24 дек 2018

Игорь Бобрин - легенда фигурного катания.

Ибрай Саламатов
7:48
10 КОММЕНТАРИЕВ
Лида Заикина (Вдовина)
Лида Заикина (Вдовина)
Наконец-то я нашла это выступление,рада до безумия! Просмотрела подряд раз 20 и каждый раз смеялась. Мне было 28 лет,когда Игорь БЛИСТАЛ на льду. Тогда было очень много пересудов-разговоров,почему не выигрывает 1-ое место,а только 2-ое или 3-ье.Он конкурировал тогда ,по-моему,с канадцем. Тот четко выполнял обязательную программу, в итоге-1-ое место.Зато произвольная,а,особенно,показательные, были за Игорем. Вот так его и называли "Невеликий признанный", т.е. зрителями признан,а чиновниками от спорта нет.Все равно он ВЕЛИКИЙ ФИГУРИСТ. На мой взгляд даже Ягудин и Плющенко уступают, и много.
Ибрай Саламатов
Ибрай Саламатов
Я с вами полностью согласен. Те, кто чётче выполнял обязательную программу, чаще без ошибок прыгал тройные, а то и четверные, - ушли из памяти давным давно. А вот такой редчайший творческий талант, как Игорь Бобрин, - остался в памяти навсегда. И он, между прочим, придумывал весёлые и смешные номера специально для зрителей, для публики, для показательных выступлений. Кстати он всё же выиграл однажды чемпионат Европы. И ещё есть прыжок в фигурном катании под названием "Прыжок Бобрина", который кроме него никто не выполнял. А танец "Сонный ковбой" частенько показывали в "Утренней почте" в 80-е годы...
Наталья Королева
Наталья Королева
А ведь никогда не занимал первое место по-моему....но всегда запоминался...
Мария Кочеткова (Клюкина)
Мария Кочеткова (Клюкина)
Спасибо за ролик смотрела с удовольствием.А Ковбой не повторим.
Людмила Людмила
Людмила Людмила
Спасибо Ибрай!!! мне нравиться заходить к Вам в гости!!!! Очень Интересно !
Ибрай Саламатов
Ибрай Саламатов
Однажды он всё же был чемпионом Европы. В 1984 году, если не ошибаюсь. В другие годы он был неоднократно призёром. Но насколько я его знаю - на первом месте для него всегда был зритель, публика! Он не стремился перепрыгать кого-то в три, а то и четыре оборота. Он всегда показывал какой то осмысленный образ в танце. Умел коньками, танцем показать юмор, шутку. А ведь никто в мире подобное не мог делать. Это был Артист на льду. И в этом отношении ему до сих пор нет равных.
Наталья Королева
Наталья Королева
Приз зрительских симпатий....
Ольга Тарасцева
Ольга Тарасцева
Здесь он напоминает Леонида Енгибарова.
Ибрай Саламатов
Ибрай Саламатов
Да. Точно. Напоминает. У обоих редчайшие творческие души.
Марина ♎
Марина ♎
Супер!

Раскадровка

Игорь Бобрин - легенда фигурного катания.
Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания. Видео: Игорь Бобрин - легенда фигурного катания.