24 дек 2018

Митинг оппозиции народ против строительного произвола

Олег Гангурян
4:22
20 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Чеботарева
Людмила Чеботарева
Правильно ! не давайте себя обворовывать !
Анатолий Глушков
Анатолий Глушков
Во всем мире так - села умирают,города растут,людям хочется цивилизованной жизни сейчас,а не потом когда-нибудь,денег на все и всех превращается....
Анатолий Глушков
Анатолий Глушков
Превращается - не напасешься
Тамара Столичная(Магиденко)
Тамара Столичная(Магиденко)
А где этот митинг?
Людмила гриша
А ведь все коммунисты сегодня млн.ры и больше. Интересно, если они к власти придут откажутся они от своего капитала, ведь ВСЕРАВНО наворованые, наверное нет
Мария А С
Мария А С
Эти сами ничего хорошего не делают, а только митингуют
Вячеслав Быков
Вячеслав Быков
опозиция определитесь уже... не строят- плохо.. строят- тоже плохо.....
Валентина Мягкова(Марченко)
Валентина Мягкова(Марченко)
конечно нет.
Алексей Лебедев
Алексей Лебедев
Троцкисты хотят сжечь Россию в пламени революции .Кто такие троцкисты,да это выкормыши самой большой партии олигархов-коммунистическая партия РФ под предводительством мистера Зю.
Людмила гриша
Я тоже так думаю, лишь бы чужими руками жар загребать
Нина Шилун
Нина Шилун
Люди,которые постоянно ноют и всегда всем недовольны .Нигде и никогда не будут счастливы .Где бы они не находились .
Алексей Рысаков
Алексей Рысаков
Эта мадам из Ховрино,против строительства в своем районе! В другом стройте,только не у нас! А что,пересадочные узлы Москве не нужны? В советское время не спрашивали,выселяли из центра на окраины!А теперь-свобода! Любое строительство-тут же митинг! В центре жители элитных домов выступают против кафе и ресторанов,пешеходных улиц.Они ,видите-ли мешают им спать! Выезжайте в спальные районы!Нет,они не хотят! Здесь престижней! Я думаю,что центр Москвы должен быть только для туристов и отдыхающих,только с общественным транспортом!
Галина Соколова
Галина Соколова
Не обольщайтесь.... по большому счёту никто не думает про народ. У этих думских деятелей детки учатся за границей и зарплаты у них такие, что народу не снилось. И детей отправляют отдыхать за счет благотворительных фондов...., что недавно выяснилось. Так что держитесь!
Павел Вставский
Павел Вставский
Алексей,эта дама говорит о том ,о чём знает не по понаслышке.А примеры могут быть разные.Она же делает акцент не на строительство ,а на причину всех невзгод и проведение референдума.Чего же здесь неясного?.!!
Павел Вставский
Павел Вставский
Эта дама дело говорит.Разве кому то не известно об изменении Конституции по некоторым статьям,в 93-ем году.Или мы все хотим скатиться в итоге к западной культуре и хаосу?Подумайте земляки.
Алексей Рысаков
Алексей Рысаков
А помните,как мадам Чирикова начинала свою борьбу за Химкинский лес? Против строительства трассы Москва-Санкт-Петербург! Упорно ходила за поддержкой в посольство США! Где она сейчас,в Европе!Заслужила!
Алексей Рысаков
Алексей Рысаков
По изменениям в Конституцию я за! Но не нужно приплетать свои интересы!
Павел Вставский
Павел Вставский
Но ведь под ту -одну не надо равнять других.
Михаил Куликов
Михаил Куликов
а тут разве речь о чьих то детях? кто где учится? дебилам не живется нормально. не строят плохо строят еще хуже.
Алексей Рысаков
Алексей Рысаков
Пусть выступает за изменение Конституции!Я поддерживаю! Но она приплетает свои корыстные мотивы,возбуждает и подстрекает людей на неповиновение!

Раскадровка

Митинг оппозиции народ против строительного произвола
Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола Видео: Митинг оппозиции народ против строительного произвола