24 дек 2018

Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова?

19:15
5 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Ковалев
Андрей Ковалев
Как не могут понять украинцы, что Путин спас многих солдат незалэжной от гибели в Крыму.
Ярослав Сушинский
Ярослав Сушинский
https://ok.ru/video/239801012504 ВОТ ГИРКИНА послушай... кто затеял войну.. и ещё много есть роликов..
Ярослав Сушинский
Ярослав Сушинский
https://youtu.be/8y92gOrwjXI ВОТ ЕЩЁ...
Ярослав Сушинский
Ярослав Сушинский
ОТ КОГО ПУТИН СПАСАЛ,,
Александр Трофимов
Александр Трофимов
Гиркина послушать советуешь? А что, собственно говоря, Гиркин? Обыкновенный хвастун, любитель военной "реконструкции" и сверх в меры выпячивающий свою "личную роль". Известное выражение: <<...У ПОБЕДЫ ВСЕГДА МНОГО "РОДИТЕЛЕЙ" И ТОЛЬКО ПОРАЖЕНИЕ - СИРОТА...>>> Гиркин смотался с Донбасса сразу, как токо начались серьёзные затруднения. Может токо языком трепать. А что касается нас - крымчан, то мы все 23 года были готовы в любой момент и шли к воссоединению с Россией. Не дали нам провести Референдум о Статусе Крыма в начале 90-х, но второй и, по сути, последний шанс мы не упустили в 2014г.

Раскадровка

Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова?
Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова? Видео: Крым. Как это было: как провалилась секретная операция США по оккупации полуострова?
Похожие видео

ФАКТЫ КОЖУХАРЕВА ФАКТЫ! КАК НАС С БОСЕЙ ЗИМОЙ ПОПРОСИЛИ ОСВОБОДИТЬ КВАРТИРУ КОТОРУЮ Я СНИМАЛ А ЗАПЛАТИТЬ НАМ БЫЛО НЕ ЧЕМ НАС ЗИМОЙ В МОРОЗ И ХОЛОД ВЫГНАЛИ НА УЛИЦУ, Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ С БОСЕЙ УЕХАТЬ НА ДОНБАСС ВОЕВАТЬ ЗА РОДИНУ ЗА НАШИХ БРАТЬЕ! МЫ ПОЧТИ ПЯТЬ ЧАСОВ С НИМ ШЛИ ПОТОМ ДОЛГО СТОЯЛИ НА МОРОЗЕ И ГОЛОСОВАЛИ ЧТОБ НАС ПОДВЕЗЛИ НО ИЗ ЗА БОСИНЫХ ГАБАРИТОВ И ИЗ- ЗА ТОГО ЧТО ОН БЫЛ УЖЕ ВЕСЬ ГРЯЗНЫЙ НАС НЕ КТО НЕ ХОТЕЛ ПОДВОЗИТЬ - МУЖЧИНА НА ДЖИПЕ ВОЛЬВА ОСТАНОВИЛСЯ СПРОСИЛ ЧТО У НАС СЛУЧИЛОСЬ Я ЕМУ ОТВЕТИЛ У НАС ВСЕ ХОРОШО МЫ ЕДЕМ НА ДОНБАСС ВОЕВАТЬ ЗА БРАТЬЕВ - НА ЧТО ОН ОТВЕТИЛ НАМ БЛАГОДАРЮ ВАС И ДАЛ НАМ С БОСЕЙ ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ И МЫ ПОШЛИ ДАЛЬШЕ, МЫ ТАК И НЕ УЕХАЛИ ВЕРНУЛИСЬ ОБРАТНО Я ПОШЕЛ К ХОЗЯЙКЕ КВАРТИРЫ И ПОПРОСИЛ ЧТОБ ОНА НАС ПУСТИЛА В КВАРТИРУ НА ЧТО НАТАША МНЕ НЕ ОТКАЗАЛА И ДАЛА МНЕ КЛЮЧИ И МЫ ВЕРНУЛИСЬ В МОЮ КВАРТИРУ ОТМЫЛИСЬ И СОГРЕЛИСЬ @ С ТОГО МОМЕНТА МОЕ ЗДОРОВЬЕ ОЧЕНЬ ПОШАТНУЛОСЬ Я ТЯНУЛ САНИ ПРАКТИЧЕСКИ ПО АСФАЛЬТУ А САНИ ЭТО СПЛОШНОЙ ЛИСТ МЕТАЛА НА НЕМ СУМКА+КОРМ

Василий Васильевич Кучерявенко
23 дек 2018
Длительность: 0:28

Г.Экибастуз.Парк "Шахтёр".Эксгибиционист напугал 15 летлених девочек.Снимали они его скрыто.Видно что он делает это смотря на них.Больше никого там не было.Вот что они мне написали: "Здравствуйте, 10.08.2018 мы с подружками сидели в парке "Шахтер" и на против нас сидел взрослый мужчина. Нам по 15 лет. Стало как то не посебе было страшно одна из девочек пошла за помощью (звать мальчиков), и в этот момент он оделся и убежал."

Экибастузец Полезный✔
23 дек 2018
Длительность: 0:31

Крым ГОДОВЩИНА-3 года Референдума ЛЮДИ ПЛАЧУТ | Мнение Крымчан | Как это было ?

24 дек 2018
Длительность: 12:03

Как это было: backstage со съемок новогоднего видео!

АДАМАС сеть ювелирных магазинов
23 дек 2018
Длительность: 1:40

Как это давно было)))) в красном шлеме" я"

Дмитрий Кудинов
23 дек 2018
Длительность: 1:53

КРЫМ УДИВЛЯЕТ! АЛСУ ИЛИ ОБЪЕКТ 221 - СЕКРЕТНЫЙ ВОЕННЫЙ КОМПЛЕКС ВРЕМЕН СССР

Лариса Чайка
24 дек 2018
Длительность: 11:42

Крым.Это было под Севастополем.Roads On Sevastopol.Verhnesadovoe.

24 дек 2018
Длительность: 1:57

Крым БОЛЕЕТ за Россию! РОССИЯ-ХОРВАТИЯ! Что ТВОРИЛОСЬ в г.СУДАК 2018! Как это БЫЛО! Матч.

24 дек 2018
Длительность: 2:43

Мальчишка душевно поёт в машине! Чудо)

Наталия Популярная
23 дек 2018
Длительность: 3:49

Уже скоро, на всех корпоративах страны 👌🤣

Ясмина Князева
23 дек 2018
Длительность: 1:00

Вот это дрессировка))

23 дек 2018
Длительность: 3:53

Торт собака реакция собаки

23 дек 2018
Длительность: 0:06

Ржачная бабка на поле чедес приколы #4

23 дек 2018
Длительность: 8:37

Как успокоить плачущего ребенка

23 дек 2018
Длительность: 1:29

Как зародилась связь в России

Максим Лупашко
23 дек 2018
Длительность: 3:30

Иван Будько Фёдор Добронравов Песня про хлеб Сваты 6

24 дек 2018
Длительность: 3:24

ТАНЕЦ МОРОЗЯТ! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

Владимир Павлов
24 дек 2018
Длительность: 3:35

И рыбки не захочешь! Неожиданная волна во время зимней рыбалки

Олег Б
23 дек 2018
Длительность: 1:06