24 дек 2018

Что можно делать в танках? Youtube preroll

0:40
17 КОММЕНТАРИЕВ
Роман Ильченко
Роман Ильченко
херь
Николай Просвиряков
Николай Просвиряков
одни сливы бля
Константин Ульвачев
Константин Ульвачев
Суки, играй бесплатно на первом лвеле, потом кидай 550 р. Иначе хер нафармишь. Что разрабы пизда приходит гомнотанчикам)
Анатолий Кузьмицкий
Анатолий Кузьмицкий
лож пиздеш и обман.не песплатно а за балакбулики!!!суки разрабы зделали игру говном!!!
Йожиг Пупкин
Йожиг Пупкин
А главное! В танках надо платить платить платить тить ить итить...... А поиграть и в карты можно
Konstantin Gorelov
Konstantin Gorelov
Что за игра такая?
Михаил Сорокин
Михаил Сорокин
Полностью согласен с прочитанными отзывами. Балансировки нет, даже более того балансировщик работает по принципу. Ничего удивительного в этом нет, это же игра, и в неё надо затянуть новых игроков, чем больше юзеров, тем больше прибыль. Вопрос как это сделать??? Если играть с выключеным мозгом как большинство, то вряд ли чего заметишь и поймешь. Но если обращать внимание на такие мелочи, (досматривая бой до конца) как слив команды, с счётом 2:15 или 15:2. Непробитие картонного светляка из орудия которое обычно ваншотит подобный танк, или упорное нежелание ваших снарядов лететь туда где стоит перекрестие вашего прицела, такие же казусы случаются в отношении засвета вашей машины, стоишь в кустах на пассивном свете не шевелишся не стреляешь маскировка у экипажа 100%, наставник у кэпа и боевое братство у всех. сетка натянута, и вдруг чудо! Загорается лампа. Можно схавать данную неприятность, но у меня закрадывается вопрос.ПОЧЕМУ? и КОМУ ЭТО НУЖНО?. Ответ прост Не спугнуть, а в дальнейшем удержать новоиспеченных и криворуких игроков, ведь в основном это они в тратят реальные деньги на премы и т.п. ( представьте вас постоянно будут убивать, вряд ли вы задержитесь, а пойдете пытать счастья на другом поприще). Так же не интересно разработчикам ваше быстрое развитие, захотел ис-7 поиграл месячишко и вот он в ангаре, захотел Е-100 еще 3 недели, а нет брат, так ты все технику за 2 года выкачаешь и игра потеряет смысл, просто не будет цели. Вот как то так. Всем удачи.
Андрей Ка
Андрей Ка
страдалец
Андрей Ка
Андрей Ка
зачем врать до 7лвл даже раки с плюсом играют
Михаил Сорокин
Михаил Сорокин
по твоей аве сразу видно кто из нас страдалец, детей еще подсади вместе будете хуйней страдать и жена заодно от недоеба.
Андрей Ка
Андрей Ка
беднинький скока у тя проблем.
Андрей Ка
Андрей Ка
пока пойду я а то мой мозг может не выдержать стоны этого рака
Антон Губский
Антон Губский
проект АРМАТА лучше!!!!!
Андрей Кобелев
Андрей Кобелев
гоуно ваша армата...
Антон Губский
Антон Губский
а эти танки полное говно.СКУРВИЛИСЬ ОНИ.РАЗРАБЫ ЧЕРТИ Изуродовали игру и деньги просят утырки.ХУЙ ИМ А НЕ ДЕНЬГИ
Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
полностью согласен с тобой,только деньги,азарта игры просто нет.
неро ру
неро ру
ПЕРЕКРОИЛИ СУКИ ВСЮ ИГРУ СТАЛА ПРОСТО ДЕРЬМО ЦЕНЗУРУ ТУПОРОГУЮ В ВЕЛИ БЫДЛО .

Раскадровка

Что можно делать в танках? Youtube preroll
Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll Видео: Что можно делать в танках? Youtube preroll