрузка на нервную систему, он ведь такой же человек, как и мы, только у него прав НЕТ, а только ОБЯЗАННОСТИ!!!
Ритка Твоя
Ритка Твоя
Ага один. Охрана бегает. один зонтик носит. другие дорогу перекрыли. Не людей на улице не кого. Ладно мы не наивные.
Анна 777
Анна 777
только.... не "человечек"- ,а "Человечище!"
Тамара Бадюля (Никифорова)
Тамара Бадюля (Никифорова)
Как же ему тяжело. Ведь всегда нужно идти по прямой. Шаг влево, шаг вправо и..... радость врагам. И он это прекрасно понимает.
Татьяна Баянова (Могилева)
Татьяна Баянова (Могилева)
кино!
Анна 777
Анна 777
а жизнь каждого можно назвать кино-и события все фрагменты ленты....так что всё реально и
Анна 777
Анна 777
он на этот .... никогда не метил)))) вы же знаете Владир Владировича-он воспитан правильно-скромно
Анна 777
Анна 777
этот- в смысле,- пост )))

Раскадровка

ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем!
Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем! Видео: ШОК, каприз Путин , охрана в шоке, а мы! Смотреть всем!