На что может быть похожа наша жизнь?

Луна во Льве (замужем)
4:34
4 КОММЕНТАРИЯ
Луна во Льве (замужем)
Луна во Льве (замужем)
На что может быть похожа наша жизнь с нами в главной роли? Удачная метафора — это компьютерная игра типа РПГ. РПГ — это ролевая игра от первого лица. Вы играете неким героем. Этот герой имеет определённый характеристики, которые вы выбираете перед началом игры. Герой исследует пространство игрового поля, взаимодействует с другими персонажами игры. По мере игры, герой развивается. Он набирает капитал, обновляет свое обмундирование, улучшает свои изначальные показатели и характеристики, типа убойной силы, мудрости, ловкости и др. Так же как и в кино, вы увлекаетесь игрой. Вы буквально становитесь этим персонажем, которым играете. Погружение становится лучше, чем в обычном фильме потому, что непосредственно вы управляете действиями своего героя. Пока вы играете им, вы — есть он. О себе на время игры вы забываете. Это такое же забвение себя и отождествление с вымышленным героем, как и в кино, только с той разницей, что вы можете теперь им управлять. Более того, вы даже можете поставить режим игры, когда вы прямо находитесь как бы в теле своего героя, т.е. смотрите на мир его глазами. Тогда экран вашего компьютера становится пространством сознания вашего героя. Но вы, в любом случае, будете тем, кто на самом деле есть ваш герой.
Андрей Корх
Андрей Корх
В. Пятибрат про это и писал.
Андрей Корх
Андрей Корх
В Губинной Книге.
Аlex Nikolson
Аlex Nikolson
Призрачно всё в этом мире бушующем, Есть только миг, за него и держись Есть только миг межу прошлым и будущим, Именно он называется жизнь.

Раскадровка

На что может быть похожа наша жизнь?
Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь? Видео: На что может быть похожа наша жизнь?