Подборка: Саратов, 24 дек 2018

Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть

3:56
17 КОММЕНТАРИЕВ
Екатерина Сатвал
Екатерина Сатвал
а где это ,на какой улице?
Наталья Шевченко
Наталья Шевченко
Это везде так )
Серёга Галышев
Серёга Галышев
Практически везде в России такие дороги. Причина одна: коррупция. Те кто делают дороги просто кладут деньги, выделенные на ремонт и реконструкцию дорог, себе в карман! Единственный выход - сажать в тюрьму ответственных за это. Для сравнения. Был в Тайланде 10 дней. Каждый день экскурсии, Соответственно много ездил. Так за 10 дней я не увидел ни одной ямки на дорогах! Они там просто идеальные! Можно сделать так в России? Да, конечно можно! Но пока есть безнаказанность за такие преступления ничего делаться не будет!
Сергей Петрович
Сергей Петрович
Даже полевые дороги в 70% лучше чем асфальт. Саратов-Озинки лучше не ездить тут УЖАС!!!
Александр Талалаевский
Александр Талалаевский
асфальт тоже расстаял со снегом!!!
Я Юлия
Я Юлия
Я ехала в Ленинский район с области и потеряла моудинг,попала на 40 т,сейчас сто сказали что попала еще на 27 полетела левая передняя шаровая,а она только в комплекте с рычагами.Думаю это не последнее на что я попаду еще!
Любовь Ковалева (Коркина)
Любовь Ковалева (Коркина)
вы не видели в Забайкальском крае дороги особенно в районных регионов.и зубы сломать можно нажить головную боль боль в спине и т.п.съездил -машину в ремонт.налоги -то платим регулярно-вопрос за что.кто ответит где хозяин.одно разгильдяйство.деньги оседают в чьих-то карманах.замазали дыры и вот якобы отремонтировали дороги.все пришло в запустение.ни кто ни за что не отвечает.хорошо живем.......
Вадим Вадим
Вадим Вадим
Да, доржное покрытие в Саратове просто жо.повское, его нельзя называть дорожным покрытием.
Вадим Вадим
Вадим Вадим
У меня в фотоальбоме есть фото показывающие процесс ямочного ремонта на ул. Мамонтовой, г. Саратова. Яркая демонстрация "современной технологии" ямочного ремонта асфальтового покрытия. За 2014й год именно на этом участке ремонт "делали" два раза, но с таянием снега растаял и асфальт.
Mехди Сулейманов
Mехди Сулейманов
в эти ямы я тоже поподал и колесо терял и ходовку ты далше презжай стороны жасминкы там вашбе нет дороги
Елена Елена
Елена Елена
Маркс тоже нет дорог!!!!!!!!! Трасса в сторону Самары выдолбили под ремонт месяц назад и не делают. Я даже и не знаю кому обращаться,но не один губернатор за последние лет15 не занялся этим вопросом.
* Angel Dreams *
Волжский район Саратов-дорога Юбилейный-Солнечный-нет дороги! Сплошные ямы. Машины уродуют подвеску. Готова поддержать любую инициативу относительно борьбы с бездорлжьем в городе! Давайте писать официальные обращения в прокуратуру! Екатерина
Ольга Резаева (Одноколова)
Ольга Резаева (Одноколова)
Ужас тихий -знакомая дорога на Буровой и поворот на кладбище.Неужели к Пасхе не сделают? Ведь говорили про новую технологию ямочного ремонта?
Николай и Настя Парамоновы
Николай и Настя Парамоновы
Дорогие водители!!!!!!!!!!!Дорог не будет в саратовской области .и во всём виновато ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юля Лёвина
Ребята да у нас в Саратове дорог и не было одни направления
Вера Крылышкина (Волкова)
Вера Крылышкина (Волкова)
Дорога Саратов-Жасминный-Сокол-Красный Октябрь вообще трындец. Жалко технику, особенно ту - которая куплена на заработанные трудом деньги
Александр Талалаевский
Александр Талалаевский
перекрыть дороги надо массовым образом

Раскадровка

Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть
Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть Видео: Дороги после зимы в Саратове 2015, просто жесть