24 дек 2018

Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА

Татьяна Мареева
7:56
17 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Батрева
Лариса Батрева
Ножки иксом была всегда. Если бы мама правильно пеленала....
Юрий М
Юрий М
Кто сказал ,что эта .........примадонна?
Эрика Майер
Эрика Майер
и вовсе, не всеми любимая
ツ♣ AXУ li ♥ツ
ツ♣ AXУ li ♥ツ
с каждым днём красивее с каждым днём моложе)
А зия
А зия
молодец
Сергей Потапкин
Сергей Потапкин
Вообще не знаю, кому это интересно???
anton srabonian
anton srabonian
До 33, еще что-то представляла из себя, а после........Тяжелая видать жизнь пошла, как она ее пригнула.Ох и порезвилась " примадонна", не даром же говорится, что у человека внутри, то и на лице!
Виталий Протасов
Виталий Протасов
****.... если честно.
Larisa Chayka
Larisa Chayka
БЫЛА ИНТЕРЕСНА И МОЖЕТ " ЛЮБИМА" В ТОТ ПЕРИОД, КОГДА ПЕЛА АРЛЕКИНО И Т.Д., А ПОТОМ СТАЛА НАГЛОЙ, РАЗВЯЗНОЙ И не интересной. И вообще, надоела многим моим друзьям и мне тоже!!!
Надежда Важенина-Рычкова
Надежда Важенина-Рычкова
всё время как будто старше на 20 лет.только в *50* вдруг *замолодела *
Елена Сыркина
Елена Сыркина
Блииииин , нам про Ленина , в своё время , меньше рассказывали и показывали .....
Нина Чепенко (Поршнёва)
Нина Чепенко (Поршнёва)
Не надо злопыхать! У неё много достижений, заслуг перед страной и достоинств. Сильная личность. Кому не интересно вспоминать или вообще ничего не знаете-- не сплетничайте!
Валентина Лементова(Селиванова)
Валентина Лементова(Селиванова)
До 45 лет выглядела старше своих лет, а потом - моложе!
Татьяна Безух
Татьяна Безух
​Всем известная истина- чем больше денег, тем моложе, чему тут удивляться?
anton srabonian
anton srabonian
Скоро у нее пупок на лбу окажется, одно утешает галстук" бабочка" будет классный!!!
anton srabonian
anton srabonian
Ниночка, роднулинька!! Тебе наверно известно и то, сколько она талантливейших певиц и певцов закопала и задвинул. Скажу по секрету- много. Которые и сейчас поют лучше чем она тогда пела. А может ты нам расскажешь , как она зарабатывала популярность, если столько про нее знаешь? Правильно ее опустил прилюдно В.В. Жириновский, ой как правильно!!!!
Екатерина Невзорова(Красникова)
Екатерина Невзорова(Красникова)
Терпеть ее не могу !

Раскадровка

Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА
Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ ПУГАЧЁВА