24 дек 2018

Ревизорро в Курочке рядом Омск

๑Алена๑ К
16:46
7 КОММЕНТАРИЕВ
๑Алена๑ К
๑Алена๑ К
Ой да и сомнений не было никогда что во всех бистро сплошная химия!!
Наталья-Владимир Приходько
Наталья-Владимир Приходько
Как-то дочь моя старшая на День рождения к подруге в курочку ходила - Всю ночь с животом промучилась. Скорую пришлось вызывать. Больше туда не ходит.
๑Алена๑ К
๑Алена๑ К
Думаю kfs, Макдоналдс, еще похлеще будут, туда я и не ходила, хоть в Омске недавно открылся, родители себя и детей кормят отравой, а ее и так хватает в продуктах((((!
Оксана и Павел Баскаковы
Оксана и Павел Баскаковы
Не Ходите дети в Курочку гулять!!! Купила там детский шашлык-гадость редкостная!!! Никому не советую!
полина и денис мурсюкаевы
полина и денис мурсюкаевы
Лучше дома сделать . Да и покушать.
владимир фёдоров
владимир фёдоров
Видимо Курочка вовремя не про платила кому нужно,вот и нагрянула проверка.
Татьяна -Ивонина
Татьяна -Ивонина
ЗДЕСЬ ХОТЬ НЕ ОПОЗОРИЛИСЬ,ДРАК НЕТ ! КАК В "СТАРОМ ОМСКЕ "

Раскадровка

Ревизорро в Курочке рядом Омск
Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск Видео: Ревизорро в Курочке рядом Омск