23 дек 2018

Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии

0:57
19 КОММЕНТАРИЕВ
Димитрич Димитрич
Димитрич Димитрич
МОЛОДЦЫ ПАРНИ.НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ПО НОРМАЛЬНОМУ-ЗНАЧИТ УЧИТЬ НАДО ДУРАКОВ.
Alexandr Я
Alexandr Я
ПИДАРАСЫ БЛЯТЬ. ПОУБИВАЛИ И РАДУЮТСЯ. ДОЛБОЕБЫ.
Борис Вершинин
Борис Вершинин
Бронетехника сгоревшая на металлолом пойдет , Пепел от сгоревших бойцов на удобрение полей выметут . Слава Героям Небесной Сотни ! Слава Украине ! Так будет с каждой фашистской сволочью !
Андрей кирьянов
Андрей кирьянов
парни молодцы. дали укропидорам пиздюлей
✅RUS TAIIN
✅RUS TAIIN
Человеческая цивилизация в обозримом прошлом, не видела большей мрази, чем вооруженные силы Украины! Украинская армия. Бравадствующая перед камерами и колхозными бабами, стебущаяся над убитыми, дерзко пытающая пленных, храбро расстреливающая мирных жителей издалека. Она драпает от солдат-ополченцев противника, панически расстреливает все, что видит, злобно, как моська, смотрит на русских солдат в Крыму из-за заборов с обосранными штанами. Трусливо бегущая от ополченцев в Чужую для них ненавистную страну, бросая не то, что танки, но даже личное оружие, бравируя потом, что это уловка. Скуля по медпунктам и обжирая тех, кто бежал от них днем ранее..Но самое отвратное - это смесь говна, соплей и слез попавших в плен к ополчению украинских быдлосолдат, готовых жрать навоз друг друга на милость победителя, ползающих на коленях в пыли и собственных испражнениях в стенаниях о "мамах-детках-хочу-жить-и-работать".Но стоит отпустить - они снова превращаются в ту злобную мразь, истязающую безоружных, убивающую баб и детей.Даже самые дикие фундаменталисты или фашиствующие племена Африки имеют понятия о воинской чести.Воистину, нет ничего более мерзостного, отвратного и презренного, чем вооруженные силы Украины.
Alexandr Я
Alexandr Я
ЕТ КТО ТЕ СКАЗАЛ ТАКОЕ?
✅RUS TAIIN
✅RUS TAIIN
Нет ничегоболее гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! Это отребье,взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц,карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готовы за власть идоходное место убить собственного отца и мать! Эти выродки готовы разорватьсвоих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своихнизменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательствоявляется для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особойхитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских,поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Большевсего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всяческипресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могутисполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своегогосударства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабскиеинстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю ихсущность" ​
Alexandr Я
Alexandr Я
)))) ГДЕ КОПИРУЕШ ТЕКСТ?)))
Alexandr Я
Alexandr Я
.
Alexandr Я
Alexandr Я
СКАЖИ ТОГДА МНЕ ОДНО.. ПОЧЕМУ ? ЧЕЧЕНЦЫ КОТОРЫЕ РЕЗАЛИ ВАШИМ ПАРНЯМ ГОЛОВЫ СТАЛИ ВАШИМИ БРАТЬЯМИ А УКРАИЦЫ КОТОРЫЕ ГОД НАЗАД БЫЛИ БРАТСКИМ НАРОДОМ СТЛ ФАШИСТАМИ. ЕТ КАК ПОНИМАТЬ?
Alexandr Я
Alexandr Я
.
Alexandr Я
Alexandr Я
АЛЕ.
✅RUS TAIIN
✅RUS TAIIN
пишет украинец:"Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям". Я завидую их Олимпиаде, и их армии, у меня много знакомых русских, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они везде за границей гордо говорят, что они из России, и им в ответ не плюются, и не усмехаются, а смотрят на них с интересом и восхищением. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.Но ведь это же была наша общая история…, и наши общие победы, и наши ОБЩИЕ достижения. Помните, СССР?! Ещё совсем недавно. Знаете, я вижу сейчас, - они... примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам, и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!", это уже не остановить. Совсем недавно мы ехидничали, когда у них рекой лилась кровь в Чечне. А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло??? Они же убивали друг друга ещё вчера?! А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа. Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становятся сильней! Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и спокойно улыбаются. Сплёвывают после пропущенной зуботычины кровь, сквозь зубы сплёвывают, но продолжают стоять и улыбаться. А мы кричим, что это они рабы. Кричим, что скоро они развалятся, нефть упадет, рубль обесценится, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные санкции и кары. А им всё нипочём. А ведь... они - это же мы! Мы плюём в свое отражение. Сами в себя. Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнём это понимать и осознавать, к нам придёт то же самое чувство, которое было и в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские. И не важно кто наши предки, - украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно, кто мы по вере, - католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны."
Alexandr Я
Alexandr Я
ПРОЧИТАЛ ДВЕ СТРОКИ И БОЛЬШЕ НЕСМОГ. УМЕЕШ ТЫ РАСМЕШИТЬ. ТЕ НАВЕРНО ЛЕТ ГДЕТО 12. НА БОЛЬШЕ ТЫ НЕ ТЯНЕШ.
✅RUS TAIIN
✅RUS TAIIN
Смерть Бандерам!!! Смерть Фашистам УКРОПСКИМ!!!
Alexandr Я
Alexandr Я
И ЕТО ВСЕ?)))))) ДОЛБОЕБ ТЫ СКАЗОЧНЫЙ.
✅RUS TAIIN
✅RUS TAIIN
хохлов надо чаще сечь как скoтину..
Alexandr Я
Alexandr Я
КУПИ МОЗГИ... ИДИОТ.
✅RUS TAIIN
✅RUS TAIIN
Убейся об стену сволота. Ты грязь, тухлое сало валяющееся под забором, )))ТУПАЯ МАЙДАНУТАЯ ТВАРЬ Ты!!!

Раскадровка

Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии
Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии Видео: Группа "Бэтман" уничтожила колонну бронетехники нацгвардии