24 дек 2018

Как это было! Они спасли Крым от войны!

иван ядута
7:34

Раскадровка

Как это было! Они спасли Крым от войны!
Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны! Видео: Как это было! Они спасли Крым от войны!
Похожие видео

Г.Экибастуз.Парк "Шахтёр".Эксгибиционист напугал 15 летлених девочек.Снимали они его скрыто.Видно что он делает это смотря на них.Больше никого там не было.Вот что они мне написали: "Здравствуйте, 10.08.2018 мы с подружками сидели в парке "Шахтер" и на против нас сидел взрослый мужчина. Нам по 15 лет. Стало как то не посебе было страшно одна из девочек пошла за помощью (звать мальчиков), и в этот момент он оделся и убежал."

Экибастузец Полезный✔
23 дек 2018
Длительность: 0:31

Я благодарю Бога, что мы живём в одно время! Я богата, потому что у меня есть бабуля, дедуля 🙏 Моя бабушка -ребёнок войны, ещё той закалки... Её мама вкусно готовила, в их доме всегда были гости, хоть и время было тяжёлое из "ничего " приготовить могла вкуснотеево. Это бабуля усвоила и передала своим дочерям... Моя Крёстная тому пример, кто знает тот поймёт 👌 Мне это не передалось), а вот братьям Саше и Милославу передалась энергия ⚡ они выбрали себе жён( Вику и Таню) Вкусноготовящих 💘 Благодарю, Бога за это🙏 Здоровья всем 🙏.mp4

Юлия Белецкая ✨
24 дек 2018
Длительность: 1:06

Рукопись моего деда Гордиенко Ивана Филипповича, в госпитале В годы выйны служил на танке Т-34 до Берлина оставалось 12км, танк подорвали, выбрались из горящего танка, госпитализированы Годы жизни 1911-1984 г Это было в 1945 году 10-го февраля. "Я был тяжело ранен" Часы человеку нужны как воздух. Без часов, что обед без ложки. Я лично приклоняюсь к часам, в годы великой отечественной войны. Карманные часы "кирова" находились у меня в грудном кармане с левой стороны, при выполнении боевого задания, я был тяжело ранен, часы были разбиты сам механизм, в корпусе обнаружили врачи осколок, и дали заключение, что часы спасли мою жизнь!mp4

Дмитрий Вальман студия татуировки
24 дек 2018
Длительность: 0:54

ЭТО БЫЛО НЕЧТО!!!😃😃😃👍ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!Энгельс, ул. Полтавская,5 МАЯ 2018 В честь Дня Победы ретропоезд "Воинский эшелон", сформированный на Приволжской железной дороге, в наш город ретропоезд прибыл 5 мая на железнодорожные пути по ул. Полтавская. Время стоянки было с 10 до 14 часов.В составе поезда: действующий паровоз Эр 797-41 и пять железнодорожных платформ с техникой времен Великой Отечественной Войны - танки Т-34-76 и Т-60, бронеавтомобили БА-64Б и БА-20М, легендарную БМ-13 "Катюша" и 152-миллиметровую гаубицу-пушку. Все образцы военной техники предоставлены музеем-заповедником "Сталинградская битва".

Сладкие Подарки Галина Муреева
24 дек 2018
Длительность: 4:55

Они голосовали за Путина. Лишь бы не было войны

24 дек 2018
Длительность: 7:05

Крым ГОДОВЩИНА-3 года Референдума ЛЮДИ ПЛАЧУТ | Мнение Крымчан | Как это было ?

24 дек 2018
Длительность: 12:03

Это было ещё до войны

Евгений Назаров
24 дек 2018
Длительность: 2:27

Это семья Олега и Елены Михалёвых. В июне они встретили сына Игоря из армии. Встретить пришли самые близкие и родные. А было это вот так... (фрагмент со встречи)

Светлана Михалёва (Фролова)
24 дек 2018
Длительность: 2:09

Как это было: backstage со съемок новогоднего видео!

АДАМАС сеть ювелирных магазинов
23 дек 2018
Длительность: 1:40

Стихия

иван ядута
24 дек 2018
Длительность: 0:27

Гоный крым

иван ядута
24 дек 2018
Длительность: 0:46

Р. Ангара с. Перевальное

иван ядута
24 дек 2018
Длительность: 0:18