24 дек 2018

Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР

Лёва Шершавый
2:14
19 КОММЕНТАРИЕВ
Лёва Шершавый
Лёва Шершавый
Это был настоящий ад, — раненые украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР. 7 июня украинские войска попытались прорвать позиции Вооруженных сил ЛНР в районе н.п. Желобок. Доставленные в Днепропетровск раненые военнослужащие ВСУ рассказали подробности боя. Они называют провалившуюся атаку настоящим адом. «Они запускали беспилотники, которые висели над нами, и прицельно били артой. Били из всех калибров. Фронт был на 180 градусов, иногда и больше. Хотели полностью отрезать нас», — рассказал раненый украинский боевик Николай Смирнов. «Там стреляли так, что не услышал, что свистит. Почувствовал только, что взрыв сильный и очень заболела голова. Глаза открываю — а я уже на коленях на дне окопа, а окоп кровью заливается», — добавил он.
Дмитрий Матерн Liebe sie eine Luda
Дмитрий Матерн Liebe sie eine Luda
чтоб вы сдохли бандерыпоганые..мало вас ополченцы в ад отправили..
Olga Tigr-Сопильняк
Olga Tigr-Сопильняк
Вы суки по всей стране ад сделали ,дело Бога прощать ,а дело нормальных людей фашистов туда отправить.
Светлана Воскобойникова-Сапунова
Светлана Воскобойникова-Сапунова
Сами полезли , а теперь плачут , что им отпор дали и **** конкретной......
Лариса Косарева
Лариса Косарева
А что ждали? С хлебом встретят?
Мария ВедьМа
Мария ВедьМа
Да чтоб ты сдох!!!А узнать какие ранения у 9летнего ребенка,суки не хотите узнать?
♠♠♠ НД ♠♠♠
♠♠♠ НД ♠♠♠
капс отключите
Петр Филипов
Ну что, рагуля? Яйца тебе оторвали? И славненько!
Татьяна Бусинка
Татьяна Бусинка
А он и не на танцах был....Стреляют...
Татьяна Бусинка
Татьяна Бусинка
А у тех кого он пришел убивать и убил. уже ничего не болит
Александр Еркович
Александр Еркович
укропы - уе...те с Донбасса!! иначе - "однушку" Потрох подарит 100%
Ватник Сибирский
Ватник Сибирский
Херои блин, стрелять по домам.Ни дна вам , ни покрышки
Светлана Журбина
Светлана Журбина
А за что он воевал? За то чтобы Порошенко ещё лучше жил,? А где мать,жена? Они послали его убивать детей Донбаса. А сейчас жалуется,что его ранило. А если бы к нему пришли с винтовкой,что делал бы?
Зинаида Долгополова(Саломатина)
Зинаида Долгополова(Саломатина)
А якого ж вы х......я опять пошли убивать Донбасс? Тебя же. гнида. уже в 2014 году ....бануло, мало показалось? Получай еще !!!
Светлана Журбина
Светлана Журбина
Мне совершенно не жалко таких таких как он. Всё возвращается бумерангом.
Александр Михеев
Александр Михеев
Спасибо за перевод,а то этот умственно отсталый язык без смеха слушать не возможно
Валентина Звонарёва
Валентина Звонарёва
Гнать рагулей с русской земли,не заслужили,убийцы. Пошли вон в свои вонючие схроны!
Анатолий Р
Анатолий Р
Смерть бандерлогам и осиновый кол на могилу.
Надежда Бердникова(Круглова)
Надежда Бердникова(Круглова)
ЛНР ДНР Вы большие молодцы!бейте эту тварь дотех пор, пока не останется ни одного. РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ

Раскадровка

Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР
Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР Видео: Это был настоящий ад, — украинские военные рассказали о провальной атаке в ЛНР