24 дек 2018

В здании "Центр Международной Торговли"

Олег Гангурян
8:48
20 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Осипенко
Нина Осипенко
Обязательно Подпишу !!!
Галина Чернышёва Иванова
Галина Чернышёва Иванова
Не поняла, прыгать будем как на украине?
Елена Хвастова
Елена Хвастова
Этого умники и добиваются
Елена Vfybyf
Елена Vfybyf
Хотела посмотреть ролик, но тут хитрость, сначала надо поставить класс. Ну вот без обмана даже тут ни как. Не знаю о чем речь, но класс ставить не буду. Здесь ложь с самого начала.
ЮЛИЯ УГНЯ
ЮЛИЯ УГНЯ
Одни уже взяли судьбу страны к свои руки...............
ирина фролова(бруева)
ирина фролова(бруева)
Я вас полностью поддерживаю!
юрий трушин
юрий трушин
****
Людмила Лазарева
Людмила Лазарева
всё правильно, мы же не пишем и поправляем конституцию сша...хватит!
Ирина И
Ирина И
НОД, вы лучшее !!! 🏻🏻
Раиса )))
Раиса )))
РЕФЕРЕНДУМ,ПО ОТМЕНЕ СТ 15.4 И 13.2,СПАСЕНИЕ РОССИИ И ЕЁ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА!!!!!!
Татьяна R
Татьяна R
Только РЕФЕРЕНДУМ по изменению колониальной конституции РФ 1993 года ,написанной АМЕРИКАНСКИМИ советниками , вернёт народу России СУВЕРЕНИТЕТ и БЛАГОПОЛУЧИЕ !!!Нет ВНЕШНЕМУ УПРАВЛЕНИЮ России с 1993 года ! Хватит кормить дядю Сэма !
Nina S
Nina S
Поддерживаю активистов НОД по требованию всенародного Референдума через изменение Конституции 1993 г. ст.15.п.4 и ст 13.п.2, тем самым мы освободимся от внешнего управления Запада.
Елена Шалыгина
Елена Шалыгина
С начала надо в госдуре принять конституционный закон, а потом референдум,но они не хотят. Так что дурит вас Федоров,бабки отрабатывает.
Валерий Пиков
Валерий Пиков
С наступающим Новым годом всех.Спрашиваю соседа-принимал конституцию,ответ-нет.Другого,третьего,пятого,десятого-ответ нет.Выходит, кто нами правит и принимал эту долбаную коституцию.И выходит-только они могут что то изменить.Они будут менять?
Лилия Иванова
Лилия Иванова
Не конституционный закон, а закон о конституционном собрании. Сначала сами разберитесь, потом пишите. Федоров говорит о реальном положении вещей, а если кому-то не нравится слушать правду, это проблемы не Федорова.
Лилия Иванова
Лилия Иванова
Скакать никто не будет, что за бред. НОД за законное, мирное решение.
Валерий Пиков
Валерий Пиков
НОД 6 лет муму трахает-результат 0.Брат не должен сестру трахать.У них все в связке.Может пенсионная реформа родилась уродом?
Елена Шалыгина
Елена Шалыгина
Да пусть будет, как вы говорите,но почему тогда не принимают этот закон?.
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
Уродом родился ты, потому что ты, урод, 6 лет слышишь призыв НОД поддержать требование изменения конституции, сидишь дома примёрзнув жопой к дивану. А пенсионная реформа родилась исходя из решение народа отражённого в ст 15 п 4 принятой народом конституции. Не нравится? Исправь уродское решение народа.
Валерий Макаров☭
Валерий Макаров☭
а я у кого ни спрошу, все голосовали ЗА и я в том числе. Выходит ты либо враг, либо трепло ищущее оправдание своему бездействию.. . А кто может изменить , выходит из ст 3 крф. То есть народ.

Раскадровка

В здании "Центр Международной Торговли"
Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли" Видео: В здании "Центр Международной Торговли"